Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
посчитал, хочешь сказать, что можно за месяц отбить затраты?
а где же тогда приток фермерских денег?
я думаю сейчас нас спасет только падение вакса в 2 раза
 


посчитал, хочешь сказать, что можно за месяц отбить затраты?
а где же тогда приток фермерских денег?
я думаю сейчас нас спасет только падение вакса в 2 раза
сказал, как есть, все можно точно подсчитать и сделать вывод
сейчас со скрещивания вообще хороший профит выходит за 3 дня, там затраты на 90-100 баксов (на корн), когда на выходе 1-2 бебика по 175 баксов
 
  • Wow
Реакции: soyer
Здравствуйте, билет на Марс за BNB кто нибудь может продать? Или ваксов 8?)
 
сказал, как есть, все можно точно подсчитать и сделать вывод
сейчас со скрещивания вообще хороший профит выходит за 3 дня, там затраты на 90-100 баксов (на корн), когда на выходе 1-2 бебика по 175 баксов
а бебик вырастает в корову? и как быстро?
 
  • Wow
Реакции: russel0 и soyer
Если коротко, то без земли просто заходишь на карту (пиктограмки в левом верхнем углу), и потом с помощью пиктограммы в левом нижнем - типа молотка - "убираешь мусор", за это получаешь награду - фигню, семена, монеты либо ооочень редко - чертежи, у меня даже эти кофемашины выпадали. Либо же можно работать на дядю - платят сейчас за одну энергию - одну монету. Раз в сутки дают еды на один раз. Кушать можно раз в 4 часа - восполняет 16 энергии. Далее на монеты можешь покупать еду и воду на рынке. Пока что цель - накопить максимально ресурсов либо монет. Сейчас альфа игры. Потом будет монета торговаться на алькоре (как обещают)
Если хочется, можно попробовать купить землю. участки неприлично дешевые. вроде от 25 баксов даже. Тогда можно там размещать здания и добывать еду, воду и для этого необходимое.
Если покупать землю на что нужно смотреть? Какие постройки лучше чтобы были? Или пустую брать?
 
паки баронов не открывают, закупились, хотели флипнуть, по итогу в ноль торгуются
а пассы растут, поздравим тех, кто слил по 2 вакса)
 
Если покупать землю на что нужно смотреть? Какие постройки лучше чтобы были? Или пустую брать?
Лучше чтоб постройки были как можно лучше конечно, там надо сжигать нфт чтоб постройка появилась.
паки баронов не открывают, закупились, хотели флипнуть, по итогу в ноль торгуются
а пассы растут, поздравим тех, кто слил по 2 вакса)
Я продал пасс за 10 купил за 4 вакса, флипнул так сказать :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажется я в гонках на столько преисполнился что в 2к попаду с 2-ух акков, сейчас ~1200 места, скоро буду водителем вместо убера, на ревве возить тачки зажиточных олдов мипеда :kappa:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: Artem76 и soyer
Лучше чтоб постройки были как можно лучше конечно, там надо сжигать нфт чтоб постройка появилась.

Я продал пасс за 10 купил за 4 вакса, флипнул так сказать :7:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажется я в гонках на столько преисполнился что в 2к попаду с 2-ух акков, сейчас ~1200 места, скоро буду водителем вместо убера, на ревве возить тачки зажиточных олдов мипеда :kappa:
кстати, хорошая бизнес идея, брал бы процент с олдов и стал бы 4-ым ваксомиллионером на мипеде
 
  • Haha
Реакции: Vov@86
Новый проект Metaprints (https://metaprints.com/) - проект на сверхранней стадии, буквально после старта их Дискорд канала скинул вам ссылку. роль дадут только первым 5000.

О проекте:

MetaPrints - создает план по внедрению протокола авторского права между главными метавселенными, чтобы ускорить принятие брендов и проектов, оптимизируя свои активы, принадлежащие сообществу, для максимальной полезности.

В инвесторах: Animoca, NGC
В партнерах: SandBox, DecentraLand, Solanium

 
Последнее редактирование:
Новый проект Metaprints (https://metaprints.com/) - проект на сверхранней стадии, буквально после старта их Дискорд канала скинул вам ссылку. роль дадут только первым 5000.

О проекте:

MetaPrints - создает план по внедрению протокола авторского права между главными метавселенными, чтобы ускорить принятие брендов и проектов, оптимизируя свои активы, принадлежащие сообществу, для максимальной полезности.

В инвесторах: Animoca, NGC
В партнерах: SandBox, DecentraLand, Solanium

ТАкое под хайд пихай всегда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТАкое под хайд пихай всегда
хайд а не споллер :7:
 
Последнее редактирование:
Новый проект Metaprints (https://metaprints.com/) - проект на сверхранней стадии, буквально после старта их Дискорд канала скинул вам ссылку. роль дадут только первым 5000.

О проекте:

MetaPrints - создает план по внедрению протокола авторского права между главными метавселенными, чтобы ускорить принятие брендов и проектов, оптимизируя свои активы, принадлежащие сообществу, для максимальной полезности.

В инвесторах: Animoca, NGC
В партнерах: SandBox, DecentraLand, Solanium

Спасибо, стал архитектором, осталось белую комнатку и мониторов чтоб много было и косплей окончен 👍
 
Ребят, есть кто в Опенсиське прям хорошо шарит? Показывает якобы 2 скрытых. Но ничего нет. Куки чистил, все полузнки крутил, сеть в метамаске менял, all items ставил.
Баг просто что ли?
1639261800657.png

p.s. У кого такая же, есть у меня предположение для нас.
Из всех 20 нфт, у меня 2 идут по 2 копии. По ходу из-за этого.
Когда в хайде были багнулись видимо.
 
  • Like
Реакции: soyer
Че за хуйня с беседой драника вашего в телеге? Меня кикнули по приколу или удалили беседу?
 
vegos ты выйграл вайтлист
 
  • Like
Реакции: vegoss
тоесть скамнулись чи как
драник заныл что его достают постоянными вопросами в телеге и что люди якобы ведут себя неблагодарно по отношению к нему и его творению, ливнул с чата и передал его другим админам, те продержались сутки и удалили чат
а щас драник продает доступ в приватку с новым ботом и ваще новая жизнь покупаем 100% не скам
 
Я видел, я надеюсь что это будет нфт =) Если эти земли будут только в игре - гг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.