Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
короче продал три пасса по 40, да простит меня боженька за демпинг но лучше я в стейблах буду иметь чем в картиночках

Ты ваксы в стейблы выводишь при таком курсе?
 


  • Like
Реакции: VirtualCat
Ты ваксы в стейблы выводишь при таком курсе?
по сути я именно ваксы никогда не держу, они у меня или в ферме АВ всё время были, или я их покупаю на хуоби и сразу за них покупаю нфтишку, так что по сути мне почти без разницы при каком курсе выводить, я больше к долларам привязан в этом вопросе
единственное что удачно получилось, так это то что ферму алиенворлдсов побанили, я как раз анстейкнул ваксы и кинул на мейн акк, и именно тогда получилось успешно закупиться.
 
  • Like
Реакции: BigSmoke
по сути я именно ваксы никогда не держу, они у меня или в ферме АВ всё время были, или я их покупаю на хуоби и сразу за них покупаю нфтишку, так что по сути мне почти без разницы при каком курсе выводить, я больше к долларам привязан в этом вопросе
единственное что удачно получилось, так это то что ферму алиенворлдсов побанили, я как раз анстейкнул ваксы и кинул на мейн акк, и именно тогда получилось успешно закупиться.

Я просто ваксы практически никогда не покупал, все с нфт заработано, жду вакс по баксу :derprich:
 
Лишь мои мысли, 2 модер оттуда, и блять было бы странно с его стороны не предложить коллаб обеим сторонам. Ну типо я бы предложил
Случайно не тот, что в муравьях сидел?) там по-моему модеров не кормят и они рады в любой движ записаться
 
Случайно не тот, что в муравьях сидел?) там по-моему модеров не кормят и они рады в любой движ записаться
Кайф, значит и мне платить не будут ? Тогда пусть я там для галочки буду. А въебывать другие будут.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
интересно глады всё уже или нет? в маркетах целые фермы повыставлялись, курс отстой...
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** ❗
Пиздец. Еще 200 мест а твиттеры закончились....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну похуй, тогда. Фуф. Еблан я. Но теперь понял что надо еще твиттеры делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один хуй приятно что кот даже думая что это топ проект скинул его сюда.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и egor3737
Вообще по пакам, если подумать что людей достаточно залезет, учитывая что паки в количестве сильно ограничены и для лвлапа нужны копии кораблей, то в теории могут х2 дать через какое-то время, как в тако по-началу.
Не мать его финансовая рекомендация.
 
Пиздец. Еще 200 мест а твиттеры закончились....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А, ну похуй, тогда. Фуф. Еблан я. Но теперь понял что надо еще твиттеры делать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Один хуй приятно что кот даже думая что это топ проект скинул его сюда.
Действительно до 2к еще 200 человек... при желании можно сквозь хайд увидеть 😛
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сцук, ну как так :sad:
извиняюсь
Ну вот, сегодня день несбывшихся надежд... варспейсы паки с токенами обвалили, космикклеш вообще к 0 стремится, еще и на бнб обломали
 
а я не вижу сквозь хайды:sweetjesusface:
лан, наслаждайтесь, надеюсь там лютая халява и вы все станете миллионерами :5:
 
Действительно до 2к еще 200 человек...
еще удивился 3часа посту, а мест еще много
и думаю, я ж подписан на них, почему они еще раз требуют подписку(
профиль посмотрел, вроде все норм
______
а на буковки не обратил внимание(
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Я уже словил фомо на фгл осталось словить рект
 
  • Like
Реакции: megabars1k
господа, как вам такие ребятки?
наткнулась на маркете думаю какая то игра новая, но присмотревшись видно шо все коряво, сайт дешевенький, ни указаны ни разрабы ничего вообще конкретного, какой то скам дешевый на мой взгляд
не фин рекомендация, так что можете влетать если хотите-дело ваше :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.