Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я не вижу сквозь хайды:sweetjesusface:
лан, наслаждайтесь, надеюсь там лютая халява и вы все станете миллионерами
И я не вижу, но я ж блондинка, нашла другой способ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
господа, как вам такие ребятки?
наткнулась на маркете думаю какая то игра новая, но присмотревшись видно шо все коряво, сайт дешевенький, ни указаны ни разрабы ничего вообще конкретного, какой то скам дешевый на мой взгляд
не фин рекомендация, так что можете влетать если хотите-дело ваше :wink:
Скам 138%... картинки украдены, цены на фришных дропах после окончания изменены
 
  • Like
Реакции: Dragomax79 и BigSmoke


А были такие случаи, что игра типо гладов со временем оживала?)
 
господа, как вам такие ребятки?
наткнулась на маркете думаю какая то игра новая, но присмотревшись видно шо все коряво, сайт дешевенький, ни указаны ни разрабы ничего вообще конкретного, какой то скам дешевый на мой взгляд
не фин рекомендация, так что можете влетать если хотите-дело ваше :wink:
Говно мамонта какое-то :6:
 
  • Like
Реакции: himan
что игра типо гладов со временем оживала
ну гладов неплохо попиарили и денег дали с первого дропа ,думаю все у них будет хорошо ,если разрабы просто не ливнут
а игры с финансированием послабее вроде оживали
 
А были такие случаи, что игра типо гладов со временем оживала?)
да они и так оживали уже несколько раз....тут с начала месяца говорили что сайт на один день, а они как-то нехило поработали...политика просто идет в сторону снижения прибыли и продолжение существования проекта, а люди, которые вложились, не хотят окупать свои месяцами. А тем более не хотят заходить новички, когда узнают, что люди окупались за день и бюждет проекта уже держится на соплях. Не знаешь доживет ли до завтра с такими нововведениями, что говорить за месяцы =( Думаю сливать их последние токены по 0,04 или подождать, всё больше сконяюсь к "закрыл и забыл" :1:
 
да они и так оживали уже несколько раз....тут с начала месяца говорили что сайт на один день, а они как-то нехило поработали...политика просто идет в сторону снижения прибыли и продолжение существования проекта, а люди, которые вложились, не хотят окупать свои месяцами. А тем более не хотят заходить новички, когда узнают, что люди окупались за день и бюждет проекта уже держится на соплях. Не знаешь доживет ли до завтра с такими нововведениями, что говорить за месяцы =( Думаю сливать их последние токены по 0,04 или подождать, всё больше сконяюсь к "закрыл и забыл" :1:
Ты вложения свои на них отбил? На данный момент в плюсе? Если да, тогда не финансово рекомендую не выходить а потихоньку качаться)
 
Кароч, ебланское предложение, у фгл еще остальные каналы можно в модерство захватить... Типо сказать "Я вот на немецском говорю, мб сделаете канал для немцев ?" и так стать модером. Имхо не столько ради профита, сколько рофла ради 80% модеров этого проекта сделать с мипеда. Там канал для Тайланда открыли
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и VirtualCat
Ты вложения свои на них отбил? На данный момент в плюсе? Если да, тогда не финансово рекомендую не выходить а потихоньку качаться)
мои вложения окупались по ходу...гладов не покупал вообще, так, чисто верификации проходил, цпу подкупал....и нахаляву лес рубил за копейки. Просто работал на кол-во, а не на качество. Теперь с минималкой на вывод и возможно ручным подтверждением, а также дампом курса как-то желание отпало, а монеты за последнюю недельку лежат, и ловлю фомо что не слил их по 0.08-0.1 хотя бы
 
Кароч, ебланское предложение, у фгл еще остальные каналы можно в модерство захватить... Типо сказать "Я вот на немецском говорю, мб сделаете канал для немцев ?" и так стать модером. Имхо не столько ради профита, сколько рофла ради 80% модеров этого проекта сделать с мипеда. Там канал для Тайланда открыли
Я могу писать Arbeiten! и зигующего челика рисовать)) Третий рейх 21 века устроим
 
GODS`ы заебали не платить зп:mad:
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
comics_hvatit-eto-terpet_orig_1343891758.jpg
 
  • Like
Реакции: gadzho
А что Титов @kochetkoff ?..... все уже? слился полностью, вроде ж нормальный был - аватарки всем анимировал??
 
  • Sad
Реакции: Колюня Б. и Tayga
Как обычно передержал 3 паса, вот бы кто линейкой бил по рукам за жадность :foreveralone:
а я недодержал. Но теперь мои 289 ваксов выглядя вполне неплохо. Мое несколькодневное фомо наконец то успокоилось. Теперь проснулось желание купить пасс задешево и взять пак))) но я держусь!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.