Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну мы все тут надеялись на какой-то их маркетинговый ход, чтоб пассы откупали хотя бы потихоньку, а оно вот как получилось
По идее должен быть еще какой-то маркетинг сегодня. Им же нужны люди чтоб играть в их игру, надеюсь на рекламу от ютуберов
 


она изначально была такой т.к почти половина пасов была в руках у тех кто хотел их перепродать
Было б лучше если реклама была нормальная, но типы говорят что реклама на баннерах забита на атомике, хотя сегодня там пустой баннер 1, короче спиздануть про то что они 15 лет в деле они могут, а продвинуть игру нихрена не могут.
 
По идее должен быть еще какой-то маркетинг сегодня. Им же нужны люди чтоб играть в их игру, надеюсь на рекламу от ютуберов
я предполагаю что если он уже и будет, то нацелен будет на саму игру, стопудова видосик демки какой-то выложат или чето в этом духе

пассы ващеее не берут всем тупо пох
 
я предполагаю что если он уже и будет, то нацелен будет на саму игру, стопудова видосик демки какой-то выложат или чето в этом духе

пассы ващеее не берут всем тупо пох
у меня 1 пасс остался, но он никому не нужен, т.к. все понимают, что по пассам уже не выкупят 2500 паков по 500 (если вообще продадут все) и на второй волне спокойно можно будет купить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но стоит отметить, что моя вера в проект была не напрасной и она дала огромные иксы, Спасибо человеку который дал ссылку на проект, а далее уже был анализ от нашей команды и не финансовые рекомендации :7:
Но админы все равно мудаки те еще :jackie:
 
Голубая мечта о команде модеров с мипеда умерла, мой напарник не с мипеда, повторяю мой напарник не с мипеда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
имхо мои спекуляции - возможно арена оф глори зайдет под крыло фгл. Лишь мои мысли.
 
  • Like
Реакции: RedFoxik322
Как обычно передержал 3 паса, вот бы кто линейкой бил по рукам за жадность :foreveralone:

Так же, только 2 осталось, и токены - хорошо сказал, линейкой пиздошить по рукам) за жадность, лучше не придумаешь) :7:
 
к вечеру уже их сундук будет 20$.
Вакс падает, С учетом того что биток сейчас еще упадет на 5к вакс будет стоить 15-20 центов
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Голубая мечта о команде модеров с мипеда умерла, мой напарник не с мипеда, повторяю мой напарник не с мипеда
---------Двойное сообщение соединено: ---------
имхо мои спекуляции - возможно арена оф глори зайдет под крыло фгл. Лишь мои мысли.
5 минут модератор, а уже инсайды нам кидаешь👍
 
Так же, только 2 осталось, и токены - хорошо сказал, линейкой пиздошить по рукам) за жадность, лучше не придумаешь) :7:

Токены тоже на месте :derp: Не знаю чего ждать от этих мутных 15-летних разрабов, неужели всё, RIP?
 
  • Wow
Реакции: Holberk
Токены тоже на месте :derp: Не знаю чего ждать от этих мутных 15-летних разрабов, неужели всё, RIP?

щас бы им какую новость пиздануть , чтобы интерес подогреть к проекту, ну а насчет RIP -надежда умирает последней, так вроде не мудаки с одной стороны, вон и галку быстро получили, а с другой посмотреть - то мудаки, так все организовать и грохнуть..

============

Ларри, ты там свой, напиши админу то , чтобы переобулся) и пасс на следующие сейлы был действительным)
 
макс из него можно инсайдики потянуть по гладам
ну кстате о инсайдиках ,он сегодня говорил что рекламу глады будут закупать ближе к выходу арены ,а арена в феврале вроде как ( хз ) и пока там щас все просело можно подумать о входе (не фин рекомендация)
 
Брать самолетики и пердеть в космос зарабатывать токен

Не, я эти дрочильни не люблю, максимум - стейкинг. Месяцами отбивать свои 500 ваксов, получая максимальное удовольствие от игрового процесса? :kappa:

На флип что-то смысла брать не вижу - интерес виден по цене пассов
 
ой чуваки, думаю щас из-за ситуации в мире всё очень плотно просядет, даже если никакого движа и не будет , то все равно биточек вниз сходит...
короче продал три пасса по 40, да простит меня боженька за демпинг но лучше я в стейблах буду иметь чем в картиночках
 
ну кстате о инсайдиках ,он сегодня говорил что рекламу глады будут закупать ближе к выходу арены ,а арена в феврале вроде как ( хз ) и пока там щас все просело можно подумать о входе (не фин рекомендация)
сегодня как поднимем деньжищ на коробках и сразу закупаться гладами! :5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.