Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Sad
Реакции: VirtualCat
по коробкам какие мысли?
Есть большая вероятность купить дешевле с вторички
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. *** тык
Регистрация пока закрыта?
 
Я видимо не туда написал https://play.illuvium.io/ Dyor Рега в бету мусора какого-то
---------Двойное сообщение соединено: ---------
так и говори, что паштетовские вы
ОЙ БЛЯТЬ ЕЩЕ И ПАШТЕТ ОБ ЭТОМ НАПИСАЛ, ОЙ БЛЯЯЯЯ Без шансов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
80к дрочеров уебут нас.
 
Есть большая вероятность купить дешевле с вторички
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Регистрация пока закрыта?
время неизвестно :derp:
Вроде скидывали когда-то, но там не понятно было что делать и когда, таймер шёл
 
.
 
не, ситуация очень плачевная, думалось что в игру пришло побольше настоящих дядь-америкосов, а не флиперцов, а наделе оно вот как
у меня 4 пасса
щас два постараюсь слить уже за 50 хотя бы, если перебьют то забью хуй
буду брать 1 пак с сейла стопудова, чисто на перспективу
так что если есть тут желающие, кто слил пасс и кто думает что на вторичке будет дороже торговаться, то можете ко мне пристроиться, возьму вам пак за ваши шекели.


edit/ мгновенно перебили, ну значит 4 пасса на память мне останутся судя по всему :derplol:
 
Те кто у меня на пассе забивал места еще хотят брать ?
 
Те кто у меня на пассе забивал места еще хотят брать ?
Судя по тому, как быстро пасс превращается в тыкву, я уже не наскребу, даже продав его. Монетки пока оставить хочу
Если конечно что-то поменяется и пассы отрастут до 500+, то я в деле)
 
У меня тоже места есть, если кто то хочет, присоединяйтесь )
 
Сколько мест сразу,нахер я пасс купил :yuno: Ох,я буду ржать если они переобуются и пасс окажется не одноразовым)))
 
Короче пофиг, я выставил за 500, а дальше будь что будет. Может случится какое-то чудо, может нет.
Вообще по сути, купив паки сейчас и получив из них корабли, можно с этими кораблями играть не только этот месяц, а всегда. Просто к новой галактике будут выпускать новые корабли с другими картинками и все, это не значит что со старыми кораблями нельзя будет играть
 
она изначально была такой т.к почти половина пасов была в руках у тех кто хотел их перепродать
ну мы все тут надеялись на какой-то их маркетинговый ход, чтоб пассы откупали хотя бы потихоньку, а оно вот как получилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.