Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кролика прислали на вакс сумашедшего, продаж нет и тут зайцы оплошали, однозначно рект🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Токен гладиаторов что то рухнул прям... Пора бы разрабам что то придумывать
Они и придумали-снимать процент при снятии🤣
 

Вложения

  • 65.png
    65.png
    18,6 KB · Просмотры: 21
  • Haha
Реакции: Alex889


Koolrabits чепуха получилась?
 
Токен гладиаторов что то рухнул прям... Пора бы разрабам что то придумывать
Я думаю они уже придумали как отдохнут где то на море и потом новый проект.
 
Токен гладиаторов что то рухнул прям... Пора бы разрабам что то придумывать
У меня, такое ощущение сложилось, что игры типа гладов и т.д., где люди дорожат репутацией-специально, после сруба лаве, начинают убивать игру не сразу, а постепенно, типа снизить накал и вроди норм и досвидос, просто время подошло.
А вторая категория, типа варвары, это ракетчики, муравьи и т.д. тем вообще пох на все, Варвары хули с них спрашивать, такие традиции 🤣
 
У меня, такое ощущение сложилось, что игры типа гладов и т.д., где люди дорожат репутацией-специально, после сруба лаве, начинают убивать игру не сразу, а постепенно, типа снизить накал и вроди норм и досвидос, просто время подошло.
А вторая категория, типа варвары, это ракетчики, муравьи и т.д. тем вообще пох на все, Варвары хули с них спрашивать, такие традиции 🤣
Тебя еще ждет открытие чудесного мира геймдева)
 
сообщение номер
100yearslogo-jpg.2146

Кто желает получить Cardinal cherry blossoms маде ин жопан, пройдите сюды
RT +
❤
и напишите в личку чуваку
"T ④" + "ваш адрес кошеля метамаска"
там будет серия из 7 птичек на неделе
за T③ дадут еще и сову
FJv5TKGacAMxXEN
FJx-7pZaUAEKHyR
 
  • Like
Реакции: Alex889
Интересно паки фгл дешевле будет на вторичке откупить или по влу взять ?
 
У меня, такое ощущение сложилось, что игры типа гладов и т.д., где люди дорожат репутацией-специально, после сруба лаве, начинают убивать игру не сразу, а постепенно, типа снизить накал и вроди норм и досвидос, просто время подошло.
А вторая категория, типа варвары, это ракетчики, муравьи и т.д. тем вообще пох на все, Варвары хули с них спрашивать, такие традиции 🤣
А у муравьев игра была???)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Интересно паки фгл дешевле будет на вторичке откупить или по влу взять ?
Всегда есть надежда на рашн флипперс)))
 

А у муравьев игра была???)))
Ну, я и говорю Варвары им пох, это как у нас знаешь в стране, там Вовка в регион едет или еще кто, избушки плакатами кирпичных стен завешивают по пути следования процессии, примитивное волшебство :6: 🤣
 
Интересно паки фгл дешевле будет на вторичке откупить или по влу взять ?
Посмотрим. У нас 2 часа посмотреть динамику будет. Моя имхятина, что если по вл будет 50+% продаж то это иксы.
 
Подожду где-то до 4 по мск, посмлотрю что с пассами будет... Если разрабы ничего не сделают, то буду сливать по флору, видимо
 
Подожду где-то до 4 по мск, посмлотрю что с пассами будет... Если разрабы ничего не сделают, то буду сливать по флору, видимо

Да, тоже посмотрю, и начну ловить фомо) хули мудак не слил) пассы то уже потом никому в хуй не уперлись, конечно есть маленькая надежда, что потом что нибудь придумают, но это все все в мечтах))
 
  • Like
Реакции: Tayga и Artem76
Ставьте хоть по одной цене, а то начнется космическая битва-)
 
Да, тоже посмотрю, и начну ловить фомо) хули мудак не слил) пассы то уже потом никому в хуй не уперлись, конечно есть маленькая надежда, что потом что нибудь придумают, но это все все в мечтах))

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.