Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На сейл для которых пули блендили вообще стоит залетать? 666 из 1к пассов заблендили всего, да и стоят не дорого пассы в вл
 
На сейл для которых пули блендили вообще стоит залетать? 666 из 1к пассов заблендили всего, да и стоят не дорого пассы в вл
не жужи, а то не хватит, по тихой скупаем:megustamucho:
 
Кто стейкал для получения машинок ? Там сколько в баксах стейкать надо ?
 
сука какой же пиздец. решил посмотреть на скане приходили ли мне какие-то монеты на bsc, увидел гавно какое-то, зашел их сайт чекнуть, там кнопка airdrop получить, открыло типо виджет pancakeswap, я подтвердил операцию разлока, и сняли мои 77 busd которые там лежали. уебаны. если что эта монета
1639219924062.png

и адрес еблана 0x65bdf32F928346b97C8c915EF24Ed88932C296F3
 
сука какой же пиздец. решил посмотреть на скане приходили ли мне какие-то монеты на bsc, увидел гавно какое-то, зашел их сайт чекнуть, там кнопка airdrop получить, открыло типо виджет pancakeswap, я подтвердил операцию разлока, и сняли мои 77 busd которые там лежали. уебаны. если что эта монета
Посмотреть вложение 377796
вот и нахрена я стараюсь, под каждой такой монетой пишу в комментах скам и тд, но это не спасает/

Норм он на таких собрал
1639220100350.png
 
вот и нахрена я стараюсь, под каждой такой монетой пишу в комментах скам и тд, но это не спасает
я вообще первый раз в такое попал. я не шарю в метамаске:4:
 
  • Sad
Реакции: BigSmoke и LarryPoistone
Вроде бы как открыли вывод монет на кошель. Только что пришло письмо на почту и появилась кнопка вывода. Пока не проверял.

И ещё:
Там в профиле есть реф.поле, кто хочет скиньте ник, хочу заполнить, а то как-то не красиво смотрится)))
Если что вот мой: SheFF может кто введёт)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил тебя в рефы, вдруг кто пойдет играть hakunj, буду благодарен.
Хотя мб туда надо было дабавлять кошелек того кто позвал? ))))
 
  • Like
Реакции: SheFF
конечно в вл) только не помню, как я сюда попал - это чувство уже заебало

Да , тоже ни хрена не помню как попал, но попал - уже куча вкладок с дискордами открыта, вчера хорошо ты про мунов напомнил, рыбак, отслеживал отслеживал , а вчера проебал, хорошо ты ссылку кинул))
 
  • Like
Реакции: econoob
Добавил тебя в рефы, вдруг кто пойдет играть hakunj, буду благодарен.
Хотя мб туда надо было дабавлять кошелек того кто позвал? ))))
Могу твой ввести, когда получится урвать доступ за копейки)
Там кроме этого доступа надо еще донатить чтобы продолжать играть? Или просто фармить можно спокойно и выводить?
 
Могу твой ввести, когда получится урвать доступ за копейки)
Там кроме этого доступа надо еще донатить чтобы продолжать играть? Или просто фармить можно спокойно и выводить?
ничего не надо донатить, заходи и играй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разрабы написали, что будут потом еще нужны пассы патроны
 

Вложения

  • Снимок экрана 2021-12-11 в 14.55.04.png
    Снимок экрана 2021-12-11 в 14.55.04.png
    24,2 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Litvinoff
сука какой же пиздец. решил посмотреть на скане приходили ли мне какие-то монеты на bsc, увидел гавно какое-то, зашел их сайт чекнуть, там кнопка airdrop получить, открыло типо виджет pancakeswap, я подтвердил операцию разлока, и сняли мои 77 busd которые там лежали. уебаны. если что эта монета
Посмотреть вложение 377796
и адрес еблана 0x65bdf32F928346b97C8c915EF24Ed88932C296F3
Ну зато опыт. Могло быть и 1к+ бусдов. Вообще бездумно тыкать не надо в метамаске - там же все пишется что будет списано столько то в транзакции.

Кстати насчет пепси. Вы уверены что это не скам? Это же мега корпорация - а пишут с ошибками:
1639223972224.png
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Ну зато опыт. Могло быть и 1к+ бусдов. Вообще бездумно тыкать не надо в метамаске - там же все пишется что будет списано столько то в транзакции.

Кстати насчет пепси. Вы уверены что это не скам? Это же мега корпорация - а пишут с ошибками:
Посмотреть вложение 377865
а где ошибка?
 
Ну белый список я думал по-другому переводится
 
Кто-нить пару ваксов может продать за киви?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.