Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


всё конечно интересно, но пак за 500 ваксов, 5*500 ваксов еще....3к ваксов...
не очень подходит обсуждение по названию темы, не? Явно халявой не пахнет, скорее серьезным проектом, который уже близок к хаям, и влетать сейчас - пусть не самоубийство, но явно не логично уже. По крайней мере надо очень серьезно продумывать инвестиции, риск менеджмент и т.д...
хорошие рашн флиперы имеют хороший банк)
 
 
Последнее редактирование:
Продажи главное не смотреть :kappa:
их пока 20 штук всего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кому дали вайт?, еще днем в дисе отметился , чой то не хуя)
не дали еще. в дисе пишут, что админ спит
 
  • Like
Реакции: vwww
У нас было 2 вакса в крипте , 75 кошельков метамаска забитых всяким говном, 5 пиксельных негритянских членов мощнейшей рисовки, полSOLонки выдр и гора премиум пассов, вайтлистов и всего такого, всех цветов, а ещё гладиаторы, реголит на марсе, Fomo и рект, и две дюжины фрих с Enjin’а. Не то, чтобы это всё было можно было кому-то продать, но раз начал коллекционировать NFT, то иди в своём увлечении до конца.
Единственное, что меня беспокоило — это пластилиновые коллекции на Opensea. В мире нет никого более беспомощного, безответственного и безнравственного, чем человек клеймящий все до чего может дотянуться. И я знал, что довольно скоро мы в это окунёмся.

FJVpr3SXIAYwb08.jpg


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и econoob
1642952457933.png

А шо с этой штукой делать? ждать пока будет сейл какой то для холдеров?
 
Кстати , супер проект который должен быть иксануть, но упал после взлома злодеев сейчас under maitenance.
Не ждем, но готовимся (нет)
Столько легендарок пропало...

ggg.JPG
 
Чтобы влететь в атлантис я отдал всю прибыль с фгл, потряс старые кошельки, 2/3 бнб на бирже. Мб надо было взять займ... Но имхо мб это рект, странный проект.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.