Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Загружено было давно, забыл сминтить и отдать )

@deferl , кошель под хайд кинь
ну скамнул ты красиво. только ты не учёл, что 70% покупашек твоего пасса - бомжи с мипеда и узнав, что к чему, подпортят тебе карму. судьбу Ддодика не повторяй. think about it же ж...
 


Вот поддержу, одно дело банкиров кидать проценщиков ебучих, но простых людей-западло!
да вот прикол еще есть, что я сразу скинул фотку с яндекса же, что скаминой пахнет, не зная, что проект с мипеда
а вы полетели покупать
не понятно

upd. а чего не доебываетесь до тех, кто тут писал на серьезных щах, что это гем? те же люди-братишки с мипеда)
 
Я купил 3 паса по 15 продал по 20)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Профит так сказать)
 
да вот прикол еще есть, что я сразу скинул фотку с яндекса же, что скаминой пахнет, не зная, что проект с мипеда
а вы полетели покупать
не понятно
Да пиздец, я зеленый еще просто в этой теме, ну бл я не ожидал, что миппедовский подъебет.
А я их продал еще невольный соучастник, хоть свое вернул, но руки замарал по незнанке пиздец, я в ступоре-(🤬
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и deferl
да вот прикол еще есть, что я сразу скинул фотку с яндекса же, что скаминой пахнет, не зная, что проект с мипеда
а вы полетели покупать
не понятно

upd. а чего не доебываетесь до тех, кто тут писал на серьезных щах, что это гем? те же люди-братишки с мипеда)
Те, кто про гемы писал - не знали, что это скам. Это тогда до любого можно докопаться, если поддерживаемый им проект не даст иксов или соскамится.
 
  • Like
Реакции: Tayga и Nevskiy093
да вот прикол еще есть, что я сразу скинул фотку с яндекса же, что скаминой пахнет, не зная, что проект с мипеда
а вы полетели покупать
не понятно
я день тему не читал, и скопилось страниц 20. нашёл сообщение о "геме" - купил пассы. потом дошёл до страницы с твоим постом и продал этот шедевр. благо знаком с провайдерами слотов и знаю, что бывает с коллекциями с пижженными пикчами. так что спасибо тебе, не дал меня заскамить:5:
 
Да пиздец, я зеленый еще просто в этой теме, ну бл я не ожидал, что миппедовский подъебет.
А я их продал еще невольный соучастник, хоть свое вернул, но руки замарал по незнанке пиздец, я в ступоре-(🤬
Ждем завтра посты о том, что мошенники на мопеде из этой темы скамнули влошенцев на 200+ долларов?))
 
  • Haha
Реакции: Lightfear
Да пиздец, я зеленый еще просто в этой теме, ну бл я не ожидал, что миппедовский подъебет.
А я их продал еще невольный соучастник, хоть свое вернул, но руки замарал по незнанке пиздец, я в ступоре-(🤬
хватит сваливать свою глупость на неопытность)
Те, кто про гемы писал - не знали, что это скам. Это тогда до любого можно докопаться, если поддерживаемый им проект не даст иксов или соскамится.
часть сообщений была удалена и ты видишь не всю картину)
 
хватит сваливать свою глупость на неопытность)

часть сообщений была удалена и ты видишь не всю картину)
а, так стоп
там в какой-то момент в обсуждении была речь о удаленных сообщениях которые я уже не застал
я так понимаю именно в них говорилось о том что это коллекция его?)
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71 и Tayga
хватит сваливать свою глупость на неопытность)

часть сообщений была удалена и ты видишь не всю картину)
Да там все вместе.Просто хайдами закрылись, вот я и схавал-)
Мамонт хайды херачит и орет гем, потом задняя, продавайте братва, я ебанусь в этом кипише, кого слушать🤣
 
хватит сваливать свою глупость на неопытность)

часть сообщений была удалена и ты видишь не всю картину)
Я поэтому и написал, что тут подчистили всё в теме, а я уже хотел закупиться пассами на всю котлету
З.Ы.: Я не видел, что было в удаленных сообщениях же ж
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
1642894906183.png

ну в общем да, ЭПИЧНАЯ ХУЙНЯ
я разочарован
кто знает тот реально знает :D
 
часть сообщений была удалена и ты видишь не всю картину)
покупали те, кто поздно сюда зашел и не видел удаленных сообщений ( в частности я )
но Кочетков после моего поста со скрином покупки, тут же написал, что это его коллекция, и компенсировал картиками мне покупку, которые я благополучно продал.
Так что например я на него не в обиде) + как он и говорит - показал нам, как делается скамина на коленке
 
  • Like
Реакции: deferl
Я поэтому и написал, что тут подчистили всё в теме, а я уже хотел закупиться пассами на всю котлету
З.Ы.: Я не видел, что было в удаленных сообщениях же ж
ну хочу сказать, что это был довольно жирный рофл, который вышел из под контроля, и пока мы с пацанами тут ржали, кто-то терял бабки
оправдывать никого не собираюсь, но и винить тоже
покупали те, кто поздно сюда зашел и не видел удаленных сообщений ( в частности я )
но Кочетков после моего поста со скрином покупки, тут же написал, что это его коллекция, и компенсировал картиками мне покупку, которые я благополучно продал.
Так что например я на него не в обиде) + как он и говорит - показал нам, как делается скамина на коленке
я свою картинку не удалял, она до сих пор висит там) это лишь доказывает то, что не зря я каждое утро просыпаюсь и читаю всё, что вы тут пишите)
 
  • Like
Реакции: MaxdY
покупали те, кто поздно сюда зашел и не видел удаленных сообщений ( в частности я )
но Кочетков после моего поста со скрином покупки, тут же написал, что это его коллекция, и компенсировал картиками мне покупку, которые я благополучно продал.
Так что например я на него не в обиде) + как он и говорит - показал нам, как делается скамина на коленке
До кочетковых это показывали ещё год назад, скам на коленке за пару минут - скучно и уже давно не интересная хуета
 
  • Like
Реакции: volkidoma
И что, кочеткоф всем готов компенсировать покупки? Такой молодец?
 
  • Haha
Реакции: econoob
Вместе с kochetkoff было в сговоре несколько челов, даже где-то сообщение было тут от них, что они договорились (мб уже потерли). Нагоняли ажиотаж, создавали иллюзию гема. Кто-то просто не выкупил весь движ, и начал откупать с вторички. Свои же форумчане пострадали получается :D
 
  • Haha
Реакции: deferl
До кочетковых это показывали ещё год назад, скам на коленке за пару минут - скучно и уже давно не интересная хуета
после муравьев вообще побаиваюсь лутать проекты без галки, да еще и на свои кровные
до сих пор лежит 30 пиздюков
 
Ну, я считаю один шанс на прощение, надо давать всегда, но второй раз нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.