Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кст, да
помимо меня кто-то еще кидал фотки, а значит, все это было не на одной страничке
опять же, зачем покупать тогда было, если понимал исход? все же надеялся, что прагматик заходит? на ваксе так нельзя

upd. да я думаю и сам кочетков не думал, что это будет продаваться так жирно и его просто опьянило его творение)
я думаю ни кто не думал, что так все раскрутится. И получился случайный, но очень занимательный психологический эксперимент, со встроенным анти скам тренингом)
 
  • Like
Реакции: megabars1k, vwww и econoob


Внатуре, у меня и художники под рукой сидят, что угодно нарисовать могут)
Зачем тебе они, я по соплячеству почти 3 года в художке оттарабанил, такую дичь тебе нарисую все акуеют 🤣
 
кст, да
помимо меня кто-то еще кидал фотки, а значит, все это было не на одной страничке
опять же, зачем покупать тогда было, если понимал исход? все же надеялся, что прагматик заходит? на ваксе так нельзя
Я тебя понял. Конечно, мы сами несем ответственность за свои поступки, и я не отрицаю этого. Я не понимал исход, пока не дочитал ветку до конца. Видимо, меня одного беспокоит, что форумчанин кидает пустышку, заведомо зная, что это пустышка.
 
А, что сам не продашь?-)
бля, как тебе ответить на этот вопрос вот? ну вот не нуждаюсь в продаже этих пассов и вижу как пацаны отреагировали
становится тошно, честно, но больше не из-за возникшего конфликта, а от того, что вы начали винить другого в своих ошибках
будь это муравьи 2.0, а автором будет не кочетков, начали бы мы тут весь этот движ на несколько страниц? да нихуя, хуй бы забили, а нфт сожгли
а предлагаю, так как уверен, что тебе не западло будет всучить кому-то это
 
бля, как тебе ответить на этот вопрос вот? ну вот не нуждаюсь в продаже этих пассов и вижу как пацаны отреагировали
становится тошно, честно, но больше не из-за возникшего конфликта, а от того, что вы начали винить другого в своих ошибках
будь это муравьи 2.0, а автором будет не кочетков, начали бы мы тут весь этот движ на несколько страниц? да нихуя, хуй бы забили, а нфт сожгли
а предлагаю, так как уверен, что тебе не западло будет всучить кому-то это
Ну во первых, я за чтобы на первый раз человека не топить, а во вторых хуевая у тебя уверенность и знать ты меня не знаешь, чтобы такое пиздеть, завязывай харкать в меня себе дерьмо это оставь!
Уверен он бл...
 
бля, как тебе ответить на этот вопрос вот? ну вот не нуждаюсь в продаже этих пассов и вижу как пацаны отреагировали
становится тошно, честно, но больше не из-за возникшего конфликта, а от того, что вы начали винить другого в своих ошибках
будь это муравьи 2.0, а автором будет не кочетков, начали бы мы тут весь этот движ на несколько страниц? да нихуя, хуй бы забили, а нфт сожгли
а предлагаю, так как уверен, что тебе не западло будет всучить кому-то это
Если бы автор скама был бы не из нашей ветки - никто бы ничего не сказал, просто рофлили бы над инвесторами в говно же ж

Ну во первых, я за чтобы на первый раз человека не топить, а во вторых хуевая у тебя уверенность и знать ты меня не знаешь, чтобы такое пиздеть, завязывай харкать в меня себе дерьмо это оставь!
Ты выше в теме написал, что тебе нужно 100 пассов бесплатно, чтобы ты их смог продать, разве нет?
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Видимо, меня одного беспокоит, что форумчанин кидает пустышку, заведомо зная, что это пустышка.
это не совсем то,

я повторюсь получилась просто одна большая ошибка, вот и всё

изначально он не собирался вкидывать пустышку и делать деньги на своих
он оказался в такой ситуации из-за удаленных сообщений
из-за того что кто-то увидел а кто-то нет форум и поделился на тех кто скамит и заскамленых

к слову всегда те кого заскамили, в этом и виноваты


короче чуваки расслабьтесь, это реально просто глупое стечение обстоятельств, и я думаю что те кому их ваксы бедненькие нужны позарез - он вернёт

но в любом случае это его не совсем оправдывает, потому что, повторюсь, судя по всему он еще куда-то помимо мипеда это вкинул
откуда-то пришли иностранцы
значит идея была изначальная - заскамить

я такую хуйню не уважаю.
 
Если бы автор скама был бы не из нашей ветки - никто бы ничего не сказал, просто рофлили бы над инвесторами в говно же ж


Ты выше в теме написал, что тебе нужно 100 пассов бесплатно, чтобы ты их смог продать, разве нет?
Коля, это шутка была, я людей простых не кидаю,только банкиров и то в прошлом. Было бы пох, я бы фришки не лутал, а кинул бы по крупному пару раз и все, но лучше нищим буду.
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.

Я тебя понял. Конечно, мы сами несем ответственность за свои поступки, и я не отрицаю этого. Я не понимал исход, пока не дочитал ветку до конца. Видимо, меня одного беспокоит, что форумчанин кидает пустышку, заведомо зная, что это пустышка.
На этом как раз попался 😔
 
Если бы автор скама был бы не из нашей ветки - никто бы ничего не сказал, просто рофлили бы над инвесторами в говно же ж
так получается, что просто так топим парня
там также выше кто-то отписывался, что давно мечтает о своем скам проекте, а сейчас мы ему методичку тут написали и толчок дали)0) перечитает и запилит своих насекомых, а нам уже не скажет - вот тут прощай шекели, но хуесосить мы его не будем, если не спалится жеж

наверное, единственной ошибкой было тереть сообщения, а другим форумчанам топить за проект, путая новичков - они и так тут как заблудшие души
зато все остальные сделали вывод, кто тру, а кто нет и будут осторожней (я надеюсь)
 
это не совсем то,

я повторюсь получилась просто одна большая ошибка, вот и всё

изначально он не собирался вкидывать пустышку и делать деньги на своих
он оказался в такой ситуации из-за удаленных сообщений
из-за того что кто-то увидел а кто-то нет форум и поделился на тех кто скамит и заскамленых

к слову всегда те кого заскамили, в этом и виноваты


короче чуваки расслабьтесь, это реально просто глупое стечение обстоятельств, и я думаю что те кому их ваксы бедненькие нужны позарез - он вернёт

но в любом случае это его не совсем оправдывает, потому что, повторюсь, судя по всему он еще куда-то помимо мипеда это вкинул
откуда-то пришли иностранцы
значит идея была изначальная - заскамить

я такую хуйню не уважаю.
такое может плохо закончиться, раз ради прикола, а потом в привычку войдет)
 
, судя по всему он еще куда-то помимо мипеда это вкинул
откуда-то пришли иностранцы
да я думаю с маркета и пришли, я сам часто обновляю главную маркета в надежде увидеть новый проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------
такое может плохо закончиться, раз ради прикола, а потом в привычку войдет)
работала опг, ты же видел
давай всех хуесось
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
так получается, что просто так топим парня
там также выше кто-то отписывался, что давно мечтает о своем скам проекте, а сейчас мы ему методичку тут написали и толчок дали)0) перечитает и запилит своих насекомых, а нам уже не скажет - вот тут прощай шекели, но хуесосить мы его не будем, если не спалится жеж

наверное, единственной ошибкой было тереть сообщения, а другим форумчанам топить за проект, путая новичков - они и так тут как заблудшие души
зато все остальные сделали вывод, кто тру, а кто нет и будут осторожней (я надеюсь)
отличный пост, может на этом и закончим?
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
отличный пост, может на этом и закончим?
та давно пора, просто приходит кто-то еще и начинается заново)
я закончил, просто хотел внести ясность)

а истинные скамеры вот жеж, читать ничего не буду, оффер приму
1642897530765.png
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
так получается, что просто так топим парня
там также выше кто-то отписывался, что давно мечтает о своем скам проекте, а сейчас мы ему методичку тут написали и толчок дали)0) перечитает и запилит своих насекомых, а нам уже не скажет - вот тут прощай шекели, но хуесосить мы его не будем, если не спалится жеж

наверное, единственной ошибкой было тереть сообщения, а другим форумчанам топить за проект, путая новичков - они и так тут как заблудшие души
зато все остальные сделали вывод, кто тру, а кто нет и будут осторожней (я надеюсь)
людям всегда удобно винить кого то другого в своих косяках)) Сколько тут раз кидали проекты вход который оборачивался потерей существенной доли депозита? Может мне тоже начать щя гнать на пример на Соера за DragonWariors? Я влил 120 баков, которые за три дня превратились в 12. Скам же? Скам... Или может на того кто гладов тут рекламил, которые тоже быстро людям минус сделали? Сколько тут такого выкладывали? Вроде взрослые люди... а уже понеслись "поцанские понятия" и перекладывания вины под мега нелогичными предлогами :6:
 
людям всегда удобно винить кого то другого в своих косяках)) Сколько тут раз кидали проекты вход который оборачивался потерей существенной доли депозита? Может мне тоже начать щя гнать на пример на Соера за DragonWariors? Я влил 120 баков, которые за три дня превратились в 12. Скам же? Скам... Или может на того кто гладов тут рекламил, которые тоже быстро людям минус сделали? Сколько тут такого выкладывали? Вроде взрослые люди... а уже понеслись "поцанские понятия" и перекладывания вины под мега нелогичными предлогами :6:
не провоцируй меня1!! я выше уже пообещал)) давайте лучше думать, что с фгл делать
 
да я думаю с маркета и пришли, я сам часто обновляю главную маркета в надежде увидеть новый проект
---------Двойное сообщение соединено: ---------

работала опг, ты же видел
давай всех хуесось
Никого не виню, но такие приколы могут плохо закончиться, тему закрыл.
 
хрен знает что это но они раздают в своем дискорде роли до 10 ли 11 по мск.
мож кто знает что это за проект? надо, не надо?
нулевые твитеры у разрабов, кодер с питоном начал знакомится с октября
не выглядит многообещающе как-то
но если фри - я беру))

ааа, это што на эфире?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.