Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мой взгляд, просто зашёл познакомиться в неподходящий момент.. А так- тут норм пацаны))
Видимо, ну за опыт тоже приходится платить , буду аккуратнее действовать))
 


Штуки две осталось на других акках
Прикол в то, что их откупают с бешенной скоростью, я подержу до завтра.
К вечеру обещал он движ, значит днем самый ажиотаж будет в теории-)
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Картонки в очередной раз победили

Знакомится нужно аккуратно, желательно без вложений, а не на всю котлету
Тут кто-то когда входил в крипту, кредит на 100к брал. Имхо у каждого свой путь, лично я ссыкун, редко рискую на прям дохуя ( по моим меркам).
 
Прикол в то, что их откупают с бешенной скоростью, я подержу до завтра.
К вечеру обещал он движ, значит днем самый ажиотаж будет в теории-)
Тайга, это ты о чем пишешь? о пчёлах?
Финансовая рекомендация: продай пасс сейчас
Не холди, что-то мне подсказывает, что в проекты без галки лучше не заходить
 
  • Like
Реакции: wutafyk и Lightfear
Почитал пару страниц... Здесь все обсуждают текущие проекты. Никто не знает что будет завтра.
Я получил гладосов и слил сразу баксов за 300. (Слил два необычных глада за 200 бачей) Если б подождал, то лутал бы каждый день по 300 баксов и скинул бы гладов на хаях за пару к бачей.)
А кто-то читая мог на хаях затарить необычных гладов и за день уйти в минус на штуку зелени...
Вот токен. Я купил для взятия пасов и слил же за столько же. А кто-то сделал х20-30... А кто-то на хаях затарился и в панике слил. Может он завтра по ваксу будет.
Решает каждый.
Мне главное получить плюс. Поэтому я собираю по копейке. Кто-то рискует нехилым баблом. Один, второй, третий проект даст минус, но один перекроет все убытки и даст нехилый плюс.
Вам решать по какой схеме вы работаете...
Главное правило - не рисковать баблом, которое вы не готовы потерять!
 
:5: я лично оставил пасс ,жду картинок для холдеров
 
  • Like
Реакции: Kisu
Тут кто-то когда входил в крипту, кредит на 100к брал. Имхо у каждого свой путь, лично я ссыкун, редко рискую на прям дохуя.
Я по молодости, раз решил рискнуть по крупному войти к китам, так потом пол года во всероссийском бегал, после вешали 6 лямов, 10 лет в задницу и голова седая, еле съехал с этих диких долгов🤣
Ну нах эти банки, я лучше в картинки поиграю 🤣
 
  • Like
Реакции: Ayoop2517 и kochetkoff
Может кто дать какую-то аналитику по FGL токену? можно из пальца взятую.
Я просто не до конца понимаю причину слива монет сейчас, даже по 0.04-0.06.
Очевидно же, что монетки будут использоваться либо для улучшения кораблей, либо для какого-то крафта и т.д.
Ну и оранжевая галка - это уже не хуй собачий.
 
  • Like
Реакции: Ромыч и Tayga
Может кто дать какую-то аналитику по FGL токену? можно из пальца взятую.
Я просто не до конца понимаю причину слива монет сейчас, даже по 0.04-0.06.
Очевидно же, что монетки будут использоваться либо для улучшения кораблей, либо для какого-то крафта и т.д.
Ну и оранжевая галка - это уже не хуй собачий.
ну я вижу это так
происходит дамп, потому что был лютый памп
так-то токен накачали чисто одной статьей, он не будет торговаться на одном и том же высоком уровне чисто за счет неё
сейчас от метавселенной в которой этот токен использоваться будет есть только одно - статья на ваксе

роста стоит ждать или от очередной памп статьи-новости, и лучше сразу фиксировать на каком-то удовлетворительном для себя уровне
либо же только когда игры их запустятся.
 
ну я вижу это так
происходит дамп, потому что был лютый памп
так-то токен накачали чисто одной статьей, он не будет торговаться на одном и том же высоком уровне чисто за счет неё
сейчас от метавселенной в которой этот токен использоваться будет есть только одно - статья на ваксе

роста стоит ждать или от очередной памп статьи-новости, и лучше сразу фиксировать на каком-то удовлетворительном для себя уровне
либо же только когда игры их запустятся.
получается ждем сегодняшнего вечера? потому как я не вижу смысла им давать рекламу 24 числа. Странно было бы как-то
 
получается ждем сегодняшнего вечера? потому как я не вижу смысла им давать рекламу 24 числа. Странно было бы как-то
угу, я вечером 23 числа буду 2 паса сливать точно
хочется как можно больше стейбла иметь для будущих (в теории) просадок
и 2 уже оставлю чисто на 24 число под сейл, мало ли что
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
От этих FGL реально головная боль, хочется и рыбку съесть и на елку залезть :recourse: и коробки купить и пасс продать = и это все сразу.
После дропа пасс нах никому нужен не будет :sad: а что если и коробки в минус
точно голова лопнет
 
  • Like
Реакции: LostFound
И я свою за 15 продал
Какое же будет фомо, если завтра проснусь, а они по 50+ торгуются в ожидании дропа
Завтра коллекцию заблеклистят
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.