Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну хочу сказать, что это был довольно жирный рофл, который вышел из под контроля, и пока мы с пацанами тут ржали, кто-то терял бабки
А теперь представь, что эти пассы покупали те, кто до этого вложился в муравьев. Тебе смешно, а кочетков - санитар вакса - у людей из карманов может последнее вынул.
А как оценить то, что завтра у кого-то мечта разбогатеть рухнет? А сколько стоит слезинка ваксо-ребёнка?
Glavnaya-29.png
 


Фгл на атомике! С победой друзья! Не читал сегодня тему и немного пьян, осуждаю скам, но все же, наконец баннер на атомике!
 
ох ебать, моральная жандармерия подъехала) чуваки 25 ваксов это копейки за важнейший урок - ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ ТО ЧТО ПОКУПАЕТЕ! "Люди пришли сюда чтоб зарабатывать, а их кинули" а эти люди своей головой думать не хотят? или может с пистолетом у виска покупать заставляли? Эти же люди наверное неглядя и по скамным ссылкам проходят)))
по моему надо быть остолопом чтобы пытаться тут кому то что предъявлять...
 
ох ебать, моральная жандармерия подъехала) чуваки 25 ваксов это копейки за важнейший урок - ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ ТО ЧТО ПОКУПАЕТЕ! "Люди пришли сюда чтоб зарабатывать, а их кинули" а эти люди своей головой думать не хотят? или может с пистолетом у виска покупать заставляли? Эти же люди наверное неглядя и по скамным ссылкам проходят)))
по моему надо быть остолопом чтобы пытаться тут кому то что предъявлять...
Так чувак своим же гавно закинул, как свой. Репутацию свою не жалеет.
 
А теперь представь, что эти пассы покупали те, кто до этого вложился в муравьев. Тебе смешно, а кочетков - санитар вакса - у людей из карманов может последнее вынул.
А как оценить то, что завтра у кого-то мечта разбогатеть рухнет. А сколько стоит слезинка ваксо-ребёнка?
ну блеан, тут лишь одно напрашивается - "лох - это судьба"
может и грубо выходит, зато точно в цель
нельзя покупать энэфти у проекта без галки на фулл котлету, когда твоя котлета в 20 ваксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так чувак своим же гавно закинул, как свой. Репутацию свою не жалеет.
он скинул его фри, видел же? зачем покупать побежал, расскажи?
 
ох ебать, моральная жандармерия подъехала) чуваки 25 ваксов это копейки за важнейший урок - ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ ТО ЧТО ПОКУПАЕТЕ! "Люди пришли сюда чтоб зарабатывать, а их кинули" а эти люди своей головой думать не хотят? или может с пистолетом у виска покупать заставляли? Эти же люди наверное неглядя и по скамным ссылкам проходят)))
по моему надо быть остолопом чтобы пытаться тут кому то что предъявлять...
Когда кочетков у тебя пару соток вакса в долг возьмет и исчезнет - перечитай снова свой пост.
Кто-то 25 ваксов потратил, а кто-то 25*50 например. Любой скам, особенно бросающий тень на форум должен быть осужден участниками. Лично мне будет очень неприятно, когда про меня будут говорить: "А, это тот чел с форума мошенников, которые кидают людей на ваксе, с этим петушарой не нужно иметь дело"
 
ох ебать, моральная жандармерия подъехала) чуваки 25 ваксов это копейки за важнейший урок - ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧАЙТЕ ТО ЧТО ПОКУПАЕТЕ! "Люди пришли сюда чтоб зарабатывать, а их кинули" а эти люди своей головой думать не хотят? или может с пистолетом у виска покупать заставляли? Эти же люди наверное неглядя и по скамным ссылкам проходят)))
по моему надо быть остолопом чтобы пытаться тут кому то что предъявлять...
бро ты наверное не понял что в принципе произошло, я объясню
произошла одна большая глупость, вещать буду со своего лица, как всё это было
пошел посмотреть сирик с девочкой, возвращаюсь в топик
тут пост о клейме нфт, и о том что они растут по флору
вижу сообщения о удаленных сообщениях, думаю что там просто важная инфа, и что нужно купить
пошел и купил на 100$ (это только моя вина и ничья другая)

по итогу оказывается что одна половина знала, что никакого кина нихуя не будет

но из-за того что были такие люди как я, которые пропустили удаленные сообщения
случайно получился СКАМ
именно СЛУЧАЙНО
я не побегу стучать на него мораксу мол так-то так-то меня наебали на сто долларов в моем любимом топике

это просто получилось случайно и я уверен он этого не хотел
просто трясет что получилось так глупо, что меня наебал не какой-то чувачок с приднестровской молдавской республики
а свой мужичок, который мне же свои пассы и загнал
вот и вся история

я к ректу готов всегда, и повторюсь если бы я купил эту хуиту и при этом просто оказалось что это скам - вы бы от меня ни единого сообщения о проебанных сто долларах не видели бы сейчас)
 
  • Like
Реакции: Dijorey и Tulskiy71
Вместе с kochetkoff было в сговоре несколько челов, даже где-то сообщение было тут от них, что они договорились (мб уже потерли). Нагоняли ажиотаж, создавали иллюзию гема. Кто-то просто не выкупил весь движ, и начал откупать с вторички. Свои же форумчане пострадали получается :D
Да я тож не понял нафуя они нагоняли ажиотаж и создавали иллюзию гема. Год читаю эту ветку и такой херни не было. Как бы даже не в минусе. Наабузил 30 пасов слил за 12-25 вакс. Но неприятный осадочек остался.
 
А теперь представь, что эти пассы покупали те, кто до этого вложился в муравьев. Тебе смешно, а кочетков - санитар вакса - у людей из карманов может последнее вынул.
А как оценить то, что завтра у кого-то мечта разбогатеть рухнет? А сколько стоит слезинка ваксо-ребёнка?
Glavnaya-29.png
Он завтра им бонусные нфт раздаст))
 
Он завтра им бонусные нфт раздаст))
Завтра его скам удалят с атомика, поэтому такой себе подгон с спизжеными картинками

Да, кстати, те, кто пишут про изучение проекта: А что там было изучать?? Там не было вообще НИЧЕГО.
 
  • Like
Реакции: Artem76
бро ты наверное не понял что в принципе произошло, я объясню
произошла одна большая глупость, вещать буду со своего лица, как всё это было
пошел посмотреть сирик с девочкой, возвращаюсь в топик
тут пост о клейме нфт, и о том что они растут по флору
вижу сообщения о удаленных сообщениях, думаю что там просто важная инфа, и что нужно купить
пошел и купил на 100$ (это только моя вина и ничья другая)

по итогу оказывается что одна половина знала, что никакого кина нихуя не будет

но из-за того что были такие люди как я, которые пропустили удаленные сообщения
случайно получился СКАМ
именно СЛУЧАЙНО
я не побегу стучать на него мораксу мол так-то так-то меня наебали на сто долларов в моем любимом топике

это просто получилось случайно и я уверен он этого не хотел
просто трясет что получилось так глупо, что меня наебал не какой-то чувачок с приднестровской молдавской республики
а свой мужичок, который мне же свои пассы и загнал
вот и вся история

я к ректу готов всегда, и повторюсь если бы я купил эту хуиту и при этом просто оказалось что это скам - вы бы от меня ни единого сообщения о проебанных сто долларах не видели бы сейчас)
бля, я когда увидел, твое сообщение о пампе цены, я думал ты по рофлу это сделал - эдакий толчок на рынок в честь хорошего настроения
вышло пиздец глупо
сейчас только понимаю, что ты делал покупки с целью заработка, а не пропампить кочеткова
 
  • Haha
Реакции: deferl
Так за моральный ущерб, пусть нарисует всем по 100 пассов пчел и идем торговать, на следующий день по 100 пассов червяков и опять торгуем...через неделю миппед весь богат, а через две на нары всех-шутко 🤣
 
Да я тож не понял нафуя они нагоняли ажиотаж и создавали иллюзию гема. Год читаю эту ветку и такой херни не было. Как бы даже не в минусе. Наабузил 30 пасов слил за 12-25 вакс. Но неприятный осадочек остался.
заработал и недоволен) так тебя тогда тоже в печь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так за моральный ущерб, пусть нарисует всем по 100 пассов пчел и идем торговать, на следующий день по 100 пассов червяков и опять торгуем...через неделю миппед весь богат, а через две на нары всех-шутко 🤣
я тебе своих могу дать, только 2 продал, в то время как налутал пару десятков
 
он скинул его фри, видел же? зачем покупать побежал, расскажи?
Зачем покупать? Все как обычно, иксануться. Хорошо, да, он не продавал, просто скинул. Невинно. Пустой проект, под копию прагматика. Это не обман? Зачем мусорить, там где живешь?
 
Зачем покупать? Все как обычно, иксануться. Хорошо, да, он не продавал, просто скинул. Невинно. Пустой проект, под копию прагматика. Это не обман? Зачем мусорить, там где живешь?
кст, да
помимо меня кто-то еще кидал фотки, а значит, все это было не на одной страничке
опять же, зачем покупать тогда было, если понимал исход? все же надеялся, что прагматик заходит? на ваксе так нельзя

upd. да я думаю и сам кочетков не думал, что это будет продаваться так жирно и его просто опьянило его творение)
 
Так за моральный ущерб, пусть нарисует всем по 100 пассов пчел и идем торговать, на следующий день по 100 пассов червяков и опять торгуем...через неделю миппед весь богат, а через две на нары всех-шутко 🤣
Внатуре, у меня и художники под рукой сидят, что угодно нарисовать могут)
 
  • Haha
Реакции: Tayga
заработал и недоволен) так тебя тогда тоже в печь
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я тебе своих могу дать, только 2 продал, в то время как налутал пару десятков
А, что сам не продашь?-)
 
Завтра его скам удалят с атомика, поэтому такой себе подгон с спизжеными картинками

Да, кстати, те, кто пишут про изучение проекта: А что там было изучать?? Там не было вообще НИЧЕГО.
Так и нахуя бежать то и вливать бабло если ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО?) Еще раз СВОЕЙ ГОЛОВОЙ ДУМАТЬ НЕ НАДО?
Особенно забавно читать про "скамерская тень упала на форум"))) Колюнь, сорян, ты там не упоролся ли? На 99% форумов когда то кого то кидали, чет большинство из них до сих пор живет)
 
  • Like
Реакции: econoob
  • Haha
Реакции: econoob
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.