Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пришел с бани,ордер на эфир сработал.....пасс на пчел со вторички взял!Что я еще проебал?В какой блудень вписаться? :6:...ах да,админы пиратов прислали мне пиксельную бутылку джина йохохо!
это тот самый блудень)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опустил, брат. Только ради тебя ;)
там хоть чтото стоящее?)
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и megabars1k
Пришел с бани,ордер на эфир сработал.....пасс на пчел со вторички взял!Что я еще проебал?В какой блудень вписаться? :6:...ах да,админы пиратов прислали мне пиксельную бутылку джина йохохо!
С легким паром-)
 
от души братка! хорошо, что успел!
на следующей неделе парней в баньке уже коксим угостишь по красоте!
Не,порошки не наша тема=)Только бухло,только хардкор!=)Барсик,твой что ли забрал?=)
 
блин, вот что меня приспичило пошароебится(( пришлось на маркете купить один за 25 :derpsad:
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
1642880748235.png
 
  • Like
Реакции: Dijorey
В этой ветке мало у кого такие статы, не сольют, тут все наши :likeaboss:
Вот у меня мало дней, я чу чужой? А, вот куча тел приходят с акками по 2-3 года мимоходом, чтобы дернуть и съебать, надо, как то среднее значение смотреть-)😎
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и egor3737
Вот у меня мало дней, я чу чужой? А, вот куча тел приходят с акками по 2-3 года мимоходом, чтобы дернуть и съебать, надо, как то среднее значение смотреть-)😎
для этого и существует мультихайд с сообщениями и реакциями
 
блин, вот что меня приспичило пошароебится(( пришлось на маркете купить один за 25 :derpsad:
Я, так с фгл прошароебился в твиттере припспичило фришки пособирать, но увы купить со вторички нифига не 25, поэтому не срослось=)
Ну, тут то я успел не обосраться, надеюсь, будут это мои первые иксы 🤣 😎
 
  • Like
  • Love
Реакции: VirtualCat и Tulskiy71
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.