Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну цена моей жопы - продать последние пассы по 1к баксов, и закрыть на неделю тему, пока вы тут играете)
 
  • Like
Реакции: deferl и russel0


Ну цена моей жопы - продать последние пассы по 1к баксов, и закрыть на неделю тему, пока вы тут играете)
1642769462074.png
 
Парни кто пассы держал, и передержал все скачки.
Поделитесь с остальными, вы яйца какой-то специальной хлоридо-титановой сывороткой обрабатываете?
Желательно химическую формулу сразу скидывайте, и в каких пропорциях смешивать))
нет, просто за время увлечения ваксом они уже покрылись коркой, потом коростой, потом опять коркой и седыми мудями. :5:
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
хахаха у тебя еще есть свободное время?? я как осьминог из-за компа не вылажу по 20 часов в день - что-то кликаю и заполняю постоянно)
Через год, ты начнешь замечать, как твои пальцы становятся тоньше и длиннее, а подушечки шире.
Ты, это самое не пугайся, это трансформация начинается! 🤣
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Парни кто пассы держал, и передержал все скачки.
Поделитесь с остальными, вы яйца какой-то специальной хлоридо-титановой сывороткой обрабатываете?
Желательно химическую формулу сразу скидывайте, и в каких пропорциях смешивать))
Мне если честно похуй было, у меня сейчас свое гавно происходит, и заебывали в реалности. Я просто чекнул в один день, там пас мой единственный по 25 восков, я такой, ну похуй или рект или ту зе мун, я его брал за 70, минимум за 100 хотелось бы отдать.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: lootofmoney и Nevskiy093
Мне если честно похуй было, у меня сейчас свое гавно происходит, и заебывали в реалности. Я просто чекнул в один день, там пас мой единственный по 25 восков, я такой, ну похуй или рект или ту зе мун, я его брал за 70, минимум за 100 хотелось бы отдать.
Монетки еще холдишь?
 
Мы не справились.... Миссия меньше 10 провалена....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Монетки еще холдишь?
Да, но имхо надо сливать наверное. Мб я ебланойд жадный
 
  • Like
Реакции: russel0
Блин, забыл пассы переставить) Улетело парочку за 900)
 
  • Like
Реакции: Artem76 и LarryPoistone
1642769878086.png
что это за говнно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.