Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
3 ий Твиттер уже блокнули, помогите. Просто участвую в розыгрышах, раздачах, ничего не нарушаю...шо делат?
слушай, это не дело с твой стороны конечно.
А если все себе будут заводить по 3 аккаунта чтобы пробовать забрать призы? а если 10? а если 20 ?
честнее что ли надо быть по отношению к ребятам кто организуют всякие розыгрыши, да и для кармы полезно, что ты "не воруешь" приз у того у кого 1 аккаунт
 


Посмотреть вложение 410667
Пришла вот такая инвалидная собака, кто-то знает что с ней?)
нажать сюда
1642756834983.png
 
  • Like
Реакции: MegaXa
кто подскажет, на гладиаторах если сделать релоад заданий до того как все вернулись - то что будет? Обновятся только не занятые слоты?
Обновятся только не занятые слоты, все верно
 
  • Like
Реакции: skiminok
Ещё один мультиаккер. Господи, вам бы перманент давать на миппеде. Стыдно должно быть
Друг, стыдно такое писать на форуме абузеров, а еще в ветке с благозвучным названием "легкий абуз":5:
ты что тут ожидал увидеть?
1 акк = 1 рыло и все какают бабочками?
 
слушай, это не дело с твой стороны конечно.
А если все себе будут заводить по 3 аккаунта чтобы пробовать забрать призы? а если 10? а если 20 ?
честнее что ли надо быть по отношению к ребятам кто организуют всякие розыгрыши, да и для кармы полезно, что ты "не воруешь" приз у того у кого 1 аккаунт
Так я с 1 одного аккаунта участвую, по непонятным мне причинам заблочили и создал новый, его тоже заблочили, так что твои высказывания мимо.
Изначально задал вопрос чтобы проконсультировали , так как я только начинающий в этом деле, и не вижу ничего плохого в том что я попросил помощи.
А ты перевернул все по своему...мда
 
  • Like
Реакции: russel0
Ещё один мультиаккер. Господи, вам бы перманент давать на миппеде. Стыдно должно быть
ничего стыдного в этом нет, поверь мне


все вы рано или поздно к этому придёте
по началу я тоже думал что лучше несколько акков но без банов и получу стопроц
а потом понял, что на дистанции если из 4 абузов, у абузера выдадут на все акки только за один абуз, а на трёх других его забанят
то получит он все равно в разы больше чем я за все 4 абуза со своим 1-2 акками
тут нужно брать по полной, да и если честно не вижу причин меня осуждать, я ведь не выставил их все по 4 бакса, лол :derpcry:
 
Так я с 1 одного аккаунта участвую, по непонятным мне причинам заблочили и создал новый, его тоже заблочили, так что твои высказывания мимо.
Изначально задал вопрос чтобы проконсультировали , так как я только начинающий в этом деле, и не вижу ничего плохого в том что я попросил помощи.
А ты перевернул все по своему...мда
ага. да, не правильно тебя понял. мудак получается.
ну тогда от всех души желаю тебе успехов во всех твиттер активностях!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pampi и Tulskiy71
Ты хочешь сказать, Что у тебя несколько аккаунтов? Ты хоть представляешь какой это удар для нашей маленькой семьи?
ничего стыдного в этом нет, поверь мне


все вы рано или поздно к этому придёте
по началу я тоже думал что лучше несколько акков но без банов и получу стопроц
а потом понял, что на дистанции если из 4 абузов, у абузера выдадут на все акки только за один абуз, а на трёх других его забанят
то получит он все равно в разы больше чем я за все 4 абуза со своим 1-2 акками
тут нужно брать по полной, да и если честно не вижу причин меня осуждать, я ведь не выставил их все по 4 бакса, лол :derpcry:
 
  • Haha
Реакции: deferl
Ты хочешь сказать, Что у тебя несколько аккаунтов? Ты хоть представляешь какой это удар для нашей маленькой семьи?
ладно я наверное не так тебя понял, я думал ты о абузе собачек с дискорд бустом, а ты судя по всему писал о мультиакках на мипеде непосредственно, My bad, SORRY B)
 
  • Like
Реакции: Artem76
Новички, продолжаем!
Заходим на: https://www.uniic.io
Проходим регистрацию и получаем свою картинку
Показываем в школе и радуемся)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и megabars1k
1642757308991.png

тем временем 300 сотки уже

жду когда 23 числа мои четыре пасса превратятся в пивной завод перша прыватна броварня и я напою каждого с мипеда своим пивом
 
  • Like
Реакции: megabars1k
ладно я наверное не так тебя понял, я думал ты о абузе собачек с дискорд бустом, а ты судя по всему писал о мультиакках на мипеде непосредственно, My bad, SORRY B)
 
  • Love
Реакции: deferl
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.