Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Денег у народа нет, чтобы паки по 500 откупать. Зато пропуски по 800 берут, пиздец животные
 


кто-нибудь смог побить мой рекорд продажи собакена за 0.025? :mercurywin:
Ну, моя первая самая на форуме продалась за 67 баксов, не помню сколько это в эфире было, так же примерно наверно. Выше наврят ли, кто продал.-)
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
  • Like
Реакции: VirtualCat и Artem76
3 ий Твиттер уже блокнули, помогите. Просто участвую в розыгрышах, раздачах, ничего не нарушаю...шо делат?
 
У азиатов, даже графики падения живые, все серьезно-)
 

Вложения

  • FJlh4ksUYAERIll.jpg
    FJlh4ksUYAERIll.jpg
    64,7 KB · Просмотры: 39
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и pampi
3 ий Твиттер уже блокнули, помогите. Просто участвую в розыгрышах, раздачах, ничего не нарушаю...шо делат?
Дать отлежатся аккаунту, обычно если свежим начинать активно подписываться и ретвитить - блочат моментально
 
  • Like
Реакции: Tayga
3 ий Твиттер уже блокнули, помогите. Просто участвую в розыгрышах, раздачах, ничего не нарушаю...шо делат?
Ты мультиачишь. надо 1 твитер только иметь. и нельзя много участвовать в розыгрышах. пару только в день твитер разрешает
 
1642756465010.png

последний малыш остался которого продаю по каким-то вменяемым ценам, дальше в холде 4 штуки осталось, в тысячу долларов за пасс не верится но буду ждать :feel:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
3 ий Твиттер уже блокнули, помогите. Просто участвую в розыгрышах, раздачах, ничего не нарушаю...шо делат?
покупать старорегов и прокачивать)

Посмотреть вложение 410666
последний малыш остался которого продаю по каким-то вменяемым ценам, дальше в холде 4 штуки осталось, в тысячу долларов за пасс не верится но буду ждать :feel:
Только что о тебе думал) думал убрал ли ты стены свою)
 
  • Like
Реакции: Ayoop2517
1642756591231.png

Пришла вот такая инвалидная собака, кто-то знает что с ней?)
 
кто подскажет, на гладиаторах если сделать релоад заданий до того как все вернулись - то что будет? Обновятся только не занятые слоты?
 
  • Like
Реакции: gadzho
Ты мультиачишь. надо 1 твитер только иметь. и нельзя много участвовать в розыгрышах. пару только в день твитер разрешает
Сейчас новый мой ак тоже заблокируют? если просто лежать будет. Или как мульт блокнут?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.