Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на фоне новостей про закрытие крипты в России, походу крипте опять плохо стало :areyoukiddingme:
а шо, таки уже закрыли?) Давайте разберемся?) Бредни из блумберга вышли с утра, брифинг ЦБ опровергающий запреты был в обед, слив начался в полночь и длился час с чем-то... Сидели все ждали, ждали, и внезапно такие : на часах 12, чем займемся сегодня Брэйн? ах да, там же какие то очередные якобы запреты, срочно пора лить биток! Это вот как то так работает?) Или может настала чудесная пора в очередной раз брить сначала лонгистов, а чуть попозже шортистов?))
 
  • Like
Реакции: econoob и megabars1k


Всем привет!
Ночью отключился от недосыпа видимо, встаю и вижу фгл по 0,04 ебать, я его брал по этой цене почти, вот тебе и на луну, хотел же по 0,065 слить, но .....-) 🤣 :derpcry:
 
Всем привет!
Ночью отключился от недосыпа видимо, встаю и вижу фгл по 0,04 ебать, я его брал по этой цене почти, вот тебе и на луну, хотел же по 0,065 слить, но .....-) 🤣 :derpcry:
Привет ! Да там объёма нет, все спят) днем до 0.1 поднимется)
 
  • Like
Реакции: Tayga
Всем привет!
Ночью отключился от недосыпа видимо, встаю и вижу фгл по 0,04 ебать, я его брал по этой цене почти, вот тебе и на луну, хотел же по 0,065 слить, но .....-) 🤣 :derpcry:
Не переживай, я уже еду на завод пампить курс
Надеюсь вакс хоть обратно к 30 отскочит, что то мне не нравится вакс по 25
 
  • Like
Реакции: Tayga
зато пассы по 700)
1642738403414.png
 
олды, кто следит за галактикой? что стало с ними? вроде холдерам пассов нфт капают, а цены на дне + чат в тг вообще мертвый
ответ адм галактики
---------Двойное сообщение соединено: ---------
короче говоря пасы галактики дают пропуск на любой дроп галактики
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    24,5 KB · Просмотры: 44
Щас вопрос без рофла, стоит ли на следующее его видео шортить ? Я до этого никогда не участвовал на бирже. Типо это уже закономерность.
 
Щас вопрос без рофла, стоит ли на следующее его видео шортить ? Я до этого никогда не участвовал на бирже. Типо это уже закономерность.
конечно нет)
А так специально для астрологов же ж
Биржа Huobi увеличивает кредитное плечо до 200x для контрактов BTC и ETH
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
конечно нет)
А так специально для астрологов же ж
Биржа Huobi увеличивает кредитное плечо до 200x для контрактов BTC и ETH
Наверное ты прав, но просто каждое его видео - биток падает. Закономерно.
 
  • Like
Реакции: gadzho
wax не скоро восстановится наверное
 
Наверное ты прав, но просто каждое его видео - биток падает. Закономерно.
я примерно тоже самое могу сказать )
Я зарабатываю крипту, и она вся падает, так что шорьте, я еще планирую заработать(вернуть банк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
wax не скоро восстановится наверное
дед наверх пойдет, пойдет и вакс
 
Не помню кто нам тогда нам на этот токен наводку дал, помню последний сотый забрал, дроп выкатили Blockchain Royale


Я рад сообщить, что обладатели белого списка NFT смогут начать претендовать на сундуки Tiny Chests. Это маленький, но могучий сундучок, содержащий минимум 3 NFT с небольшим шансом получить жетон сообщества в качестве четвертого. Первый слот может быть NFT персонажа или NFT животного (обычный - легендарный). Второй слот - блокчейн-токен NFT (обычный - легендарный). Третий слот - это флакон Хопиума. В четвертом слоте с вероятностью 2% можно получить Жетон сообщества.

Коэффициенты редкости для слота 1 (животное или персонаж) и слота 2 (токен блокчейна):

57% Обычные
32% Редкий
9% Эпический
2% Легендарный

Остальные сундуки будут выкладываться один за другим до завтрашней продажи белых списков.

Сундуки можно будет открыть через 30 минут после релиза, однако мы собираемся перевести инвентарь сайта / экран боя в режим обслуживания, чтобы позаботиться о нескольких задачах по миграции этих новых активов.

Инвентарь должен быть готов к работе до завтрашней распродажи.

==========


Кому интересно - вот их дис - https://discord.gg/29rwWc9m
вайт когда то забрал... только проект какой то полумертвый. даже не знаю. брать сундук. или они потом в минуса уйдут...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.