Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


надеемся что ты не нам свой хлам распродаешь по быстрому:wink::wink::wink:
На нефти ? :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

надеемся что ты не нам свой хлам распродаешь по быстрому:wink::wink::wink:
1642713885161.png

1 вылупился (давно брал)

1642713986604.png
 
олды, кто следит за галактикой? что стало с ними? вроде холдерам пассов нфт капают, а цены на дне + чат в тг вообще мертвый
Объективно все плохо.
Я вышел больше месяца назад, слив первый пасс за жалкие 150 wax вроде (чем же я думал когда они в августе торговались по 1500 wax)
Да, холдерам давали говень которая никому не нужна. Да, медийка мертвая.
Как ты помнишь после сентябрского последнего сейла когда был цирк с конями, многие бросили проект. Сам сейл был провальный. Если бы не Дядя Вааааааааааан который лениво откупал паки, то была бы вообще жопа.
Последняя вменяемая новость была про стейкинг в ESB. Попробовал - дичь полная. Капает какое-то копье, которое на Алкоре надо смотреть с лупой.
з.ы. как я топил за проект. как мне нравятся их арты, но артами сыт не будешь.
 
  • Like
Реакции: Pit, econoob и egor3737
Объективно все плохо.
Я вышел больше месяца назад, слив первый пасс за жалкие 150 wax вроде (чем же я думал когда они в августе торговались по 1500 wax)
Да, холдерам давали говень которая никому не нужна. Да, медийка мертвая.
Как ты помнишь после сентябрского последнего сейла когда был цирк с конями, многие бросили проект. Сам сейл был провальный. Если бы не Дядя Вааааааааааан который лениво откупал паки, то была бы вообще жопа.
Последняя вменяемая новость была про стейкинг в ESB. Попробовал - дичь полная. Капает какое-то копье, которое на Алкоре надо смотреть с лупой.
з.ы. как я топил за проект. как мне нравятся их арты, но артами сыт не будешь.
благодарю, ты спас мои шекели, в таком случае
поищу рект в другом месте

upd. блеать, пытаюсь тебе репу какой раз повысить, а мне говорят - хвали 3-ех других, прежде чем снова похвалить этого господина, что за дела?
 
благодарю, ты спас мои шекели, в таком случае
поищу рект в другом месте

upd. блеать, пытаюсь тебе репу какой раз повысить, а мне говорят - хвали 3-ех других, прежде чем снова похвалить этого господина, что за дела?
1642715164413.png
 
Действительно, как глады, да и видимо как многие подобные игрушки
Узнать бы, сколько награда будет, можно будет хоть примерно спрогнозировать курс токена
И кстати, я думаю, что глады по такому же пути пойдут, когда арену откроют. Плати токены чтобы 2 мужика попетушились
 
Не помню кто нам тогда нам на этот токен наводку дал, помню последний сотый забрал, дроп выкатили Blockchain Royale


Я рад сообщить, что обладатели белого списка NFT смогут начать претендовать на сундуки Tiny Chests. Это маленький, но могучий сундучок, содержащий минимум 3 NFT с небольшим шансом получить жетон сообщества в качестве четвертого. Первый слот может быть NFT персонажа или NFT животного (обычный - легендарный). Второй слот - блокчейн-токен NFT (обычный - легендарный). Третий слот - это флакон Хопиума. В четвертом слоте с вероятностью 2% можно получить Жетон сообщества.

Коэффициенты редкости для слота 1 (животное или персонаж) и слота 2 (токен блокчейна):

57% Обычные
32% Редкий
9% Эпический
2% Легендарный

Остальные сундуки будут выкладываться один за другим до завтрашней продажи белых списков.

Сундуки можно будет открыть через 30 минут после релиза, однако мы собираемся перевести инвентарь сайта / экран боя в режим обслуживания, чтобы позаботиться о нескольких задачах по миграции этих новых активов.

Инвентарь должен быть готов к работе до завтрашней распродажи.

==========


Кому интересно - вот их дис - https://discord.gg/29rwWc9m
 
Ну что, ваши ставки на ночь на фгл?
Думаю курс особо не изменится
Пак выставил на ночь за 550 ваксов, посмотрим
 
Ну что, ваши ставки на ночь на фгл?
Думаю курс особо не изменится
Пак выставил на ночь за 550 ваксов, посмотрим
мне кажется сейчас уже надежда лишь на рекламу на атомике + еще каких-то ништяках от разрабов, ну и главное чтоб они лишнего не пизданули и цену не демпанули))

я если честно всё ждал когда кто-то из криптофлиперов наших любимых запостит о них в телегу, но думаю что уже поздно, там такая аудитория, которой на паблик сейле зайти купить и х2 слить, а не за 170$ пасс покупать, но это канеш уже зависит от того как эту информацию подать, можно и зашилить думаю.

остается надеяться что щас пассы купили крепкие руки, по одному на рыло, и продавать их не собираются, тогда мб увидим цену в 500$ за пасс
 
такс народ, новая цель. Нужно пампить пиратов https://wax.atomichub.io/explorer/template/eraofpirates/410887 :rolleyes:
кричать на каждом шагу, что топ проект и скоро улетит на луну :wink::wink::wink:
Хочу на выходные снять яхту с девочками :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: vwww
А нам это зачем? :9:
Будет ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня))
По факту почти нулячий проект. Кроме нескольких картинок и лого пока я ничего не вижу... Но малость залитой инфы, роадмап (обещают на этой неделе), еще пару нфт и расказ о том какой этот пират крутой будет - и цена уже не 3 бакса, а 10+. А если убедить его еще и как вл использовать для сейла - то все 20+ ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А... и фоточки скину, как я хорошо отдыхаю)
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Будет ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня))
По факту почти нулячий проект. Кроме нескольких картинок и лого пока я ничего не вижу... Но малость залитой инфы, роадмап (обещают на этой неделе), еще пару нфт и расказ о том какой этот пират крутой будет - и цена уже не 3 бакса, а 10+. А если убедить его еще и как вл использовать для сейла - то все 20+ ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А... и фоточки скину, как я хорошо отдыхаю)
признавайся, твой проект? денег хочешь собрать и с админом муравьев затусить?
 
признавайся, твой проект? денег хочешь собрать и с админом муравьев затусить?
не. просто фришок немного налутал, хочу на хаях слить и забыть)) немного забрали, но за копейки лить не охота
 
не. просто фришок немного налутал, хочу на хаях слить и забыть)) немного забрали, но за копейки лить не охота
скучно, а я уже начал представлять фото с отдыха - 2 чувака, один в костюме муравья, другой - пират...ну девушки, яхта, то такое, прилагается...
 
  • Haha
Реакции: Vadym22345 и Enight
а куда вакс-то летит? кто-то из разрабов сливает заработанные?
 
а куда вакс-то летит? кто-то из разрабов сливает заработанные?
:6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://mintable.app/, а как вы тут свои нфт находили, уже 1.5 немогу раздуплится, подскажите куды тыкнуть



Zebra Punks™

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: econoob
на фоне новостей про закрытие крипты в России, походу крипте опять плохо стало :areyoukiddingme:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.