Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Artem76


не фин рекомендация ,но как я успел понять после таких сейлов полно флиперов которые сливают за пол цены и курс падает
это если они для закупа и для вл нужны) а тут вроде нет условия/токены, тут только узнаем сколько приносит игра, из этого курс +- отталкиваться будет, ну и частично флипперы и паника(а админы, как мы знаем пидарасы, и на своей волне)
 
Парни, все знают как анстейкать кпу под 0?
Может кому полезно будет, вчера узнал
Ща дополню
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093
а ты не ждал? кто брал 100к монет - гении
Так ты же и брал. А как ты сказал что влетел на 100 ваксов, так и я влетел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что за дискорд геологистов вы обсуждали куда колюня влетел ? Можно линк ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Отбил почти все вложения в проект(пропуск который у кого-то тут купил за 70 ваксов висит) , в плюсе на 60к монет, Хз сливать ли...
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ХЗ кто писал про проект, но я все равно немного опасаюсь за него. Типо это не смарт мув не писать про свои планы вообще, имхо.
 
  • Like
Реакции: Artem76
Держатели монеток, пристегните ремни
Кто то закупился на 16к вакса и почти пробил стену. Не сливайте главное, это второй гем 2022 года ( финансовая рекомендация до 21 января 2022 года )
 
Держатели монеток, пристегните ремни
Кто то закупился на 16к вакса и почти пробил стену. Не сливайте главное, это второй гем 2022 года ( финансовая рекомендация до 21 января 2022 года )
Ран еще так говорить, имхо. Вот если я выведу хотяб 6к вакса, тогда да. А я редко в ебейший плюс иду, но и в минус тоже не так часто....
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
  • Like
Реакции: megabars1k и LarryPoistone
Брат, это смарт мув. Траст ми, холд йор токен.
Ран еще так говорить, имхо. Вот если я выведу хотяб 6к вакса, тогда да. А я редко в ебейший плюс иду, но и в минус тоже не так часто....
 
  • Like
Реакции: Nevskiy093 и LarryPoistone
Последнее редактирование:
Ран еще так говорить, имхо. Вот если я выведу хотяб 6к вакса, тогда да. А я редко в ебейший плюс иду, но и в минус тоже не так часто....
ну я две маленькие лестницы сделал, решил что 40к можно слить, а то в ваксе у меня из своих 300баксов(много для вакса), из-за этого думаю 2-3к вакса вывести, чтобы покрыть время)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
это правда, я не захожу из-за этого в большинстве случаев) либо второй браузер.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Парни, никто не хочет гладиатора за сотку вакса купить? Дешевле рынка
Комиссию обойдем, напрямую кину
 
  • Haha
Реакции: gadzho
Хз что будет дальше, но пока хайп нарастает монета растет, у них ж метавселенная будет с разными играми и прочее. Наверняка токен будет в цене, не смотря на то что у них его овердохрена.
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone и Artem76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.