Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрен знает зачем, но я тоже наконец то роль получил, но верифицироваться так и не могу Screenshot_20220120_061847_com.discord_edit_731026964081161.jpg
 


Муравьиная раздача)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хрен знает зачем, но я тоже наконец то роль получил, но верифицироваться так и не могуПосмотреть вложение 410211
Верификация все равно пропала
 
Последнее редактирование:
photo1642635757 (1).jpeg
photo1642635757.jpeg

Помогите мальок, а то чет не понимаю...
Позавчера получил я собак. На основе выставил на продажу.
Зашел на второй кошелек. Начало требовать больше матика чем было. Перекинул с основы. Пытаюсь выставить на продажу, перекинуть нфт, перекинуть матик на другой кошелек - что-то не получается. Попробовал поставить на тел - та же проблема.
Первый раз что-то нормальное (12 собак) намутил и теперь не придумаю как продать.
 
  • Wow
Реакции: Tayga
Посмотреть вложение 410225Посмотреть вложение 410226
Помогите мальок, а то чет не понимаю...
Позавчера получил я собак. На основе выставил на продажу.
Зашел на второй кошелек. Начало требовать больше матика чем было. Перекинул с основы. Пытаюсь выставить на продажу, перекинуть нфт, перекинуть матик на другой кошелек - что-то не получается. Попробовал поставить на тел - та же проблема.
Первый раз что-то нормальное (12 собак) намутил и теперь не придумаю как продать.
а может тебе просто надо матика докинуть? ибо все выставляется и отправляется нормально
 
  • Like
Реакции: Tayga
Спят все) сколько пассов оставили себе?
 
Бля, после этих пассов становится ясно, что надо иметь ферму дискорда
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pampi, egor3737 и Tayga
Бля, после этих пассов становится ясно, что надо иметь ферму дискорда
Я, кстати пошутил, были вкладки открытые, 3 штуки мог взять, но забыл, а как расчухался усе пропало, проаленил, но токены вчера забарыжил и то хорошо=)🤣
 
Я, кстати пошутил, были вкладки открытые, 3 штуки мог взять, но забыл, а как расчухался усе пропало, проаленил, но токены вчера забарыжил и то хорошо=)🤣
У меня всего 12к, надо было брать больше.
И что по пропуску слышно? Он только на один сейл?
 
У меня всего 12к, надо было брать больше.
И что по пропуску слышно? Он только на один сейл?
Это, не ко мне, я токены слил и досвидос.
Мое мнение, что это скам, просто хомяков прикормить решили, чтобы бабла срубить, стандарт на ваксе. Но, может и не так-)
В эту тему в общем решил не заходить-)
Мну глады и так заи...ли, вставать по будильнику, на второе турне не готов морально пока, но если буду заходить, то решил в самую проверенную и топовую, пусть и нет там кучи лаве, но надежно и играбельно-)
 
влетел тремя дисами в гемо.. и что толку, пишут разрабы "будем честными, ранние роли не будут иметь никакой денежной ценности, они ни коим образом не будут использоваться в эир дропах." :wink:
правило не меняется - куда я влетаю гг, то что проспал - на хаях ))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Tayga
У меня всего 12к, надо было брать больше.
И что по пропуску слышно? Он только на один сейл?
Ну с токенами, ага, но кто знал, админы отморозились, вл вниз полетел, тоже мало брал, но и то норм-)
 
Привет, кто шарит в AVAX? Как безболезненно завести их в метамаск? Или может есть у кого, нужно на комиссию немного. Переведу USDT
 
Кто за марс шарит хорошо, подскажите, что-нить можно в игре купить за даск, чтобы на акк вакса упало и продать уже, это за вакс!?
А, то пару тыс, монет зависли, жаль терять и вывод не открывают, хоть и в поддержку писал и в дискорде верифнулся.
Или нет таких вариков?
 
С Metakings (реф) потихоньку прилетают дропы на кошельки
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nevskiy093
А, если землю самую дешевую куплю, то откроется вывод? И, после продать ее,?
 
Я, кстати пошутил, были вкладки открытые, 3 штуки мог взять, но забыл, а как расчухался усе пропало, проаленил, но токены вчера забарыжил и то хорошо=)🤣
токенами барыжить рановато)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.