Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если кому-то кибер трах не нужен, приму в дар 0x90C4b469b4E52fD4f7aC813B46AD5b418348124C
Держи)
1642515657479.png
 
  • Love
Реакции: LarryPoistone
Только что, я видимо обменял член на кибертрак. Ауф.
 
  • Haha
Реакции: kochetkoff
Парни, как пофиксить эту шляпу на открытоеморе.ио? Сталкивался кто-нибудь?

UPD: Пытаюсь матик аккаунт "активировать" транзакцией
Ни кто случаем не знает? Каждый день пытаюсь, не получается. В акк перезаходил, куки и кэш чистил, все равно не хочет почему-то проходить транзакция...
 
Други, смотрите какую мне НФТшку подарили на День рождения. Как думаете за 2 эфира продать уже или стоит холдить?

Уважаемый Гуру по графике, @kochetkoff , если будет время и желание, "обыграй" пожалуйста её на свой вкус - поставлю на аву))
1642515816699.png
 
Други, смотрите какую мне НФТшку подарили на День рождения. Как думаете за 2 эфира продать уже или стоит холдить?

Уважаемый Гуру по графике, @kochetkoff , если будет время и желание, "обыграй" пожалуйста её на свой вкус - поставлю на аву)) Посмотреть вложение 409611*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Как идея - сделать золотые зубы и блеск на них :wink:
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Дроп Retro Comix X Funko
22:00 МСК 18.01.2022
Ссыль
Маленькие паки в прошлый раз дали х2, хоть и не сразу.
Будет кто пробовать?
Оплата с карты тока, как я понял.

P.S. Если было, соррян, страниц восемь уже про кибертрахи пролистал вроде не было
 
На самом деле, сверху очень философская картинка. Я когда зашёл сюда ( а не так то и давно), меня никто не гнал хайдами и не говорил про завод. Эконуб накинул на старт 10 вакса, наабузил мне кибертраков, которые нахуй никому не нужны были, но он наабузил.
На комиссию кидают просто так, хайды в ЛС раскрывают.
Мужики, будьте добрее.
Каждый день сюда захожу, так по домашнему здесь
Дай Бог всем здоровья, мешок эфира
 
На самом деле, сверху очень философская картинка. Я когда зашёл сюда ( а не так то и давно), меня никто не гнал хайдами и не говорил про завод. Эконуб накинул на старт 10 вакса, наабузил мне кибертраков, которые нахуй никому не нужны были, но он наабузил.
На комиссию кидают просто так, хайды в ЛС раскрывают.
Мужики, будьте добрее.
Каждый день сюда захожу, так по домашнему здесь
Дай Бог всем здоровья, мешок эфира
Не надо я же заплачу сейчас...
 
На самом деле, сверху очень философская картинка. Я когда зашёл сюда ( а не так то и давно), меня никто не гнал хайдами и не говорил про завод. Эконуб накинул на старт 10 вакса, наабузил мне кибертраков, которые нахуй никому не нужны были, но он наабузил.
На комиссию кидают просто так, хайды в ЛС раскрывают.
Мужики, будьте добрее.
Каждый день сюда захожу, так по домашнему здесь
Дай Бог всем здоровья, мешок эфира
Да я добр обычно) просто рофлю с челов которые на хайпе заходят (гладиаторы собачки) и хотят что бы им все сразу дали.
Я зашел сюда уже конечно с репой и я давно на мипеде просто не в этой теме. Но я как то сам старался там узнать прочитать. В личке мучал некоторых. (с хайдами проблем у меня не было =)
Колюня очень помог и соер мне и робин. тут много хороших людей. И у нас довольно таки уютно и многие уже пришли кто с нами сейчас.
 
На самом деле, сверху очень философская картинка. Я когда зашёл сюда ( а не так то и давно), меня никто не гнал хайдами и не говорил про завод. Эконуб накинул на старт 10 вакса, наабузил мне кибертраков, которые нахуй никому не нужны были, но он наабузил.
На комиссию кидают просто так, хайды в ЛС раскрывают.
Мужики, будьте добрее.
Каждый день сюда захожу, так по домашнему здесь
Дай Бог всем здоровья, мешок эфира
ну-ка, кто там хайды сливает? бан-бан-бан
 
Други, смотрите какую мне НФТшку подарили на День рождения. Как думаете за 2 эфира продать уже или стоит холдить?

Уважаемый Гуру по графике, @kochetkoff , если будет время и желание, "обыграй" пожалуйста её на свой вкус - поставлю на аву)) Посмотреть вложение 409611*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что ты хочешь, чтобы я сделал? :derphappy:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pampi и kochetkoff
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.