Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я думаю, что он мальчик взрослый и прошаренный и сделал 11 аккаунтов по 10 инвайтов)))

Кто-то хорошо продал))
Посмотреть вложение 409382
Да это он продаеТ, причем сам себе. Теряет с косаря бачей 25 долларов, которые отбивает на сборе коллекции с наших продаж. Таким образом пампит продажи + поднимает volume traded. А хомячки уже доделают свою работу - будут верить/покупать и холдить.
Аккаунт Accept_my_offer - это его аккаунт, где лежат все собаки наминченные. Самое интересное, что покупает марсовых и нептуновых 1 аккаунт - думаю принадлежащий ему же. Так что не смотрите на то, что уже на 10 эфира продано - на самом деле дай Бог на 1 чтобы набежало
 
Да это он продает.
Аккаунт Accept_my_offer - это его аккаунт, где лежат все собаки наминченные. Самое интересное, что покупает марсовых и нептуновых 1 аккаунт - думаю принадлежащий ему же. Так что не смотрите на то, что уже на 10 эфира продано - на самом деле дай Бог на 1 чтобы набежало
Поебать, хоть его мама или бабушка покупают. Пока мне капнут мои 60 баксов это не имеет значения.
 
Поебать, хоть его мама или бабушка покупают. Пока мне капнут мои 60 баксов это не имеет значения.
Ну я согласен, просто нужно верить, что эти 60 баксов капнут. Я к тому, чтобы никто не смел покупать марсианских, нептуновских и т.д.
Все это калл
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Лайкнул, имхо ты охуел если думаешь что оно за 100 бачей уйдет.
 
чую продешевил 😢
ETH 0,0219
$69,64 USD
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
1642488640719.png
 
Я то помогу, но пожалуйста чекни флор https://solsea.io/collection/61e1649442b4056ed08baedf
В смысле? Не догоняю, ночь не спал, в дороге...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Лайкнул, имхо ты охуел если думаешь что оно за 100 бачей уйдет.
Там еще большее гавно за большие деньги уходило, вообще коммонки, эта хоть рарка
 
В смысле? Не догоняю, ночь не спал, в дороге...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там еще большее гавно за большие деньги уходило, вообще коммонки, эта хоть рарка
Ты цену выставил в 100 бачей. Они продаются, максимум за баксов 10-16, или у тебя инсайд инфа. Или ты жадина.
 
  • Like
Реакции: Lightfear
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.