Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


1642450338790.png

ласт солд 60
Вы вбейте вообще про бренд FGL, у них так то неплохие мобильные игрушки выходили. Это лучше, чем покупать муравьев
UPD
99 last sold price
 
  • Like
Реакции: egor3737
Кто сколько взял то?
Я вот думаю похолдить до косаря за штуку :foreveralone:
4 взял, но протупил, мне подтверждение по почте надо было сделать, нет чтоб плюнуть и другими забирать, я пошел почту смотреть
 
10! больше не проси. будь скормнее. не то что ребята с ЧСВ выше. (небось думают что сольют по 1К)
ага-ага. хуишки.
лей братка!

@kochetkoff бля, про 1К написал до твоего сообщения. вот рофл. пальцем в небо же ж
там уже по 100 ваксов дают. ладно до утра подержим, там будем смотреть. Всем спасибо
 
Холд они галку уже получили. Игра уже готова говорят.
мы бохаты, получается
я так понимаю, флур держится, потому что мы свои не скинули на маркет? я держу все))0
 
  • Like
  • Haha
Реакции: megabars1k и egor3737
А кто их берёт? Одмены игру будут делать, или планы какие-то имеются?
Пасс взял, а нахрена непонятно. Нельзя же всю жизнь только флипать да фапать.
Админы там норм, у них уже кача игр на мобилки вышло, это первый их проект в нфт.
Первая игра уже готова и выйдет уже скоро. Следующая выйдет вроде как чуть позже а третья ближе к концу года. везде будет использоваться их токен. Завтра анонс пак сейлов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заебата) только бейджи вот хуево не нужны, я жы со вторички брал.)
Я не брал у меня 4 бейджа. 1 продал сегодня за 4 бакса
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мы бохаты, получается
я так понимаю, флур держится, потому что мы свои не скинули на маркет? я держу все))0
Поделись сколько ты взял ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
80 долларов уже бейдж)
 
:5: кто может 1пасом поделиться ? а я вам потом собаку скину
 
Админы там норм, у них уже кача игр на мобилки вышло, это первый их проект в нфт.
Первая игра уже готова и выйдет уже скоро. Следующая выйдет вроде как чуть позже а третья ближе к концу года. везде будет использоваться их токен. Завтра анонс пак сейлов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не брал у меня 4 бейджа. 1 продал сегодня за 4 бакса
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поделись сколько ты взял ?
ДЕРЖИМ, БРАТЬЯ, ДЕРЖИМ!
ДО ТАЛОГО!
1642450702075.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: megabars1k и egor3737
Админы там норм, у них уже кача игр на мобилки вышло, это первый их проект в нфт.
Первая игра уже готова и выйдет уже скоро. Следующая выйдет вроде как чуть позже а третья ближе к концу года. везде будет использоваться их токен. Завтра анонс пак сейлов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не брал у меня 4 бейджа. 1 продал сегодня за 4 бакса

Ну ты смотрю везде теперь успеваешь, нормально)) на метро куй поклал?)) как же Питерская подземка?)
 
Взял только 6 шт, думал что толку нет больше акков загонять, так как улетят за долю секунды :derpcry:
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Ну ты смотрю везде теперь успеваешь, нормально)) на метро куй поклал?)) как же Питерская подземка?)
Ну у меня было 2 больничных, потом отпуск, потом праздники, сейчас опять больничный потом опять отпуск. далее приду уволюсь нахуй
 
  • Haha
Реакции: egor3737
Пиздец я золото пропустил... Нахуй так...
Не расстраивайся, родной, еще много не таких дропов будет) Нам еще жить и жить)
Я на жопе все волосы повыдергивал, когда был минт BOTZ, а я в тц сидел, на фудкорте жрал)
 
Ну у меня было 2 больничных, потом отпуск, потом праздники, сейчас опять больничный потом опять отпуск. далее приду уволюсь нахуй
Последний раз я нормально работал в сентябре вроде.
 
Напомните, кто выложил? Хочу обнять :foreveralonehappy:
 
А чет оп и уже цена 40 баксов -_-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.