Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а если нфт, то оставь, уже прятать некуда
ой, ты меня так заинтриговал. у меня жеж спортивный интерес проснулся и я подглядел, а там.... :yuno:
не ленись и скидывай на основу))
 


Every server booster will get a free Doge
Дааааа:love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бегом все бустить собак!
 
Every server booster will get a free Doge
Дааааа:love:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бегом все бустить собак!
Нужен гайд по бесплатному бусту. Срочно!
С хайдом обязательно :6:
 
  • Like
Реакции: hakunj и BigSmoke
Помогите пожалуйста набрать , буду благодарен 🙏
 
А откуда тут все эти незнакомцы появляются?)
Это в музее дога надо спросить🤣Подходят и говорят, вы не подскажете, как пройти в музей догов? Зачем? За собаками! И, это в 3 часа ночи! Какой нах музей ночью😂
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Alex889
ой, ты меня так заинтриговал. у меня жеж спортивный интерес проснулся и я подглядел, а там.... :yuno:
ну у меня 30 аков жежж, если они надумают обменивать нфт на стаф, в стиле хатора, я стану наркобароном
 
:derpneutral: Cоздал ветку, чтобы ему накрутили рефов. Пришло 100 человек
---------Двойное сообщение соединено: ---------


там же за каждых 10 рефов дают собак. Могу сделать тебе 100к рефов, заберешь всех собак себе :5:
(Родной, Пампи же сарказмил)
Ну вот, а я губу уже расскатал на стаю собакенов🤣Жестокий ты человек, такую мечту похерил🤣🤑
В любом случае, я когда нить догоню эту пачку бакинских на аве...🛴
 
Последнее редактирование:
а я вот пролистывая ленту наткнулся на хитрого медведя
555.JPG

хуев нам же насыпали после 16 числа, а медведя не прислали, вот и сюрприс.
Все кто с хуями в кошельке участвовали в раздаче?

u-IHYpjlBdVsawA-zYmoXRgPw28JCoMxKTS9zBHJJXBi01e0bmiKSoQjIwrhIeMQoV7-NXvP9gF3c75wLVGq7NrfUn-oiXzpRG8AMvmtxHkEI-NTKRrTLSBV4aF0nCF5EqJayGPNN44V8obSJZA64VRbp2wKmt5kWntH7Bik0wXnoteKVJ14_civLVqFhXgpTFbvY7WbI3TNRBjpVKC0WQKS01l3ufMOgWqmLqX8ss3cd-9IzmZ7aK6nt93QFBc183o34kQVwD1kWwmKMSXIAWhW84eB1zcYkViUsRSY8EXW3gMdu5kDLhnGGrbZODp5YPPn-MaW57TSn2ehoBzzvdc-uwZEtWxhuGuNbqGhMF0YCs_zPQc7hGGIDA1YzCjRpia_3QN1U24xNvJCBeiqLdxrEzwenn-UCr-T1YSgH3lXirOOODlA5ZgzmVbhvYzhkFbrYw0DG7zlrER1tIDEvbZ-e30zFU-ywarOis14qmGEowe02l5vnFKLk9E0zNO1L5Zf6oS9xA0Id_kyrV28CTiOYw9N-6-42XhkGfh89LlC7gcpB3FjUsFmyrpBvG7h4FdvHDrqDxyep_cNBBTflVsKU2aQzWC9xFdpJrHlpBkkMuNjIcPfIIEkzAFMPFxFbuIHIQ_p28KVsrq6LYB6LYgLDwRyOo84cgOvdTRYA4En_i8aiKHY-UDPAcZp7SwlHLqbwz2bF7A9eITlrIT0SaLai6UTGVNCWRoyjlHQil0od-vwih5vEI4LHw3YFE-xr_aT6giVlA2M2wla4UWw8bC-S08t_4eIPSjEkRQ43CmCHiOti-HDtimyusbhYELdtGMfBDpa10T6g6epSFR7teOuFz4QYXiFOH_trv2BAAEA-hs3_bsrXAlAxP04fKghNqpfsYt989bxHkZydSw-3cTfy9ASIgsYNs-vMYDcI-0bjhselH38qXirAeINLXidQNLfP4VfI4TtMMg9qMzA
 
  • Like
Реакции: Alex889 и Tayga
Пожалуйста, помогите, кто может накинуть инвайты:)




собаки каждого до добра не доводят)
 
Кто подскажет, где найти id щит-токена, монетки на ваксе?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.