Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот бы дым из сигары пошел... :foreveralone:
Получай)
Дизайн без названия(3).gif
 
  • Like
Реакции: Ayoop2517
  • Haha
Реакции: kochetkoff
Ура спасибо вам братва, зря я сука такая в вас засомневался, но пинок помог жеж не злитесь еще ни одну собаку вычислю и скажу вам, где порылась-)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nevskiy093 и Artem76
размещение это не значит что койны которые получены будут доступны) эйрдропнутое может быть и через год только разблочено
Они ж у тебя в кошельке, как их могут локнуть?
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
Бля, как перестать орать? АХАХАХАХАХ
Посмотреть вложение 409116
А критика принимается?))
Мне чего-то более минималистичного.. Анимированной струи изо рта было бы достаточно. И чтобы котик по середке был, да)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там вместо денег должны быть хуи или собаки) Или хуевые собаки))
 
А петушку аву?(
 
  • Wow
Реакции: Tayga
Ну тут у нас все свои кроме (WWW он заскамить на эфир хотел)
Тут все друг другу доверяют.
Да блин, я уже извинился. И вообще - я написал что картонки хотелось получить нахаляву, поэтому и вступил тучу раз + смотрел в диске и твиттере.
А покупать или непокупать... я даже за пару баксов ни одной картонки пока не купил, как я мог советовать что-то купить, если сам так не делаю?
Увидел что они денег стоят, и не только за клейм (что уже непомерно много) - и написал - что жаль блин, хреново дело, не надо блин вступать тучу раз типо как я и всё. Никаких фин. рекоммендаций от меня никто не получит - думайте сами. Я так, поймать копеечных картонок на ваксе или полигоне N-раз и получить мини-профит. А вы уж хотите рисковать бабками - ваше дело, иксы и ректы - тоже, я мимо, спс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.