Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 


Тогда бы токены не воровали, если их из твоего кошеля залочить можно :6:
ок, ок) даже спорить не хочется. без лока на продажу монета после старта продаж упадет в 0, ибо все продавать попрут
 
А критика принимается?))
Мне чего-то более минималистичного.. Анимированной струи изо рта было бы достаточно. И чтобы котик по середке был, да)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там вместо денег должны быть хуи или собаки) Или хуевые собаки))
Заебал, да)
Текст абзаца(1).gif
 
ок, ок) даже спорить не хочется. без лока на продажу монета после старта продаж упадет в 0, ибо все продавать попрут
Да я не спорю, просто обычно они ж залочены и их типа клеймить надо в определенное время на сайте, когда анлок, а иначе они ж у тебя в кошеле валяются и делай с ними что хочешь, ну в известных мне сетях, в какой сети можно точечно лочить монеты в кошелях?
 
А кошель то куда ему слать или он в дискорде напишет, я про псов?
 
Да я не спорю, просто обычно они ж залочены и их типа клеймить надо в определенное время на сайте, когда анлок, а иначе они ж у тебя в кошеле валяются и делай с ними что хочешь, ну в известных мне сетях, в какой сети можно точечно лочить монеты в кошелях?
лок монет на продажу прописывается в контракте при получении, даже когда они у тебя на кошельке ты их продать не можешь пока таймер не выйдет. биржа их не примет к продаже
 
  • Like
Реакции: hakunj
я тоже хочу анимированую)
 
лок монет на продажу прописывается в контракте при получении, даже когда они у тебя на кошельке ты их продать не можешь пока таймер не выйдет. биржа их не примет к продаже
Ок буду знать спс )
 
Тоже в очередь встану, только с этим)
unnamed (1).png
 
  • Like
Реакции: pampi
Если что-то придумаешь с моей, буду очень благодарен)
 
Да блин, я уже извинился. И вообще - я написал что картонки хотелось получить нахаляву, поэтому и вступил тучу раз + смотрел в диске и твиттере.
А покупать или непокупать... я даже за пару баксов ни одной картонки пока не купил, как я мог советовать что-то купить, если сам так не делаю?
Увидел что они денег стоят, и не только за клейм (что уже непомерно много) - и написал - что жаль блин, хреново дело, не надо блин вступать тучу раз типо как я и всё. Никаких фин. рекоммендаций от меня никто не получит - думайте сами. Я так, поймать копеечных картонок на ваксе или полигоне N-раз и получить мини-профит. А вы уж хотите рисковать бабками - ваше дело, иксы и ректы - тоже, я мимо, спс.
Бля это шутка была.
 
  • Like
Реакции: vwww
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.