Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Читал не регаясь, но возникли некоторые вопросы. Всем привет. Объясните чайнику, пожалуйста. На Нефти в дропах с замками сделал нужные условия, открыли доступ. На кошельке ваксов нет, чтобы заклеймить надо 3 с небольшим ram, у меня дефолтные 3. Экспресс вопросы к опытным: сколько нужно задепать ваксов чтобы клеймить халяву? Есть кто-то из форумчан, кто накинет немного прямо на кошель в обмен на киви, например? А то через биржи много депать надо, а я пока только экспериментирую в этих ваших ЭнЭфТи :)
 
Парни, не в тему, нужно пару баксов в бнб для комсы, могу отдать паер, Яндекс.


Хочу токен продать, но хз торгуется он или нет. Нужно 20 центов
 
Последнее редактирование:
Читал не регаясь, но возникли некоторые вопросы. Всем привет. Объясните чайнику, пожалуйста. На Нефти в дропах с замками сделал нужные условия, открыли доступ. На кошельке ваксов нет, чтобы заклеймить надо 3 с небольшим ram, у меня дефолтные 3. Экспресс вопросы к опытным: сколько нужно задепать ваксов чтобы клеймить халяву? Есть кто-то из форумчан, кто накинет немного прямо на кошель в обмен на киви, например? А то через биржи много депать надо, а я пока только экспериментирую в этих ваших ЭнЭфТи :)
ram нужен по любому, ранее когда регал аккаунт, давали ram около 3 к, теперь только за wax покупать. При продаже картинки снимает около 0.8 k ram, но когда купят или отменишь продажу, все верьнется. При покупке картинки тоже ram снимает, 1 wax на три картинки где-то хватит
 
Зашел в тему залутать жирный дроп, а тут опять новички кидают ваксомиллионеров на 20 центов :6: :cerealguy::mercurywin::trolldad::aaaeee:

Хорошо Колюня на заводе, а то опять кинули бы дядьку же ж 🐸
 
  • Haha
Реакции: VirtualCat
Зашел в тему залутать жирный дроп, а тут опять новички кидают ваксомиллионеров на 20 центов :6: :cerealguy::mercurywin::trolldad::aaaeee:
Брат, дак ты вкладкой ошибся..ТГ Криптона у тебя открыт через две вкладки. там жир же...
 
Привет.
Сегодня сейл на Spacecraft, думаю попробовать зацепить что-то. Как считаете, есть смысл?
 
новички кидают ваксомиллионеров на 20 центов
ой бля, такие миллионеры что не могут долгонуть пару центов, токен надо обменять, он лютый скам, но пока что можно свапнуть
 
  • Wow
Реакции: soyer
ram нужен по любому, ранее когда регал аккаунт, давали ram около 3 к, теперь только за wax покупать. При продаже картинки снимает около 0.8 k ram, но когда купят или отменишь продажу, все верьнется. При покупке картинки тоже ram снимает, 1 wax на три картинки где-то хватит
Сейчас тоже 3кб/3кб занято. А когда пытаюсь заклеймить НФТ, пишет что надо 3,2к, а у меня 3. Какой сейчас курс на покупку рам?
 
  • Like
Реакции: soyer
что за токен то?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
он не выводится. Просто комиссию скушает, да выдаст ошибку. До апреля 22 года никакие операции не проходят.
О как, надеюсь не скаманет к апрелю
 

Вложения

  • IMG_20211208_130413.jpg
    IMG_20211208_130413.jpg
    139 KB · Просмотры: 89
---------Двойное сообщение соединено: ---------

О как, надеюсь не скаманет к апрелю
да это мусор скорее всего. Тоже залетел, получил 100кк. Думаю к Апрелю просто сдохнет тема
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.