Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Для соланы есть боты сканеры в телеграме?
 
Можете накинуть сайт где можно было за торговлю на опенсиа получить фри нфт? Я что-то найти не могу
 
  • Like
Реакции: Dijorey
У кого-то эта нфтишка ставится на продажу? У меня выдаёт ошибку - просит попробовать позже
wow.jpg
upd. получилось, что-то опенсиа лагает
 
Последнее редактирование:
1642023128884.png

Альбиноса по сколько продавали?
 
  • Like
Реакции: Holberk

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    144,1 KB · Просмотры: 44
спизжено с телеги, засучена своя рефка)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
гладиаторы опять прут вверх, курс монеты в смысле...
 
гладиаторы опять прут вверх, курс монеты в смысле...
Анонс выкатили. Очередной грамотный. Только жаль что они путь начали со сверхприбыли, и дрочки бесплатной, так бы был очень крутой проект как по мне. Учитывая все их задумки, и в целом механику.
А монета, я бы не сказал что попёрла) Со дна приподняться на колени немного, такое себе.
 
  • Like
Реакции: vwww
warspace за холд 3 нфт выдаст бонус пак 14-го января

Hey @everyone ! The main sale is over and we are happy to tell you the good news. Warspace team decided to support all the verified users who became a part of our project and are looking forward to the game release. On January 14 at 12:00 UTC a snapshot of all accounts will be taken. For any three NFTs of our project you are guaranteed to get an Bonus Pack. The bonus pack will contain 1 nft - 89% common 10% rare 1% epic. Just a reminder that you will be able to open all packs on January 15.
 
  • Like
Реакции: russel0 и NegativeStar
Парни, есть у кого MATIC лишний? Купил бы 1 на киви/карту за 200 рублей. Надо авторизовать кошель в опенси.

Если на бинансе брать там минимум на 1400 рублей, а через метамаск так вообще от 50 баксов. Мне нахера столько матиков?)
 
Последнее редактирование:
Парни, есть у кого MATIC лишний? Купил бы 1 на киви/карту за 200 рублей. Надо авторизовать кошель в опенси.

Если на бинансе брать там минимум на 1400 рублей, а через метамаск так вообще от 50 баксов. Мне нахера столько матиков?)
В личку пиши
 
Парни, есть у кого MATIC лишний? Купил бы 1 на киви/карту за 200 рублей. Надо авторизовать кошель в опенси.

Если на бинансе брать там минимум на 1400 рублей, а через метамаск так вообще от 50 баксов. Мне нахера столько матиков?)

стукни в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.