Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


и от хуя уши и от ушей хуй..
короче я бы не хотел сквернословить, но вот у меня ХУИЩЕЕЕЕ, а не варспейс((
В прошлый раз залутал на 5к долларов, а сейчас из-за 500 переживаешь. Ну такое себе же ж
 
  • Like
Реакции: megabars1k и russel0
Было 2400 паков,все брали по 2,по сути вышло 1400 ,если бы по одному все брали,то тогда шансы были больше у всех.
А так,кто залутал два,а кто-то ноль
 
Так, что кто там орал нафиг ваш мусор с твиттера, ну хз 60 баксов, я за такой мусор только-)
Чтобы эти 60 долларов получить ты в паре сотен твитеров записался. А бывает, что и после тысячи твитеров - ноль и хуй без ушей
 
  • Like
  • Haha
Реакции: megabars1k и egor3737
Получаем нфт аватарку: https://asgard-airdrop.talesofragnarok.io/?friend=TOR-30025 (реф)
подключаем метамаск
далее переходим в глем
получаем поинты за рефов

получил такое: my-avatar.png
 
  • Like
Реакции: econoob
Чтобы эти 60 долларов получить ты в паре сотен твитеров записался. А бывает, что и после тысячи твитеров - ноль и хуй без ушей
Ошибаешься, помимо этих, 60 баксов, нет нет, минималки капают по 2-3 бакса и коллекция растет и по тихой уже на пассиве капает.
 
Было 2400 паков,все брали по 2,по сути вышло 1400 ,если бы по одному все брали,то тогда шансы были больше у всех.
А так,кто залутал два,а кто-то ноль
Чаппи и Рассел залутали 32 пака на двоих, поэтому у них паки 14 человек с мопеда. Можете на них агриться же ж
 
Ошибаешься, помимо этих, 60 баксов, нет нет, минималки капают по 2-3 бакса и коллекция растет и по тихой уже на пассиве капает.
Можешь в кучу все собрать и посчитать. Очень удивишься мелкому выхлопу с этих свитеров же ж, тем более что тебе ОЧЕНЬ сильно повезло с этим нфт за 60 баксов
 
  • Like
Реакции: MaxdY и russel0
Можешь в кучу все собрать и посчитать. Очень удивишься мелкому выхлопу с этих свитеров же ж, тем более что тебе ОЧЕНЬ сильно повезло с этим нфт за 60 баксов
Повезло я в курсе да пох, что мне считать, я за любой кипиш, между делом прокачаю за год, на тысячи видов и будет капать по тихой пассив, добавлять и т.д. я за миллионами не бегаю, мы люди скромные в провинции-)
Вот все порадовались и я рад, ни каждый день падает столько с воздуха, я же начинающий, а ты умеешь кайф испортить-посчитай, сложи, да накуя мне это у мну другие эмоции пойми, я не избалован бодзами и.т.д.-)
У нас за 60 баков люди 2-3 смены еб... так что все заибок-)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dragomax79 и gadzho
Повезло я в курсе да пох, что мне считать, я за любой кипиш, между делом прокачаю за год, на тысячи видов и будет капать по тихой пассив, добавлять и т.д. я за миллионами не бегаю, мы люди скромные в провинции-)
какой ты там пассив видишь в этих фришках? если у тебя что-то капает - нужно в кожвендиспансер бежать.
Хотя может как вариант какой-нибудь автор из бесплатных коллекций станет жутко знаменитым, хотя... проще таблеток принять и не бредить
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: NegativeStar
  • Like
Реакции: russel0
какой ты там пассив видишь в этих фришках? если у тебя что-то капает - нужно в кожвендиспансер бежать.
Хотя может как вариант какой-нибудь автор из бесплатных коллекций станет жутко знаменитым, хотя... проще таблеток принять и не бредить
Коля без комментариев ебать ты царя включаешь, поднялся докуя, ок куплю фуражку дам померить.-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.