Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не присылают они что-то ничего последнее время
до этого присылали, новых пока нет, но и время написали не 5-10 мин, а 30-60...если дойдут отредактирую, если нет - спс за инфу
 


Не присылают они что-то ничего последнее время
Да и особо переживать нет смысла, нфт у них прикольные, но за 1,5 бакса даже не берут, дичь всякую берут, а эти странно, но нет. Наверно, потому что у них печать наверно миллионами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то около 50 -_-
Там получается около 40-45-50 за 1-2-3 часа, точно не помню
Но короче если есть выбор, сделать 2 по одному, то лучше их
Е мае, я думал раз минимум трое требуют, хоть 200 дадут, мне за одного по 40 сыпет за часовое вроди, смысл тогда 3 часа и 50, жесть....
Мне суют дрова рубить или с необычными, пару раз с обычными был квест 🤣
 
Последнее редактирование:
Да и особо переживать нет смысла, нфт у них прикольные, но за 1,5 бакса даже не берут, дичь всякую берут, а эти странно, но нет. Наверно, потому что у них печать наверно миллионами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Е мае, я думал раз минимум трое требуют, хоть 200 дадут, мне за одного по 40 сыпет за часовое вроди, смысл тогда 3 часа и 50, жесть....
такая продалась несколько раз...раз 5 вроде б

Shiba Squad | #008​

 
такая продалась несколько раз...раз 5 вроде б

Shiba Squad | #008​

Норм у мну,две таких. болтаются и тишина....не понимаю, вроди, если и брать за дешего, то такие прикольные, нет у мну берут, только квадратных собачек, письки или просто фон, а норм нфт не берут-)
 
  • Like
Реакции: vwww
Е мае, я думал раз минимум трое требуют, хоть 200 дадут, мне за одного по 40 сыпет за часовое вроди, смысл тогда 3 часа и 50, жесть....
Мне суют дрова рубить или с необычными, пару раз с обычными был квест 🤣
Не, у них с этим беда (не только с этим))
Не пропорционально время, кол-во требуемых гладов и награда
200 это награда с анкоммон гладом и выше
 
Не, у них с этим беда (не только с этим))
Не пропорционально время, кол-во требуемых гладов и награда
200 это награда с анкоммон гладом и выше
А, я дурак думал, что ты гладов понабрал, чтобы трехчасовую за 200, где сразу три надо и за тобой побег, думаю хд,тоже хочу 200 , а не 40, тогда и смысла в толпе нет особого, если, только слоты раскачать, но на это уже нет бабла да и хорош стегать....😂
Значит, жду единичку за вакс и скидываю двух по 400 и остаюсь на одном, по единичке и один прокормит, эх мечты...
 
А, я дурак думал, что ты гладов понабрал, чтобы трехчасовую за 200, где сразу три надо и за тобой побег, думаю хд,тоже хочу 200 , а не 40, тогда и смысла в толпе нет особого, если, только слоты раскачать, но на это уже нет бабла да и хорош стегать....😂
Значит, жду единичку за вакс и скидываю двух по 400 и остаюсь на одном, по единичке и один прокормит, эх мечты...
Ну, чем больше гладов тем лучше)
Равно как и слотов
Народ в дискорде скрины кидает, так так у них по 8+, у некоторых вообще около 15
У них конечно и выбор побольше и можно раскидать трех гладов по трём заданиям за 40 монет, а не сразу трех в одно за 50
Но такое кол-во слотов это прям зажиточно с таким курсом
Не знаю как на +2, но вот на +1 уже использовано 75%, меньше тысячи осталось неактивированными
 
  • Like
Реакции: Tayga
Ну, чем больше гладов тем лучше)
Равно как и слотов
Народ в дискорде скрины кидает, так так у них по 8+, у некоторых вообще около 15
У них конечно и выбор побольше и можно раскидать трех гладов по трём заданиям за 40 монет, а не сразу трех в одно за 50
Но такое кол-во слотов это прям зажиточно с таким курсом
Не знаю как на +2, но вот на +1 уже использовано 75%, меньше тысячи осталось неактивированными
Гладов не было, сували постоянно задания с обычными гладами, купил их начали сувать дрова за 5 монет и вот....часто теперь такая х... типа намек пора дальше вкладываться чувак, но нолик сверху подрисовывать, хорош мелочиться 🤣
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    118,8 KB · Просмотры: 71
у новопанги новости - "Early adopters will be able to claim land in the Novopangea Player's Hub Wednesday, January 19th. " и запуск игрухи 26го твиттер
может не со скамится.. у мну три аккаунта с их нфт

да.. и появился некий сайт по игре "тут" , где можно зарегится и выбрать расу
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BigSmoke и Tayga
1641940267670.png
ответы есть правильные ?
 
по идее это голосовалка.. до выхода игрухи еще можно как то повлиять на хар-ки персонажей..
да и лайк зажал... вот и старайся

ЗЫ. на марсах, которые не миллионы, оказывается есть шоп, где за мартиа можно боксы выкупать.. давно я не заходил туда..
 
у новопанги новости - "Early adopters will be able to claim land in the Novopangea Player's Hub Wednesday, January 19th. " и запуск игрухи 26го твиттер
может не со скамится.. у мну три аккаунта с их нфт

да.. и появился некий сайт по игре "тут" , где можно зарегится и выбрать расу
Это игра, откуда мой петух? Зря его продал, да??)
 
  • Like
Реакции: kostet624
1641961982803.png

Дилемма, есть 50 монет Goldfinch. Но чтобы их забрать и продать нужен eth на комиссию. Как с минимальными комиссиями купить 100 баксов эфира. Где можно обменять weth полигон на эфир?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.