Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На марсе, появился под монетами счетчик, сколько до вывода отсчитывает, я так понимаю.
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    20,8 KB · Просмотры: 66


  • Sad
Реакции: Tayga
есть тут владельцы земли на марсе? есть смысл какой то ставить теплицу ? какой там выхлоп идет
 
1641931817482.png
эт ВЛ онли?20 мин жизни потерял.....
 
Вакс нам сиськи подарил)
 
Глады ненасытные, брал в аренду палтус цпу+мой 11 хватало, вчера уже сотку брал в аренду, иначе ошибки. Сегодня им сотки мало, пришлось 150 брать, утырки в минуса загнали, выхлоп неизвестно будет ли, а ЦПУ на палтус в сутки накидывают и все тут, скоро платить нечем будет.🤣

Млять Литвинов, чу за куйня, чу они меня доят по беспределу на ЦПУ и почему с тремя гладами, я сутками рублю лес за 5 монет, где мои миллионы, накуя тогда мне эта армия? Иди наибашь их уже, ну сколько можно беспределить? 🤣 Или, опять скажешь, бери гладов еще пяток и на дрова за 5 монет?🤣У мну цпу, скоро или уже перестало отбиваться!🤣
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dragomax79
Глады ненасытные, брал в аренду палтус цпу+мой 11 хватало, вчера уже сотку брал в аренду, иначе ошибки. Сегодня им сотки мало, пришлось 150 брать, утырки в минуса загнали, выхлоп неизвестно будет ли, а ЦПУ на палтус в сутки накидывают и все тут, скоро платить нечем будет.🤣
nftstonkerz пробовал?
 
  • Like
Реакции: Tayga
Спасибо поизучаю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Там за их монету(алкором пользоваться умеешь) можно на неделю 100вакс в цпу закинуть
Да, алькор, маленько подразообрал, вроди уловил монетосы продавал и покупал уже несколько разных.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
как вам проектик? на даппрадаре увидел ссылку <--

кстати... даппрадар мне показал кучу нфт в бск кошеле с разных непонятных дропов :/
 

Там за их монету(3wax)(алкором пользоваться умеешь) можно на неделю 100вакс в цпу закинуть
3 вакса=7 дней ЦПУ сотка, если так то круто, а то у мну получается 7 ваксов.
 
Боксеры напомнили о себе
 

Вложения

  • Screenshot_2022-01-11-23-46-15-437_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2022-01-11-23-46-15-437_com.android.chrome.jpg
    244 KB · Просмотры: 81
если кто не забрал - сейчас можно

 
Боксеры напомнили о себе
Хорошо, хоть не лично, а письменно напомнили о себе, тезка-) :numb: :11:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тоже лежит от них та нфтишка, но такого письма мне пока не присылали
Мну, тоже не приходило письмецо, хотя несколько акков делал.
 
У меня тоже лежит от них та нфтишка, но такого письма мне пока не присылали
Сколько, хоть за трех гладов минимально где надо трое трехчасовое которое, сыпят монет, ради чего хоть этот геммор?
 
Сколько, хоть за трех гладов минимально где надо трое трехчасовое которое, сыпят монет, ради чего хоть этот геммор?
Что-то около 50 -_-
Там получается около 40-45-50 за 1-2-3 часа, точно не помню
Но короче если есть выбор, сделать 2 по одному, то лучше их
 
  • Like
Реакции: Tayga
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.