Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял один и видимо в минус
Не торопись переживать, через пол часа сейл закончится, начнут у людей скупать 1000 уже сожгли из 4000, иксов больших то не увидим, но своё должны вернуть
 


Ну сейл был вовремя. Я о том, что еще нету лег. Рарки, вроде, только на днях начали крафтить. Ведется борьба с мультами. И чем больше слотов - тем выше ефективность использования гладов.
Я ДУМАЮ что слот будет себя окупать за 2 дня.
Итого иксы должны прявиться.
И если, как выше здесь читал, релоад будет выше, то это запустит цепную реакцию на скупку нфт.
И не смотрите, что это пишет парень, который скипнул сейл. Я всегда выхожу с проектов перед х2-х10.
 
https://terravirtua.io а у всех только комонки пришли от коинмаркета?
 
Не торопись переживать, через пол часа сейл закончится, начнут у людей скупать 1000 уже сожгли из 4000, иксов больших то не увидим, но своё должны вернуть
Поставил пока что за 220 ваксов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У кого-то нервы сдают. Сливают ниже минта
 
Курс медленно но уверенно движется к 0,5-0,6... В районе 0,4 если повезет то устаканится, хз
 
  • Like
Реакции: russel0 и LarryPoistone
Перенасытили они рынок монеток слотами, и набили свои карманы))) думаю будет снижаться курс если сильного пиара не будет и прилива новых игроков
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Haha
Реакции: soyer
Я в + 20$ все 2шт и 1 в + 2 бакса
А я похоже сегодня удачно с больничного вышел! Успел за 3 минуты до сейла двухслотовых к компу, взял - продал. +300$.
Однослотовый, правда ждет своей участи еще.
А тут еще читаю ВЛ был какой то, и как я в него попал? Нихрена не помню. Вот это вирусину подхватил!
 
  • Wow
  • Like
Реакции: soyer и Tayga
Можно ссылочку глянуть?)
https://wax.atomichub.io/market?collection_name=olivelandnft&order=asc&sort=price&symbol=WAX - старый проект, но хз они партнерят скем-то периодически + меня просто привлекает идея что у меня будет дерево за 2 бакса где-то там
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там не будет иксов за пару дней, это что-то из типа взять и забыть.
 
  • Like
Реакции: Lightfear
Закрыл Алкор, заебало видеть постоянное пике вниз. Пните, когда курс хотя бы до 0,6 дойдет
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.