Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


---------Двойное сообщение соединено: ---------
1638849631214.png
 
Последнее редактирование:
вот был глем:
вот его результаты
 
вот был глем:
вот его результаты
А что дадут за холд 2-ух промок?
 
Доктор Ху скинул 1200 пандаков! Возможно не только мне. Проверяйте!
Кто не в курсе о чем речь, вот: --Ссылка удалена--
За ежедневный логин дают 10 пандаксов (10 центов), а сегодня вот бонус прилетел.
Кстати, вчера купили там у меня картонку за 0,5 у.е.) Выставлял для теста, проверить, есть ли вообще движ какой то.
 
вот был глем:
вот его результаты

Салют МегаБарсик!) Ты как вчера забрал вчера пасс? а то чо то тебя вечером не было видно) и просвяти пожалуйста чо дальше с глемом с этим? дроп будет или дадут шо? а то я попал в список))

=======

Все) Нашел в дисе, плюшевого мишку отправят, бля...)


---------Двойное сообщение соединено: ---------

Доктор Ху скинул 1200 пандаков! Возможно не только мне. Проверяйте!
Кто не в курсе о чем речь, вот: --Ссылка удалена--
За ежедневный логин дают 10 пандаксов (10 центов), а сегодня вот бонус прилетел.
Кстати, вчера купили там у меня картонку за 0,5 у.е.) Выставлял для теста, проверить, есть ли вообще движ какой то.

Тоже накинули)
 
Ребят, подскажите: пытаюсь получить фришные nftшки на атомикхабе с кучи аккаунтов, пишет "не хватает RAM". Пытаюсь докупить рам, пишет:
"Error
transaction net usage is too high: 160 > 0".
Почему на новом аккаунте сразу Ram под 100% занята? как решить данную проблему?
Извиняюсь, если это глупый вопрос. Спросить особо не у кого, так что пишу сюда. Заранее спасибо!
 
Ребят, подскажите: пытаюсь получить фришные nftшки на атомикхабе с кучи аккаунтов, пишет "не хватает RAM". Пытаюсь докупить рам, пишет:
"Error
transaction net usage is too high: 160 > 0".
Почему на новом аккаунте сразу Ram под 100% занята? как решить данную проблему?
Извиняюсь, если это глупый вопрос. Спросить особо не у кого, так что пишу сюда. Заранее спасибо!
Покупаешь net, покупаешь ram
У меня тоже на всех новых акках 3/3 кб
Закинул по 0.3 воска на каждый, хватает на 3-4 картонки
 
Тоже накинули)
Это ж неплохая сумма, не подскажешь в какие паки выгоднее вкладываться? Как я понял вывести сами пандаки никак же нельзя. Только через карточки
 
А что дадут за холд 2-ух промок?
Обещают какую-то плюшку перед запуском игры. Игру обещают вот ваще скоро.

Доктор Ху скинул 1200 пандаков! Возможно не только мне. Проверяйте!
Воистину скинул. Неужто этот каждодневный дроч с логином принес хоть какие-то плоды))


Салют МегаБарсик!) Ты как вчера забрал вчера пасс? а то чо то тебя вечером не было видно) и просвяти пожалуйста чо дальше с глемом с этим? дроп будет или дадут шо? а то я попал в список))

=======
Все) Нашел в дисе, плюшевого мишку отправят, бля...)
Пасс, я разумеется взял так же как и вы все, но решил не подлевать ректа в ветку и пошел спать.
дроп будет через пару дней.
По поводу мишки - админ любит делать трололо и не думаю что там будет медведь.

Кстати благодаря вам с этим глемом попал в топ рефоводов. Спасибо большое всем!
 
  • Like
Реакции: egor3737
Ребят, подскажите: пытаюсь получить фришные nftшки на атомикхабе с кучи аккаунтов, пишет "не хватает RAM". Пытаюсь докупить рам, пишет:
"Error
transaction net usage is too high: 160 > 0".
Почему на новом аккаунте сразу Ram под 100% занята? как решить данную проблему?
Извиняюсь, если это глупый вопрос. Спросить особо не у кого, так что пишу сюда. Заранее спасибо!
Не кибертраки случайно пытаешься заабузить с кучи акков? :5::5:
 
Не кибертраки случайно пытаешься заабузить с кучи акков? :5::5:
их самых. Да только разобраться так и не смог
Человек подсказал, что нужно купить RAM, да только рам купить почему-то не могу
Error
transaction net usage is too high: 160 > 0
Выдает такую ошибку
А как купить NET я так и не понял
Видимо слишком туп для NFT :6:
 
их самых. Да только разобраться так и не смог
Человек подсказал, что нужно купить RAM, да только рам купить почему-то не могу
Error
transaction net usage is too high: 160 > 0
Выдает такую ошибку
А как купить NET я так и не понял
Видимо слишком туп для NFT :6:
смысл такое абузить, если акки тебе эти не пригодятся в дальнейшем, а карточки нихрена не стоят? кидай нфт для вл, я тебе соберу 25-30 штук таких безвозмездно, но надо ли оно тебе)
 
Это ж неплохая сумма, не подскажешь в какие паки выгоднее вкладываться? Как я понял вывести сами пандаки никак же нельзя. Только через карточки

если честно, хрен его знает) особо не вникал, беру те на какие хватает пандак)) Я так понял нфт можно на свой кошелек вывести, BSC или eth
 
Последнее редактирование:
смысл такое абузить, если акки тебе эти не пригодятся в дальнейшем, а карточки нихрена не стоят? кидай нфт для вл, я тебе соберу 25-30 штук таких безвозмездно, но надо ли оно тебе)
ну почему нихрена
Если сидишь пердишь, то по 0.5 теслы эти продавать не так то и плохо
 
  • Like
Реакции: econoob
если честно, хрен его знает) особо не вникал, беру те на какие хватает пандак))
Слушай нас же читает много криптоинвесторов в read only mode и мы должны создавать антураж богатых и успешных.
Поэтому на будущее я бы попросил тебя писать:
"Я захожу в пандаклы на все котлету"
или
"Беру все что вижу, мне похуй!"
 
смысл такое абузить, если акки тебе эти не пригодятся в дальнейшем, а карточки нихрена не стоят? кидай нфт для вл, я тебе соберу 25-30 штук таких безвозмездно, но надо ли оно тебе)
Ну как сказать, вчера до 2х ваксоы можно было каждую слить, на старте. Сейчас по 0.2, но всё же, если челик только залетел в эту тему, и с нулём, уже будет не лишним. +Получит какой никакой опыт, чё где тыкать, кого в кого коннектить.
Сольёт по лоу прайсу, и даже банально на 1-2 акках чуть-чуть ресурсы качнёт. А если времени миллион, можно норм их заабузить. 100 например.
Да и кошели ваксов, лишними не бывают, как это не пригодятся потом?
Начиная от такой же халявы, и оканчивая продажей акков с каким-нибудь выбитым ВЛ.
Не руби на корню интерес человека к сфере 😁
 
  • Like
Реакции: Vov@86
Ну как сказать, вчера до 2х ваксоы можно было каждую слить, на старте. Сейчас по 0.2, но всё же, если челик только залетел в эту тему, и с нулём, уже будет не лишним. +Получит какой никакой опыт, чё где тыкать, кого в кого коннектить.
Сольёт по лоу прайсу, и даже банально на 1-2 акках чуть-чуть ресурсы качнёт. А если времени миллион, можно норм их заабузить. 100 например.
Да и кошели ваксов, лишними не бывают, как это не пригодятся потом?
Начиная от такой же халявы, и оканчивая продажей акков с каким-нибудь выбитым ВЛ.
Не руби на корню интерес человека к сфере 😁
так и не рублю, просто намекнул, что не выгодно вкидывать в новый акк полвакса в рам, чтобы потом продать нфт за полвакса - это заставляет думать и искать другие пути обогащения)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.