Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А кто закупал на 3000 воска, слил? или держишь?)
Да я в тильте, вообще на форум не захожу. Закупил по 0.4, там был памп до 0.57 и падение до 0.18. Всю ночь смотрел на это, потом слил и вывел всё к хуям.
Грустно
 


Да я в тильте, вообще на форум не захожу. Закупил по 0.4, там был памп до 0.57 и падение до 0.18. Всю ночь смотрел на это, потом слил и вывел всё к хуям.
Грустно
Фиксация затрат продать пак гладиолусов за 74 вакса 4 дня назад!:derp:
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
1641633219727.png

Инфа по общему состоянию рынка, взял с тг канала.
 
Да я в тильте, вообще на форум не захожу. Закупил по 0.4, там был памп до 0.57 и падение до 0.18. Всю ночь смотрел на это, потом слил и вывел всё к хуям.
Грустно
Да знать бы как правильно поступать. Я 1000 слил по 0.83, хоть что-то от трудов видно. Теперь 2к оставил на перспективу
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Глем
 
  • Like
Реакции: econoob
Парни, что с матиком? с опенсии сейчас вообще никак не вывести с маленькой комсой?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Да знать бы как правильно поступать. Я 1000 слил по 0.83, хоть что-то от трудов видно. Теперь 2к оставил на перспективу
Жадный ты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, что с матиком? с опенсии сейчас вообще никак не вывести с маленькой комсой?
Полигон мертв, хз надолго ли
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
там драконы тоже, кстати, растут - за 2 дня +200%
может очередной гем на ближайшее время
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
там драконы тоже, кстати, растут - за 2 дня +200%
может очередной гем на ближайшее время
Я вчера писал,но на фоне гладиолусовой лихорадки видимо прошло мимо=)
 
гайз, а дропнете плз ктонить 2.18 чтоб вериф пройти через хонейкомб.(1.18 на нфт, 1 на цпу)
а то цпу нехватает что вывести с офислэнда и обменять. а донить минимум 30 баксов. больно)
t3oo2.wam
 
Я вчера писал,но на фоне гладиолусовой лихорадки видимо прошло мимо=)
профит просто не тот) но он есть, пару акков думаю сюда запулить
но блеать, у меня нету места на мониторах уже
 
  • Haha
  • Like
Реакции: MaxTrader и Dragomax79
SharedScreenshot.jpg


кто хочет слить, всего 2 предложения и цена через-чур хорошая...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
SharedScreenshot.jpg


кто хочет слить, всего 2 предложения и цена через-чур хорошая...
была бы возможность, я подмел пол и выставил от 3к.. завсегдатые деды, вопрос к вам. По опыту, сколько может проект продержаться?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
была бы возможность, я подмел пол и выставил от 3к.. завсегдатые деды, вопрос к вам. По опыту, сколько может проект продержаться?
Если бы такие вещи знали,тут бы не сидели,оно хоть завтра может наебнутся...а может месяц прожить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
профит просто не тот) но он есть, пару акков думаю сюда запулить
но блеать, у меня нету места на мониторах уже
Ну у меня один остался,в принципе я на драконах в плюсе небольшом,пусть теперь золото копит)))
 
  • Like
Реакции: Tayga
сколько может проект продержаться?
тут от админов же зависит, пока они все вовремя делали
если дальше забудут про сон и будут следить - протянем подольше
но я почему-то настроен через недельку выйти, если раньше не придется))
 
Да я в тильте, вообще на форум не захожу. Закупил по 0.4, там был памп до 0.57 и падение до 0.18. Всю ночь смотрел на это, потом слил и вывел всё к хуям.
Грустно
Мистер Фомо знакомьтесь, мистер Тульский71.
 
Если бы такие вещи знали,тут бы не сидели,оно хоть завтра может наебнутся...а может месяц прожить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут от админов же зависит, пока они все вовремя делали
если дальше забудут про сон и будут следить - протянем подольше
но я почему-то настроен через недельку выйти, если раньше не придется))
если все разом начнут выходить, то просто будем друг другу дарить гладиаторов;) вот и думаю, как быть.. Фомо тоже словить не хочется
 
Надеюсь админы получают достаточный комиссионный процент с атомика от продаж паков и гладосов, чтобы дальше поддерживать игру и подобный курс)
 
Надеюсь админы получают достаточный комиссионный процент с атомика от продаж паков и гладосов, чтобы дальше поддерживать игру и подобный курс)
там 5% у них)))
 
Ну только паков было продано на Атомике 1,5к, пусть даже по 200 баксов если считать, 1500*200*0,05=15к баксов только от перепродажи паков они получили)
Так что в принципе они заинтересованы в такой движухе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.