Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


--Ссылка удалена--
Мне с таким обезьяном радоваться надо, что за 5.5 купили же ж
Да скор дно, с другой стороны сейчас таких по 10 сол откупают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
лучше эпического сразу, обнесешь игру ты тысячи ваксов за день
Я бы легу брал. пару дней и на ферари поехал в пятерочку
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Да не, с рамом и cpu нормально все) там net совсем издох))
Если нэт-не даёт пополнить, рам мало значит, 0,2 в рам кидал я и нет дали вкинуть 0,01 нэт не надо больше вообще он не дохнет потом, но после нэта скажет кпу мало и делаешь на пол вакса сутки по ссылке и все ок. Я десять ваксов кидал в кпу сегодня хрень не помогло, пол вакса на сутки и кпу за глаза без ошибок, но на нэт лежать должно минимум 0,01.
 
  • Like
Реакции: egor3737
Если нэт-не даёт пополнить, рам мало значит, 0,2 в рам кидал я и нет дали вкинуть 0,01 нэт не надо больше вообще он не дохнет потом, но после нэта скажет кпу мало и делаешь на пол вакса сутки по ссылке и все ок. Я десять ваксов кидал в кпу сегодня хрень не помогло, пол вакса на сутки и кпу за глаза без ошибок, но на нэт лежать должно минимум 0,01.
Что-то на бедном, какие-то сотые доли вакса гоняют пацаны. Можно же проще, делаете первую ходку, выносите 40 монет, меняете их на ваксы и их используете для стейкинга нормального. Можно вообще все ваксы в цпу кидать, потом можно все ваксы оттуда забрать (ждать 3 суток), когда игра издохнет
 
--Ссылка удалена--
Мне с таким обезьяном радоваться надо, что за 5.5 купили же ж

Заебись, Колюня, хоть такую ухватил, а я сегодня опоздал на обизян на полчаса, потом пытался еще что то сминтить , вроде должны были еще кинуть - но хуя)

Зато спейс фармом затарислся по вайт листу и еще на второй волне пак взял :7:
 
https://wax.alcor.exchange/trade/aogg-arenaoftoken_wax-eosio.token Покупаешь токен, заходишь в игру покупаешь гладиаторов или хотя бы 1го Лучше раного. фармишь
У нас у всех минимум рарный. Норм фарм идет
Да ты бы сразу советовал легендарного крафтить. Смотри и курс бы до 0,8 подрос =)
 
а между тем, мужик в панталонах уже 168 :derpwhy:
 
Если курс не упадет за 1.5 дня то сеил будет прям иксовый ппц
Если уберет все твинки и не понефрит еще пару дней походы без гладиаторов, то я думаю иксы хорошие будут.
 
Заебись, Колюня, хоть такую ухватил, а я сегодня опоздал на обизян на полчаса, потом пытался еще что то сминтить , вроде должны были еще кинуть - но хуя)

Зато спейс фармом затарислся по вайт листу и еще на второй волне пак взял :7:
Всё норм, там спейсфермеры облажались и вместо 750 больших паков с планетами ебанули 750+600, правда выключили.
В дискорде написали, что откупят и сожгут паки до 759 штук, чтобы не руинить баланс в их игре.
Поэтому ждем роста цен на бигпаки планет, а там глядишь и киты подползут на запах ваксов
 
  • Like
Реакции: egor3737
Удачная покупка пака гладосов... у кого-то... жаль не у меня
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    31,3 KB · Просмотры: 83
Всё норм, там спейсфермеры облажались и вместо 750 больших паков с планетами ебанули 750+600, правда выключили.
В дискорде написали, что откупят и сожгут паки до 759 штук, чтобы не руинить баланс в их игре.
Поэтому ждем роста цен на бигпаки планет, а там глядишь и киты подползут на запах ваксов
Я скинул и забыл, Не готов холдить.
Я и так холдер говна :)

В проекте одни русские а это не к добру.
 
Если уберет все твинки и не понефрит еще пару дней походы без гладиаторов, то я думаю иксы хорошие будут.
там нужно менять саму игровую часть. Вот допустим я кит и хочу заработать. Почему у меня только 3 окошка, как и у крестьян? Я бы может и купил 50 гладиаторов, но пока их негде утилизировать, а значит нужна обнова с ареной. Поэтому и курс вниз полетит, некуда и незачем копить деньги же ж
 
Что-то на бедном, какие-то сотые доли вакса гоняют пацаны. Можно же проще, делаете первую ходку, выносите 40 монет, меняете их на ваксы и их используете для стейкинга нормального. Можно вообще все ваксы в цпу кидать, потом можно все ваксы оттуда забрать (ждать 3 суток), когда игра издохнет
Он, я понимаю не про основной говорил акк, в пустых такая ошибка, если у него не верифнутые, то смысл ему накачивать ваксами кпу, если его цель дернуть монеты.
Ведь без верифа, только забрать можно ранее пройденные приключения и все, поэтому пол вакса и хорош.
Если верифнет, то можно да и то не вижу смысла по 100 вакса на каждый акк загонять, ну сколько она продюжит игра эта хз....
 
там нужно менять саму игровую часть. Вот допустим я кит и хочу заработать. Почему у меня только 3 окошка, как и у крестьян? Я бы может и купил 50 гладиаторов, но пока их негде утилизировать, а значит нужна обнова с ареной
дак для этого и сейл будет. Купи хоть сотню окошек... но пока есть рабочие твинки - выгодней на них купить гладиатора. на сейле ж не гладиаторы будут
 
Кому-нибудь в этом году прилетали нфт с раздач от graffk1ngsuk?
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Botan626 и megabars1k
Кому-нибудь прилетали нфт с раздач от graffk1ngsuk?
Неа, чу то борты начал выписывать-( :mad:
там нужно менять саму игровую часть. Вот допустим я кит и хочу заработать. Почему у меня только 3 окошка, как и у крестьян? Я бы может и купил 50 гладиаторов, но пока их негде утилизировать, а значит нужна обнова с ареной. Поэтому и курс вниз полетит, некуда и незачем копить деньги же ж
Коляныч бро у мну вопрос к тебе про Муравьев игру, подскажи рабочий проект будет или не даст покушать, а то я маленько на вторичке прикупил себе их.? Или нахрен скинуть их обратно?-)
 

Вложения

  • QmeAvxLTU4aa79TK2ATw1HSbzMVSEYepWqAJzRCCeXc8Gn.png
    QmeAvxLTU4aa79TK2ATw1HSbzMVSEYepWqAJzRCCeXc8Gn.png
    98,1 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование:
Такс

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Неа, чу то борты начал выписывать-( :mad:

Коляныч бро у мну вопрос к тебе про Муравьев игру, подскажи рабочий проект будет или не даст покушать, а то я маленько на вторичке прикупил себе их.? Или нахрен скинуть их обратно?-)
Это скин муравья. Он вообще нахуй никому не надо.
Я не колюня новсе же. Админ в дисе сказал что эти скины не как не будут влиять на гемплей и заработок.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Колюня Б. и Tayga
Он, я понимаю не про основной говорил акк, в пустых такая ошибка, если у него не верифнутые, то смысл ему накачивать ваксами кпу, если его цель дернуть монеты.
Ведь без верифа, только забрать можно ранее пройденные приключения и все, поэтому пол вакса и хорош.
Если верифнет, то можно да и то не вижу смысла по 100 вакса на каждый акк загонять, ну сколько она продюжит игра эта хз....
Это про чё вы говорите? Поделитесь пожалуйста. Че то листаю тему не могу найти
 
Перестаем продавать токены. Завтра днем по идеи курс пойдет выше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это про чё вы говорите? Поделитесь пожалуйста. Че то листаю тему не могу найти
чуть выше писал, они про игру Гладиаторы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.