Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
llcnk.wam
помогите мужики ваксом
если кто-то может штук 5 продать, я бы вам на карту перекинул, отпишите в лс
 


ну в Туле это смачная зарплата. 55 в месяц получается чистыми. может я наебал немного
А ну в туле... в спб это средняя зп у меня увеличенный отпуск 28дней + меленький в 17 дней
13 зп и всякая хуйня типо санаториев и курортов
Ну и рабочий день в 6 часов. с 23-30 до 5-30 утра
 
А ну в туле... в спб это средняя зп у меня увеличенный отпуск 28дней + меленький в 17 дней
13 зп и всякая хуйня типо санаториев и курортов
а в санаториях пади и девки еще с дойками...красота :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
т.е. мы можешь сидеть в соляной пещере и еще на ноуте фармить картон :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Проще в турцию за 20к слетать....
за 20К ты в турцию можешь слетать зимой и один. это конечно лучше,чем курорт в России, но все равно не торт)
 
т.е. мы можешь сидеть в соляной пещере и еще на ноуте фармить картон :mercurywin:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

за 20К ты в турцию можешь слетать зимой и один. это конечно лучше,чем курорт в России, но все равно не торт)
У меня жена и двое детей один я могу НИХУЯ
1462453744_t3wjn04u2ho.jpg
 
Жена и дети это ладно. Гладиаторов нельзя бросать... Они работают
Жена, двое детей, да толпа гладиаторов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч, мб я еблан что о таком думаю, но смотрите, админы гладиаторов видят что игра на хайпе, и они не выпускают продажу паков, а блять выпускают продажу чего-то +- полезного всем.... имхо игра может и не сольется скоро....
 
Последнее редактирование:
Жена и дети это ладно. Гладиаторов нельзя бросать... Они работают
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кароч, мб я еблан что о таком думаю, но смотрите, админы гладиаторов видят что игра на хайпе, и они не выпускают продажу паков, а блять выпускают продажу чего-то +- полезного всем.... имхо игра может и не сольется скоро....
Скам не ведитесь. Ларри админ гладиаторов
 
  • Like
  • Haha
Реакции: LarryPoistone и Tayga
получается на гладиаторах норм капусту срубим) Кому благодарность выражать-то?)
 
ну будем честны гладосы свое отбили можно по тихой фиксировать что они лутают, не делайте анкаммонки, оставьте их мне :9:
 
Сидим с человеком сейчас, её за 20минут верифнули в гладах, я почти 2е суток уже жду
Первый же поход, нужен комон глад, кинул туда, сидим ждём когда откатиться, сколько ждать не подскажите чтоб его в приключение отправить?
 
Сидим с человеком сейчас, её за 20минут верифнули в гладах, я почти 2е суток уже жду
Первый же поход, нужен комон глад, кинул туда, сидим ждём когда откатиться, сколько ждать не подскажите чтоб его в приключение отправить?
ты просто через вакс валлет отправил коммон глада?
3 часа откат
 
В гладах в дискорде наплыв дикий битва целая, бот не вывозит, строка летит с космической скоростью, хотел верифнуться, ага щас-)
 
ты просто через вакс валлет отправил коммон глада?
3 часа откат
Там же уже тогда новые приключения придут, зря так сделал? Надо было продать и другого купить?
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
тогда мы будем богаты? правда? ну правда?
без ректов и выходов в окно? позязя!!!!
Не мы а ты, я надеюсь бачей 200 вывести успею перед нерфом майнинга. Жалею что не взял когда мог, но ссыкотно было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.