Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может они твинков чекают как-то? у меня мейн за пару часов добавили вчера, а других вообще не добавили, отправлял в то же время
 
Мне интересно сколько еще продлится это чудо новогоднее с гладами :6: Если прет с квестами 2 каммонки приносят на сей момент сотку баксов в день:derphappy:
 
  • Like
Реакции: Artem76
Мне интересно сколько еще продлится это чудо новогоднее с гладами :6: Если прет с квестами 2 каммонки приносят на сей момент сотку баксов в день:derphappy:
мне чет без гладосов миссии или анкамон ток падает всю ночь и утро... А ну отдай мне их! :cerealguy:
 
  • Haha
Реакции: Dragomax79
Мне интересно сколько еще продлится это чудо новогоднее с гладами :6: Если прет с квестами 2 каммонки приносят на сей момент сотку баксов в день:derphappy:
Сольют всяким гандонам (паштетам, темкам, ярикам и куче мусора с чек био в никах), набегут школотроны и игре пиздец
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
А мне мигающий глад попался, только сейчас заметил, стоит в 2 раза дороже, лучше слить и двух простых взять или пока оставить?
 
А мне мигающий глад попался, только сейчас заметил, стоит в 2 раза дороже, лучше слить и двух простых взять или пока оставить?
после квеста поставь за 400 вакса. купят - лучше купи монет на алькоре и купи 2 пака в игре
 
  • Like
Реакции: Ipkeys
Сольют всяким гандонам (паштетам, темкам, ярикам и куче мусора с чек био в никах), набегут школотроны и игре пиздец
Вот и я о том думаю,не проебать бы момент выхода=)Хотя в плюсе,но хотелось бы еще двух своих гладов репутабле и глора удачно пристроить.Хотя по сути о этих гладах где только не трещат,уже в куче каналов в дискорде видел
 
как вы отправляете в гладах.. уже сутки такая залупа
1641466402661.png
 
По поводу твинков - заходите, обновляете задания. Появилось нормальное задание - перекидываете на него монеты и покупаете пак с гладиатором. Не нужно будет ждать 3 часа. После можете гладиатора продать.
 
По поводу твинков - заходите, обновляете задания. Появилось нормальное задание - перекидываете на него монеты и покупаете пак с гладиатором. Не нужно будет ждать 3 часа. После можете гладиатора продать.
Ебать ты умный) Где ж столько монет то взять?
Займи косарик монет, отдам с процентами :derphappy:
 
Подскажите, как в гладиаторы зайти. Точнее с какой валютой дешевле верификацию пройти и как ее туда залить? Эфир комиссия большая. Купил OKT на бирже, но не получается перекинуть в кошелек okex wallet, нет вывода с биржи okex. Гуглю уже часа 3, да видимо не то.
 
Подскажите, как в гладиаторы зайти. Точнее с какой валютой дешевле верификацию пройти и как ее туда залить? Эфир комиссия большая. Купил OKT на бирже, но не получается перекинуть в кошелек okex wallet, нет вывода с биржи okex. Гуглю уже часа 3, да видимо не то.
какую верификацию? какой окт? глады на ваксе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.