Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А тем временем валюта марса продолжает заглатывать по самые горловые висюльки.
Полагаю из-за мультоводов.
Только сегодня утром стабильно апалась до 7+ по тихой грусти.
Щас снова угандошили на прогиб до небывалых низот.
Стоимость меньше 5 вакс за 100 монет...
То чувство когда разрабы не говноеды, сделали игру, пока не заскамились, развиваются, много что продумали, постоянные обновы выкатывают.
А на антифрод даже банальный положили свой фиксик. Result is pizdec.
так они сами себя закопали тем, что сделали 3к пропусков по 4 вакса. Почему нельзя было сделать лимит - хер его знает.
 


так они сами себя закопали тем, что сделали 3к пропусков по 4 вакса. Почему нельзя было сделать лимит - хер его знает.
Теоретически всё правильно. Больше народу - больше оборотки. И так и было бы, если бы да кабы.
Членистоноги делают по 20 акков с одного ip с одного юзер агента.
Сразу навело бы на мысль скама игры, пропуски+покупки инвента вне игры.
Однако они что-то делают постоянно, и не типа "Ой мы тут баги поправили, и сделали чтобы всё лагало, вот вам обнова" как вольво дегенераты. Тут реальные обновы и нововведения.
Будем надеяться что это просто ссыкуни посливали из-за явного падения курса.
Тут уже олын, либо потом по 10+ продавать, либо по 1.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tulskiy71 и lootofmoney
Эти уебки ни на один кошелек нихуя не отправили, пиздец как же я их ненавижу
Так мы на сайте их смотрим - в опенси по прежнему коробка висит)
 
Так мы на сайте их смотрим - в опенси по прежнему коробка висит)
Не, у меня футболка на опенси прилетела. Но коробас при этом тоже висит на опенси, не открытый.
 
Пиздец охуенный новый год, один буду встречать без бухла, с сожалениями о том что не сделал достаточно чтобы не работать, и с мыслями что я нахуй никому не нужен, и вишенка на торте - Гандольеры из кало игры спалили мой мультиак хуй знает как. Охуенно.
 
Пиздец охуенный новый год, один буду встречать без бухла, с сожалениями о том что не сделал достаточно чтобы не работать, и с мыслями что я нахуй никому не нужен, и вишенка на торте - Гандольеры из кало игры спалили мой мультиак хуй знает как. Охуенно.
не грусти ты не один)) уж второй месяц бабла не держу в руках живого) все в крипту играюсь) Бухаем в кредит, а там посмотрим)
 
Пиздец охуенный новый год, один буду встречать без бухла, с сожалениями о том что не сделал достаточно чтобы не работать, и с мыслями что я нахуй никому не нужен, и вишенка на торте - Гандольеры из кало игры спалили мой мультиак хуй знает как. Охуенно.
Такая же дрянь, кроме последнего пункта. Самое главное не отчаиваться, ебал я эти ректы
 
  • Like
Реакции: Holberk
Вот и пришло время подвести итоги уходящего года, товарищи! :foreveralonehappy:

Год выдался не простым. Мы вместе переживали как иксовые взлёты, так и ректовые падения, на наших глазах появлялись и исчезали крипто-империи, вокруг взрывались пирамиды, над головой свистели скамы, каждый день мы просыпались сжимая в потном кулаке открытую вкладку с курсом битка и любимую страницу мипеда.

За этот год кто-то смог заработать на сверкающую яхту, кто-то на новый детский велосипед, а кто-то и вовсе слил последний депозит. Главное, что мы не сдались и продолжаем бороться за место под солнцем.

Вопреки пожеланиям, в следующем году нам прийдется затянуть пояса. Этот год будет сложнее и коварнее, конкуренция будет выше, боты быстрее, иксы будут ускользать из рук, а тело будет проситься выйти в окно... Но не стоит отчаиваться! Мы входим в этот год с накопленным опытом и растущим комьюнити, удача может улыбнуться каждому тиз нас.

Поздравляю мопед, а особенно эту ветку, просмотр которой вошел в мой ежедневный обряд, с наступающим Новым Годом! :truestory:

Screenshot_7.jpg



P.S. Не каждый мопедовец дожил до криптозимы, многие не обретя счастья расстворились в ядовитом тумане заводов... Press F в их честь, мы не забудем о вас, ребята... :foreveralone:
 
У меня все мульты на ваксе в незоне доступа, кому вл кинуть для абуза ? Но чтоб вернули потом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.