Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они походу ЛЕГ дохуя нарисовали ДИБИЛЫ
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да не наоборот там похуй на эту рарность всем все покупали по норм флуру мадону и битлов
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все в дисе кидают блядь лег, ну ппц... Хуй теперь продашь
Может у них рарность наоборот и лега эта шляпа?=)))
 
  • Haha
Реакции: egor3737


1640635735844.png

эти говны когда откроются?
 
500 Diplomats есть кого вообще из этой фракции ангелы? ппц тупость у меня все 10 ангелов из 2 фракций
 
Меняю 500р на соль)
+
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это говен с треками из 80х ? выставил сразу после минта за 25$. купили за 10 мин. до сих пор в непонятках что это было
 
  • Like
Реакции: VirtualCat и megabars1k
Дратути, А можно где FANTOM OPERA ( не тестнет) - наскрести на комсу?
 
есть инфа про ангелов.

У кого ангел и в руках у него КЛЮЧ это очень дорогой ангел н скидывайте.

"их всего 500 как и ключей, можно скрафтить только 500 3д ангелов, остальное мусор, если у тебя нет 4 ангелов 2д из разных фракций крафтить ты не можешь"

Инфа из диса хз насколько верна но скорее всего т.к админы что то подобное писали


keys and angels are separate, but if you hold 1 key + 4 different angels will have more benefits in the phase 1

Задал вопрос нахуя надо рарность когда мы из 4 будем крафтить 1го ответ " Rarity is kind of a important part of NFTs mate" не хуя не понял...
Ну и крафтить я буду только если они что то представят (хотя у меня будет 2 ключа и я буду крафтить на 0.22 соли дешевле (вроде)
 
Последнее редактирование:
У кого ангел и в руках у него КЛЮЧ это очень дорогой ангел н скидывайте.
Нет,не так....у тебя должен быть этот ангел и ключ,который давали за что то в дискорде.Вся ценность тех что со щитом в том,что их меньше...я думаю ключей у нас нет ни у кого
 
  • Like
Реакции: egor3737
Нет,не так....у тебя должен быть этот ангел и ключ,который давали за что то в дискорде.Вся ценность тех что со щитом в том,что их меньше...я думаю ключей у нас нет ни у кого

Ну хоть в чем то сегодня повезло)) один из 3 - аналитик со щитом выпал) эпик))
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Нет,не так....у тебя должен быть этот ангел и ключ,который давали за что то в дискорде.Вся ценность тех что со щитом в том,что их меньше...я думаю ключей у нас нет ни у кого
у меня 2 ключа 2 ака с ролью в дисе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос теперь где добыть ключ.И вообще двинутся они куда нибудь или нет.
ключ дает скидку, без ключа тоже можно будет делать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.