Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Радует что не на 20к мест, стабильно по 1к :derp:
 


Увидел в соседней теме, здесь вроде не встречал.
Гив На 250 мест от Tank Wars Zone.
Раздают танки с водителями, кто знает, может мы теперь будем танкистами))))

 
Чего можно сделать с карточкой футболиста на topgoal.io?
 

gleam.io (https://wn.nr/PvKmkS)
DeepMine Xmas Poll!
The Government of Eleazar is announcing the DeepMine Xmas Poll to acknowledge the community and welcome the newcomers into our metaverse. Taking part in it will give you a chance to get a little gift from the Government to commemorate the passing year and get ready for the amazing things to come in the next one. This gift will emphasize your status as being an important and active part of the DeepMine metaverse. Happy holidays to everyone! Website: h
 
Именно так,еще и 10 процентов комса
а не подскажешь застройку плота? Просто инфы о производстве не нашел. Сколько батарей надо и подобного для запуска производства еды и воды?
 
Можно ссылочку на маркет?

уже льют ниже закупочной цены, может быть есть смысл подождать чуток пока флиперы запаникуют еще больше


на паблик сейле их нфтишки никак не могут забрать, еще тыща не продана
 
  • Like
Реакции: Dilitand
уже льют ниже закупочной цены, может быть есть смысл подождать чуток пока флиперы запаникуют еще больше
Слов нет, хотя бы 300 ставили, по цене минта ставят. Забрал?
 
Нахера т

Слов нет, хотя бы 300 ставили, по цене минта ставят. Забрал?
ну как нахера, это в простонародье называется РАШН ФЛИППЕРС)
люди хотят прибыль здесь и сейчас а если её не видят то сразу бегут
с одной стороны их можно понять т.к. даже на паблик сейле они не могут ничего распродать

я взял 6 штучек и наверное поторопился, есть ощущение что на тофу цена и до 150$ может дойти
но в принципе пох потому что когда они в январе запустят стейкинг это уже х2 будет стопроцентно
а может и завтра будет уже х1.5-2 когда разревилят внешность нфтишек
 
а не подскажешь застройку плота? Просто инфы о производстве не нашел. Сколько батарей надо и подобного для запуска производства еды и воды?
По идее тебе нужно минимум теплица,водный фильтр,солар панель и кад и все ты на самообеспечении=)Рарность у них в принципе снижает только размер постройки как я понял не вдавался в подробности.А ну еще и зарядок батарей рарка может 6 заряжать,эпик 9 одновременно.
 
я взял 6 штучек и наверное поторопился, есть ощущение что на тофу цена и до 150$ может дойти
Из за дибильного апрува не раскупили мне кажется. 200 баксов комсы хотели, ага щас, на бип 20 сети. Немного обосрались с сейлом, нельзя было подготовиться что ли, что бисвап, что эти
 
Если на тофу брать там комса есть?Большая?
 
Из за дибильного апрува не раскупили мне кажется. 200 баксов комсы хотели, ага щас, на бип 20 сети. Немного обосрались с сейлом, нельзя было подготовиться что ли, что бисвап, что эти
ну такое, до сейла в холдерах хотдога числилось 3076 человек, из них только у 500~ было хотдогов на 6 нфтишек сразу
то есть народ не был изначально настроен на полную котлету закупаться, если честно не понимаю почему т.к. нфтишки выглядят прикольно, мб из-за того что нужно было хотдог покупать этот и они боялись потерять 20% от хоткроса из-за этого
но оно и лучше я уверен, т.к. нужно будет чуток подождать люди которые сомневались побегут по х2-х3 покупать у нас их xd
 
Ответьте про тофу,думаю может взять хоткросс этот :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.