Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я один за 40 взял, типо если есть бабки которые не боишься потерять, то бери.
да я про кошель тонкоинов телеги вспомнил спустя 2 года, которые бесплатно иногда клеймил, теперь они реальной криптой стали
 
Есть Методические рекомендации о повышении внимания кредитных организаций к отдельным операциям клиентов от ЦБ, там прописаны критерии выявления подозрительных банковских счетов физических лиц:

– необычно большое количество контрагентов – физических лиц, например, более 10 в день, более 50 в месяц;
– необычно большое количество операций по зачислению и (или) списанию безналичных денежных средств, проводимых с котрагентами – физическими лицами, например, более 30 операций в день;
– значительные объемы операций по списанию и (или) зачислению безналичных денежных средств, совершаемых между физическими лицами, например, более 100 тысяч рублей в день, более 1 миллиона рублей в месяц;
– короткий промежуток времени (одна минута и менее) между зачислением денежных средств и списанием;
– в течение 12 часов (и более) одних суток проводятся операции по зачислению и (или) списанию денежных;
– в течение недели средний остаток денежных средств на банковском счете на конец операционного дня не превышает 10% от среднедневного объема операций по банковскому счету в указанный период;
– операции по списанию денежных средств характеризуются отсутствием платежей в пользу юридических лиц и (или) идивидуальных предпринимателей для обеспечения жизнедеятельности физического лица (например, оплата коммунальных услуг, услуг связи, иных услуг, товаров, работ);
– совпадение идентификационной информации об устройстве (например, MAC-адрес, цифровой отпечаток устройства и др.), используемом разными клиентами–физическими лицами для удаленного доступа к услугам кредитной организации по переводу денежных средств.
Так это все знают.
 
Свитер и пальмы со львов кому? Мне не надо. Скажи как перевести их, отдам за лайк моего всратого урода на опенси
UPD. Забрали
 
  • Like
Реакции: soyer
Свитер и пальмы со львов кому? Мне не надо. Скажи как перевести их, отдам за лайк моего всратого урода на опенси
в открытом море ищи в разделе "скрытое" -> три точки -> трансфер -> кошель и подписать
 
классика
1640207345697.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в открытом море ищи в разделе "скрытое" -> три точки -> трансфер -> кошель и подписать
там комиссия же есть?
 
Спасибо, кто перешел по моей ссылке, вот кто еще не успел

Разобрался со львами, вообщем переходите по ссылке, вступаете в дискорд, подтверждаете там профиль и переходите по ссылке в разделе claimpacks, все, открываете паки и вот ваши нфт
--Ссылка удалена--
 
Ну ладно уже, тогда и я свою ссылку на львов брошу)))

ПС. Санту (как я понял самый редкий) забрало море за 7$)))
Сейчас цену уранили, вообщем как обычно...

--Ссылка удалена--
 
Спасибо, кто перешел по моей ссылке, вот кто еще не успел

Разобрался со львами, вообщем переходите по ссылке, вступаете в дискорд, подтверждаете там профиль и переходите по ссылке в разделе claimpacks, все, открываете паки и вот ваши нфт
--Ссылка удалена--
вот инструкция перед глазами, а че и куда нихрена не пойму. Можно для орешка инструкцию?
 
вот инструкция перед глазами, а че и куда нихрена не пойму. Можно для орешка инструкцию?
переходишь по ссылке, потом дискорд, потом в разде клейм паки и там по инстуркции
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
5 раз поприветствовал сукиных детей. не работает :с
1640207908769.png
 
Абузил лионов, открубили мне 5 акков диса один за другим. Как бороться?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.