Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну отшутиться не всегда получается :)

"Клиенты «Тинькофф банк» начали получать письма с просьбой разъяснить характер операций, связанных с оборотом криптовалют. Об этом сообщил основатель «смарт-банка» InDeFi Сергей Менделеев.

В представленном письме клиента просят предоставить ряд документов, в том числе:

– Подтверждение доходов (2-НДФЛ, 3-НДФЛ и т.д.);
– Разъяснения об экономическом смысле операций;
– Информацию, осуществляются ли криптообменные операции с применением счета (с какого периода; документы, подтверждающие происхождение денежных средств, на которые изначально была приобретена криптовалюта; документы, подтверждающие уплату налогов; нотариально заверенные скриншоты из личного кабинета криптовалютных бирж, позволяющие однозначно идентифицировать владельца).Клиенты «Тинькофф банк» начали получать письма с просьбой разъяснить характер операций, связанных с оборотом криптовалют. Об этом сообщил основатель «смарт-банка» InDeFi Сергей Менделеев.

В представленном письме клиента просят предоставить ряд документов, в том числе:

– Подтверждение доходов (2-НДФЛ, 3-НДФЛ и т.д.);
– Разъяснения об экономическом смысле операций;
– Информацию, осуществляются ли криптообменные операции с применением счета (с какого периода; документы, подтверждающие происхождение денежных средств, на которые изначально была приобретена криптовалюта; документы, подтверждающие уплату налогов; нотариально заверенные скриншоты из личного кабинета криптовалютных бирж, позволяющие однозначно идентифицировать владельца)."
А где в тиньке указан характер операций с оборотом криптовалют ?
Я вот просто думаю. р2р мне тупо чел скинул деньги я ему там ничего не указывается.....
 


https://twitter.com/Only_RichBoy - подпишитесь плиз на эту шлюху
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Взаимно
 
  • Like
Реакции: JonyM
как взять львов ? киньте где почитать

Я хреновый стратег, но может через Польшу как-то? :kappa:

1640206487957.png
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Львов забрал. Два nft по 2$
 
Можно и так сказать. Безнал - забанить могут. Наличкой менять - кинуть могут. Тяжела нынче жизнь
Как я слышал торговля на бирже до 600тыс налогом не облагается. Читал как сбер заблакировал у мужика карту, мужик суд выиграл.
 
--Ссылка удалена--
ссылка на львов, дискорд и метамаск нужен
 
Разобрался со львами, вообщем переходите по ссылке, вступаете в дискорд, подтверждаете там профиль и переходите по ссылке в разделе claimpacks, все, открываете паки и вот ваши нфт
--Ссылка удалена--
 
  • Love
Реакции: VirtualCat
Тоже пропустил. Наверное уже поздно
не поздно, делай, добавил описание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы вместо ссылок, бы обьяснили, чо куда
такоей вопрос и чо надо все нфт собрать? или не обязательно?
 
  • Like
Реакции: Tayga и VirtualCat
имеет ли смысл прикупить 1-2 ботза на холд за 0,018 эфира(75 баксов)? там ведь дальше что то интересное с ними будет
 
  • Haha
Реакции: soyer
не поздно, делай, добавил описание
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы вместо ссылок, бы обьяснили, чо куда
такоей вопрос и чо надо все нфт собрать? или не обязательно?
Все надо собрать, за это чето дадут
 
  • Like
Реакции: soyer
я раздачу проспал эту, обидно как с пепси оказалось, читаю сообщения о 20 клеймов и плачу
 
имеет ли смысл прикупить 1-2 ботза на холд за 0,018 эфира(75 баксов)? там ведь дальше что то интересное с ними будет
Я один за 40 взял, типо если есть бабки которые не боишься потерять, то бери.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я раздачу проспал эту, обидно как с пепси оказалось, читаю сообщения о 20 клеймов и плачу
НЕ СМЕТЬ ПЛАКАТЬ. Нормас все. Там пацаны всегда успевают. Нормас все. Порадовался за пацанов и пошел дальше. Нельзя падать духом каждый раз когда не получилось.
 
  • Like
Реакции: SleepTight
А где в тиньке указан характер операций с оборотом криптовалют ?
Я вот просто думаю. р2р мне тупо чел скинул деньги я ему там ничего не указывается.....
Есть Методические рекомендации о повышении внимания кредитных организаций к отдельным операциям клиентов от ЦБ, там прописаны критерии выявления подозрительных банковских счетов физических лиц:

– необычно большое количество контрагентов – физических лиц, например, более 10 в день, более 50 в месяц;
– необычно большое количество операций по зачислению и (или) списанию безналичных денежных средств, проводимых с котрагентами – физическими лицами, например, более 30 операций в день;
– значительные объемы операций по списанию и (или) зачислению безналичных денежных средств, совершаемых между физическими лицами, например, более 100 тысяч рублей в день, более 1 миллиона рублей в месяц;
– короткий промежуток времени (одна минута и менее) между зачислением денежных средств и списанием;
– в течение 12 часов (и более) одних суток проводятся операции по зачислению и (или) списанию денежных;
– в течение недели средний остаток денежных средств на банковском счете на конец операционного дня не превышает 10% от среднедневного объема операций по банковскому счету в указанный период;
– операции по списанию денежных средств характеризуются отсутствием платежей в пользу юридических лиц и (или) идивидуальных предпринимателей для обеспечения жизнедеятельности физического лица (например, оплата коммунальных услуг, услуг связи, иных услуг, товаров, работ);
– совпадение идентификационной информации об устройстве (например, MAC-адрес, цифровой отпечаток устройства и др.), используемом разными клиентами–физическими лицами для удаленного доступа к услугам кредитной организации по переводу денежных средств.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.