Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Я что-то не пойму, кто-нибудь ходит или сразу сливаете
Я сливаю сразу. В целом норм за пару кликов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришел поднос с говном, я доволен
кампотик не забыл?
 
  • Haha
Реакции: kochetkoff
  • Like
Реакции: Tayga
@kochetkoff давай братюня, твой выход! ты этого ждал с начала недели))
ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

UPD: чуть-чуть попылесосил
1640166201561.png
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Like
Реакции: econoob и Ipkeys
Для вл нужен стикер за 4 бакса. И уже после пресейла цена почти равна цене минта на хабе
мдэ, они навыпускали 100500 картинок, а даже ролика нет, не говоря об игре, хотя фермеры прошлые дали иксы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мдэ, не берут скам уже, странно
там же уникальные персонажи же ж
На данный момент цена подросла, лайт паки - 36 баксов, большие паки от 80. Один пак держу, странно как то, после пресейла особо не брали, потом каждый день флур подрастал..
 
Ну хз, сейчас стоимость пожрать+попить 18 монеток. 8 вернется при поедании, 60 льда продашь за 9. Короче простыми ресурсами выходишь в 0. Ну и если повезет что упадут еще монетки, хз. Мне последнее время падает не больше 3-6 за 16 стамины, а каких-то ценных ресурсов и не падает
Нормально копается же
 

Вложения

  • 10dusk.png
    10dusk.png
    51,3 KB · Просмотры: 60
  • Like
Реакции: Tayga
Себя нашел, что дальше?) Я уже не помню что это было)
Сам сижу разбираюсь. Тоже попал. Геймплей прикольный, мне нравится. Также листинг монеты был на днях если я правильно понял. On December 21st at 4 PM UTC, our Token ($MHT) will be available on Pancake Swap.
30к в вл, 30к шт Genesis Mouse Boosters, каждый может взять на кошелек 10 шт. По нынешнему курсу это 70 баксов за каждую.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: egor3737
Себя нашел, что дальше?) Я уже не помню что это было)
Ну теперь покупаешь их токен и в 4 утра по москве сможешь что то купить,но блеать токен уже вырос и стоит около 3х бачей и вообще в 4 утра я сплю! :wink:
 
Наконец-то мы из еженедельных срачей, перешли на еженедельные заказные убийства, долго конечно) год почти, но лицо то тоже)))
Я думал, что почитать, что посмотреть. Нах! просто держите в центре событий.
 
на ваксе? флипнуть? сейчас?
я правильно тебя понял: покупаю пак и продаю дороже? не в минус лью, а дороже? на ваксе?, верно?
Так не покупать зову же, а на розыгрыш фришек
 
Гонщики, подскажите где вериф проходить, на сайте не вижу, машинку получил, пойду гонять
 
Сам сижу разбираюсь. Тоже попал. Геймплей прикольный, мне нравится. Также листинг монеты был на днях если я правильно понял. On December 21st at 4 PM UTC, our Token ($MHT) will be available on Pancake Swap.
30к в вл, 30к шт Genesis Mouse Boosters, каждый может взять на кошелек 10 шт. По нынешнему курсу это 70 баксов за каждую.
Ну теперь покупаешь их токен и в 4 утра по москве сможешь что то купить,но блеать токен уже вырос и стоит около 3х бачей и вообще в 4 утра я сплю! :wink:
Не будешь брать? Большинство кто попал не знают что с этим вл делать. В дискорде 100к, но чет активности не очень, твиттер 97к, листинг монеты прошел хорошо. Итак, будем брать? Мне за кампанию возьмите тоже кто нибудь, чтобы потом ректануться не обидно было.
 
Ну теперь покупаешь их токен и в 4 утра по москве сможешь что то купить,но блеать токен уже вырос и стоит около 3х бачей и вообще в 4 утра я сплю! :wink:
Мда... как мои 2 адреса не попали в 30к вл я ебал -_- ну и пох не буду брать значит мышей....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.