Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а этим аккам уже есть по 2 недели?
нет. в воскресенье вечером завел)
погоди,я понимаю кажется твою мысль: т.е. аки должны еще 2 недели "отлежаться" до вывода?
 


Ну вот кстати по поводу вывода: сейчас проверил и не смог вывести с 4-х аков по 150 токенов. Хотя аки целки и с них вывода не было. Пишет про 2 недели :6:
Я тоже не смог -_-
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нет. в воскресенье вечером завел)
погоди,я понимаю кажется твою мысль: т.е. аки должны еще 2 недели "отлежаться" до вывода?
Ну типо да
 
  • Like
Реакции: skiminok и megabars1k
нет. в воскресенье вечером завел)
погоди,я понимаю кажется твою мысль: т.е. аки должны еще 2 недели "отлежаться" до вывода?
Всё верно, кто из наших выводил, ещё на бетке заходили
 
  • Like
Реакции: megabars1k
нет. в воскресенье вечером завел)
погоди,я понимаю кажется твою мысль: т.е. аки должны еще 2 недели "отлежаться" до вывода?
Вот это новость, да?)))) вот выдержка из их правил "Please note that you have to have played the game for minimum of 2 weeks to withdraw Dusk. You can withdraw every 2 weeks after that."
 
пирамидка слохлопывается
 
Всё верно, кто из наших выводил, ещё на бетке заходили
Вот это новость, да?))))
:yuno:
мальчики и девочки, я просто вывел с основы и нескольких еще аков, нормально через 36 часов после покупки паса.
Я могу предположить, что на стадии бетки я чот пытался тыкаться этими аками поэтому 2 недели и прошло.
но я вот не помню)) помню что у них раньше был дрочь вида: чтобы заклеймить nft нужно получить другую nft,а для этого ты должен что-то сделать и получить через 2 дня другую nft. видимо меня когда-то это и отпугнуло, но аки я насоздавал.но игрового процесса точно не было
 
  • Like
Реакции: kochetkoff
:yuno:
мальчики и девочки, я просто вывел с основы и нескольких еще аков, нормально через 36 часов после покупки паса.
Я могу предположить, что на стадии бетки я чот пытался тыкаться этими аками поэтому 2 недели и прошло.
но я вот не помню)) помню что у них раньше был дрочь вида: чтобы заклеймить nft нужно получить другую nft,а для этого ты должен что-то сделать и получить через 2 дня другую nft. видимо меня когда-то это и отпугнуло, но аки я насоздавал.но игрового процесса точно не было
Я также просто зашёл, посмотрел и забыл, но вот и засчиталось что типа это уже не новый аккаунт
 
  • Like
Реакции: megabars1k
:yuno:
мальчики и девочки, я просто вывел с основы и нескольких еще аков, нормально через 36 часов после покупки паса.
Я могу предположить, что на стадии бетки я чот пытался тыкаться этими аками поэтому 2 недели и прошло.
но я вот не помню)) помню что у них раньше был дрочь вида: чтобы заклеймить nft нужно получить другую nft,а для этого ты должен что-то сделать и получить через 2 дня другую nft. видимо меня когда-то это и отпугнуло, но аки я насоздавал.но игрового процесса точно не было
Я тоже регался еще когда пасса не было, только не помню когда... Но вывод пока не доступен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эта граффити-картинка кстати тоже упала вчера к ночи мне, повезло-повезло:megustamucho:
 
  • Like
Реакции: megabars1k
1640161177376.png

Ertha - это глобальная стратегия с возможностью развивать собственные земли, строить, продвигать компании, добывать и торговать ресурсами, вести экономические и дипломатические отношения и воевать. И все это с Play2Learn и Play2Earn механиками.

Дедлайн: 31 декабря
Для участия:

📍Заполняем форму
📍Указываем BEP20 кошелек
📍Чем больше баллов вы наберете, тем выше шансы на победу.
Задания с фан-артом и рефералами необязательные..

200 победителей, выбранных случайным образом, получат по $10 в токенах ERTHA. Так же по одной NFT получат 15 случайных победителей
 
photo_2021-12-22_12-16-44.jpg

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Куплю полную информацию на 5 человек!

Оплата 300-500 BUSD

Процесс выглядит так:
пишите отчет с полной инфой, фото, и местом жительства

Проверяем доказательства

Получаете оплату

К то этим занимается- это не сложно!

Первый кто нужен - админ 9RS

личку не засорять. сразу отчет скидывать

Додикос, я тута и сам могу рассказать тебе все за себя
только бабки вперед))0

upd.
photo_2021-12-22_12-34-10.jpg

сорре, если заскамил кого, пацаны
но все ваши бабулесы я задонатил дравнику, чек есть
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Наконец-то мы из еженедельных срачей, перешли на еженедельные заказные убийства, долго конечно) год почти, но лицо то тоже)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я даже в этот вайлист не попал(((((
так тебе повезло, этож рект стопроцентный
 
Раньше выдавали через 24 часа после прошлого клейма, я обычно вечером получал, на следующее утро съедал, а вечером снова получал. Вчера вечером (ночью уже) получил без проблем
Не так у них написано, в белой бумаге пишут что поднос каждые 20 часов, сегодня тоже не получил ни на одном из двух
 
Не так у них написано, в белой бумаге пишут что поднос каждые 20 часов, сегодня тоже не получил ни на одном из двух
Тетя Зина вам еще не сварила. В очередь, суки на раздаче становитесь!
6.png
 
У Них вообще игра то намечается или нет? Я что-то не пойму, кто-нибудь ходит или сразу сливаете
у них стейкинг в рпланет намечается с прошлого года)) ну и игра, конечно же, тоже будет
 
  • Haha
Реакции: megabars1k и Vov@86
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.