Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Выводишь с игры кнопкой Withdraw, монеты приходят быстро на вакс. Идешь на алькор, подключаешь вакс кошелек, выбираешь цену по которой продаешь, выбираешь все даксы - двигаешь ползунок на 100, и кнопка sell
Спасибо большое Бро
 
ты как там нарубил 100 монет интересно?)) я тоже пропуск купила и разбираюсь теперь, хотя понимаю шо по идее надо землю брать, но шото жаба душит все ваксы отдать за участок на марсе
просто молотком капай по кд, раз в день тебе бесплатно дают восстановить стамину, а так на маркете покупай еду и воду и восстанавливай её сама

1639760000867.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Botan626 и himan
Афигеть машины в цене в низ полетели
 
  • Like
Реакции: Artem76
  • Like
Реакции: egor3737 и econoob
Ну да, hisoe уже x2...как это работает? :6:
 
Не фиг ссать, надо было брать
 
просто молотком капай по кд, раз в день тебе бесплатно дают восстановить стамину, а так на маркете покупай еду и воду и восстанавливай её сама

Посмотреть вложение 384227
я правильно понимаю?-я каждый день копаю на всю стамину, а на след день она восстановится до 16. т е это ты накопал все монеты? ресурсы просто вроде не продаются, а так спасибо за ответ если че
 
Слито и забыто
бля я не слил по 600, забыть теперь не могу =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я правильно понимаю?-я каждый день копаю на всю стамину, а на след день она восстановится до 16. т е это ты накопал все монеты? ресурсы просто вроде не продаются, а так спасибо за ответ если че
Каждый день дают поднос с едой, за который ты можешь получить 16 стамины. Так же раз в 4 часа можно использовать 16 воды и 32 еды на 16 стамины.
 
  • Like
Реакции: himan
бля я не слил по 600, забыть теперь не могу =(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каждый день дают поднос с едой, за который ты можешь получить 16 стамины. Так же раз в 4 часа можно использовать 16 воды и 32 еды на 16 стамины.
спасибо! я вот потратила всю стамину и у меня 32 монеты теперь, ну и ресурсы конечно, которые я так понимаю только в игре можно использовать
 
я правильно понимаю?-я каждый день копаю на всю стамину, а на след день она восстановится до 16. т е это ты накопал все монеты? ресурсы просто вроде не продаются, а так спасибо за ответ если че
ты можешь ресурсы покупать и продавать на маркетплейсе
1639763785363.png
 
  • Like
Реакции: Botan626, himan и Tayga
ресы вроде на рынке и купить и продать можно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.