Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


гайс, вопрос по марсу, как я понял чтобы вывести нужно подождать неделю после регистрации и минималка на вывод 100 Дасков?
 
  • Like
Реакции: Botan626
гайс, вопрос по марсу, как я понял чтобы вывести нужно подождать неделю после регистрации и минималка на вывод 100 Дасков?
2 недели и минимум 110 должно быть на балансе (100 + 10% комиссия)
 
  • Like
Реакции: Holberk
гайс, вопрос по марсу, как я понял чтобы вывести нужно подождать неделю после регистрации и минималка на вывод 100 Дасков?
ты как там нарубил 100 монет интересно?)) я тоже пропуск купила и разбираюсь теперь, хотя понимаю шо по идее надо землю брать, но шото жаба душит все ваксы отдать за участок на марсе
 
Парни а где с марса монеты обменять на вакс?
 
Только тссс, холджу
taktika.jpg
 
Последнее редактирование:
Винтажный футбол какой-то, я хз забрал 1 с нового акка, на других пишет про вл =(
Может у кого есть роль в их дисе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Марс
 
Куда эти стикеры марсовые потом девать? Нужны будут для чего-то или просто промо бесполезное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо а как там обменять на вакс?нужно в игре нажать на монеты (требовать?) и потключить вакс?
Вывести сначала из игры на свой вакс, потом через Алкор свапнуть
 
Куда эти стикеры марсовые потом девать? Нужны будут для чего-то или просто промо бесполезное?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вывести сначала из игры на свой вакс, потом через Алкор свапнуть
как их монеты назваются?
 
Все форма на яйки закрыта)
 
Спасибо а как там обменять на вакс?нужно в игре нажать на монеты (требовать?) и потключить вакс?
Выводишь с игры кнопкой Withdraw, монеты приходят быстро на вакс. Идешь на алькор, подключаешь вакс кошелек, выбираешь цену по которой продаешь, выбираешь все даксы - двигаешь ползунок на 100, и кнопка sell
 

Little Fisherman giveaway (150 промо нфт)- https://giv.gg/r/lDcGQF-gLzJm0

---------Двойное сообщение соединено: ---------
А как ресурсы с Марса на атомик попадают? Они тоже раз в 2 недели или это только монет касается?
Это скорее всего с паков выпало, ресурсы по моему не попадают на атомик с игры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.