Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


За свои деньги топ, но у меня нет ни одного знакомого кто бы себе такое собирал.
И я бы не стал собирать. (ну от зп зависит наверное) я в спб какие на хуй зеоны -_-
Я бы даже рязань 3600 уже бы обновил а то 3 год такое себе сидеть на одном железе.

Я с первых 300 ваксовых баксов собрал себе комп на зеоне, после двухЪядерного амд атлон с тремя гигами оперативы, на котором я и ловил дропы, это было счастье :derphappycry:
 
А ты днем кидал аж 4 ссылки ,по ним не доступно уже)
Они убрали эти дропы, как я понял они просто показали, что может выпасть из пака, ну или хуй знает что это было
 
  • Like
Реакции: Ceratioidei)
  • Wow
  • Haha
Реакции: pampi и egor3737
так у меня и так настроено рдп к двухголовому ящику.. но маловато мне этого. нужна основная машина на 10 винде.. все ж на сервачной свои капризули вылезают :?


и еще вопрос родился - не давно мышки обсуждали умные, которые умеют скрипты выполнять по команде фас.. возможно ли скрипт написать, чтобы в дискорде спамил приветами или из словаря Даля умности писал ? )))
в мышах))) не силён, а чем обычный скрипт не устраивает?
 
парни вы заполняете формы лайкаете твит вам ваще кроме вл дают что то или я один такой
 
мипедовцы, может у кого слоты есть в дисе не занятые? нужны инвайты в:
лифтёрыкомбайнеры https://discord.gg/P7wT4aGT
в мышах))) не силён, а чем обычный скрипт не устраивает?
был бы я спец в этом, а так только как нуб могу вопросы задавать хитрые.. может мыша будет как то лучше всё это воспроизводить ))
 
в мышах))) не силён, а чем обычный скрипт не устраивает?
Мышь охраняет тебя от кошки, кошка от собаки, собака от вора, вор от полиции, полиция от правительства, правительство от биткоина.
Вот и новые правила значит выпускают что теперь заебешься выводить деньги. = запрет крипты в россии. Хз че делать.
 
  • Haha
Реакции: Alex889 и NegativeStar
мипедовцы, может у кого слоты есть в дисе не занятые? нужны инвайты в:
лифтёрыкомбайнеры https://discord.gg/P7wT4aGT

был бы я спец в этом, а так только как нуб могу вопросы задавать хитрые.. может мыша будет как то лучше всё это воспроизводить ))
Заканчивай уже с этим. думай как инвестор.. какие скрипты. ищи проекты куда вложится.
 
  • Like
Реакции: terezxmr
парни вы заполняете формы лайкаете твит вам ваще кроме вл дают что то или я один такой
По ебалу дают в лучшем случаи
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Баны твиттера ещё дают
ох да сегодня отлетел 1 акк
 
Анлинкед не забываем - уже время!!!
 
дайте ссылку на паблик анлинкеда
 
04:28 Регулирование крипторынка
ГГ если что =(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.