Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто там 4 карбона по $447 выставил?. Я чую что ты тут, опомнись и сними
 
Через полчасика дроп бравлеров. Малый возьму и за 600 поставлю, не уйдет - в холд. Норм будет? Твое мнение бы узнать
Вл список тот же? Сколько максимум можешь взять?
 
Так происходит потому что заминтило много ру сообщества.
Я не понимаю зачем демпить цену растущего продукта.
Я понимаю когда демпят при сливи "паник сеил" так называемый. Но тут то в чем прикол. флор был почти 956 поставь 955 и жди пока купят....
Но это еще потому что многие вообще ресерч не делали а тупо типо ну проект и пох видят что продажи сегодня за 370 и такие ну епта кто за 950 купит когда он только что за 350 был и сливают типо в + за 500-600....
Потому что выше 374 баксов нет покупок, только одна по столько, вот и паникуют продажи выше не идут, паника, спад.-)
 
Дык, никто же не будет разбираться заминтил или купил за косарь, никому, это не надо. Ценами будут проверять, есть на землю пару эфиров, проходи белый человек, но это не точно-)
Ни кто не делает первый сейл за овер дохуя. Оправданная цена есть такое понятие.
нагонят рекламы. обещаний и выставят цену. Я думаю до 1-1.5 косаря баксов. Сомневаюсь в цену в 1-2 эфира.
Ни кто и недобирается разбираться заминтил ты или купил ты владеешь карбон пассом по сути премиальным в вайтпапере все прописано. Пресеил для владельцев. Просто сейчас они не хотят что бы очень умные барыги держали пассы до последнего и на анонсе сейла ставили цену на пасы в цену их земель. Предположим ребята купят рекламу и выкатят земли ценой в 2 эфира чел владеет 10 пассами не станет их сливать по 200-500 баксов ибо проект перспективный и люди которые собираются в него придти и могут за землю заплатить 1-2 эфира могут заплатить и за пасс 1 эфира
 
Потому что выше 374 баксов нет покупок, только одна по столько, вот и паникуют продажи выше не идут, паника, спад.-)
Он только что вышел за час на 376 с 200 надо быть идиотом что бы паниковать.
 
Потому что выше 374 баксов нет покупок, только одна по столько, вот и паникуют продажи выше не идут, паника, спад.-)
Дак там после 300 и 10минут не прошло как начали дампить. Ждать надо было и все. У меня не один и я могу позволить себе слить и то не делаю этого. Короче не пойму никогда этого
 
Ни кто не делает первый сейл за овер дохуя. Оправданная цена есть такое понятие.
нагонят рекламы. обещаний и выставят цену. Я думаю до 1-1.5 косаря баксов. Сомневаюсь в цену в 1-2 эфира.
Ни кто и недобирается разбираться заминтил ты или купил ты владеешь карбон пассом по сути премиальным в вайтпапере все прописано. Пресеил для владельцев. Просто сейчас они не хотят что бы очень умные барыги держали пассы до последнего и на анонсе сейла ставили цену на пасы в цену их земель. Предположим ребята купят рекламу и выкатят земли ценой в 2 эфира чел владеет 10 пассами не станет их сливать по 200-500 баксов ибо проект перспективный и люди которые собираются в него придти и могут за землю заплатить 1-2 эфира могут заплатить и за пасс 1 эфира
Я так скажу со своей колокольни, если это окажется суперсерьезная контора, то и цена 10-20 эфиров может быть вполне, если все серьёзно так.
 
Вот вы смешные... забыли про фгл с 1к до 25 ваксов как был укатан. Откуда такая уверенность что ему цена 1к зелени? Я свой слил рано конечно... 200 эфиров ему цена тогда жеж это жеж суперсерьезная контора
 
  • Like
Реакции: Artem76 и Tayga
Я так скажу со своей колокольни, если это окажется суперсерьезная контора, то и цена 10-20 эфиров может быть вполне, если все серьёзно так.
Да конечно но с такой же вероятностью может оказаться шляпой и после анонса земель с ценой овер дохуя ( если они их не оправдают рекламой, инвесторами и плюшками) все скатится в говно. Дело в том на что ты делаешь ставку и так всегда
Кто то думал что говно картонка и слил пасы за 10-20-40 долларов.
Кто то думал что они не станут выше и слил их по 80-100-200. (фиксоровал)
Сомневаюсь что кто то когда получил криптопанка думал что ебать эта картинка будет стоить ахуеть
 
  • Like
Реакции: Tayga
Дак там после 300 и 10минут не прошло как начали дампить. Ждать надо было и все. У меня не один и я могу позволить себе слить и то не делаю этого. Короче не пойму никогда этого
Я, тоже не пойму, но это их дело их карбон не нам решать.
 
Вот вы смешные... забыли про фгл с 1к до 25 ваксов как был укатан. Откуда такая уверенность что ему цена 1к зелени? Я свой слил рано конечно... 200 эфиров ему цена тогда жеж это жеж суперсерьезная контора
выше написал.
Ну а сравнивать фгл на ваксе с чем то даже на полигоне смешно -_-
Я в теле сижу там с ребятами которые когда видят вакс они сразу скипают потому что говно это их слова на вкус и цвет как говорится =)
 
Вот вы смешные... забыли про фгл с 1к до 25 ваксов как был укатан. Откуда такая уверенность что ему цена 1к зелени? Я свой слил рано конечно... 200 эфиров ему цена тогда жеж это жеж суперсерьезная контора
Тут ты прав. Но ФГЛ сказали что пасс одноразовый. А тут ребята его шилят и после сейла. Токенов в рот обещают и тд. Оно может и хуета, НО разрабы не кажутся прям долбаебами которые хотят комсу терять + книжка у них раньше чем у фгл появилась.
 
  • Like
Реакции: VirtualCat
Я, тоже не пойму, но это их дело их карбон не нам решать.
Ну так и не кто не призывает с ними чт ото делать мы просто непонимаем и негодуем. Возмущаемся в слух. без каких либо последствий
 
  • Like
Реакции: Tayga
Блять, щас за 374 за минуту отлетел после того как поставили. Значит охуенный спрос, сидят и пасут
 
на всяк случай прокачал второй дс)
 
Это по любому индейцы сливают!
Не зря им первым канал открыли
 
  • Haha
Реакции: Nevskiy093
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.