Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пацаны, вы лучше про информацию о цене того или иного элемента используйте хайд по никам. Челы зашли, прочитали, выставили.
Не забывайте, что сейчас кто-то из 4А думает куда вложить свои деньги с продажи adidas/prada (предполагается, что о дропе он узнал здесь) , пока вы думаете что сделать с пропуском за 10 долларов
 
  • Like
Реакции: Alex889, vwww и Nevskiy093


там говорится что карбон получат места, но то что земли будут только для карбонщиков такого не было, и в дисе админ писал про места
Так арен всего будет 1000 в первом сезоне. И там не говорится что голда получает ранний доступ к покупке арен.
 
Ой лол, я тут с вами запизделся, а у голд оказывается был выставлен за 44 бакса, бля :\
 
 
  • Like
Реакции: Alex889
  • Like
Реакции: Tayga
Тоже не понял этот момент. Есть предложения ниже 63, но покупают за 63
Люди пере5ставляют цену и он пропадает из списка. В момент была минимальная 63 чел и взял и после уже выставились эти с 50
 
  • Like
Реакции: kuva
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Litvinoff
По поводу белого списка. На сеил земель.
Я точно не уверен но вот поясню что имел введу админ (скорее всего)
Владельцы карбона могут запросить белый список и его получат. А те кто не запросил (то количество земель) уйдет уже либо голдам либо просто в паблик. Они не в коем случаи не будут ограничивать людей купивших карбон с рынка за 300-500-1000+ баксов в том что бы не дать им вайт лист это тупо. Просто они понимают что многие наминтили себе 5-10+ шт и держат по этому и сказали что будут выборочно раздавать вайтлист.
 
Люди пере5ставляют цену и он пропадает из списка. В момент была минимальная 63 чел и взял и после уже выставились эти с 50
Через полчасика дроп бравлеров. Малый возьму и за 600 поставлю, не уйдет - в холд. Норм будет? Твое мнение бы узнать
 
Да блять. Дошло же до 800 почти. Не могли сука часок подождать, нет надо дампить сразу. Надеюсь сегодня до 1 эфира дойдет карбон и они в окно выйдут
 
По поводу белого списка. На сеил земель.
Я точно не уверен но вот поясню что имел введу админ (скорее всего)
Владельцы карбона могут запросить белый список и его получат. А те кто не запросил (то количество земель) уйдет уже либо голдам либо просто в паблик. Они не в коем случаи не будут ограничивать людей купивших карбон с рынка за 300-500-1000+ баксов в том что бы не дать им вайт лист это тупо. Просто они понимают что многие наминтили себе 5-10+ шт и держат по этому и сказали что будут выборочно раздавать вайтлист.
А не узнавал что нужно сделать, чтобы в ВЛ внесли?
 
Через полчасика дроп бравлеров. Малый возьму и за 600 поставлю, не уйдет - в холд. Норм будет? Твое мнение бы узнать
Я бы сливал тупо в х3-х2.
не холдил бы. Глянул я их токеномику. Прикольно конечно, и она с одной стороны правильная. Предметы все кроме бойца разрушаемые в том числе и АРЕНЫ (ЗЕМЛИ)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А не узнавал что нужно сделать, чтобы в ВЛ внесли?
нет, ну пока еще ничего не анонсировали. Роль карбона у меня есть (как и у многих) ждем. Пока что я наблюдаю за ценой и ловлю фомо по продаже 2 шт за копейки(
 
По поводу белого списка. На сеил земель.
Я точно не уверен но вот поясню что имел введу админ (скорее всего)
Владельцы карбона могут запросить белый список и его получат. А те кто не запросил (то количество земель) уйдет уже либо голдам либо просто в паблик. Они не в коем случаи не будут ограничивать людей купивших карбон с рынка за 300-500-1000+ баксов в том что бы не дать им вайт лист это тупо. Просто они понимают что многие наминтили себе 5-10+ шт и держат по этому и сказали что будут выборочно раздавать вайтлист.
Дык, никто же не будет разбираться заминтил или купил за косарь, никому, это не надо. Ценами будут проверять, есть на землю пару эфиров, проходи белый человек, но это не точно-)
 
а я бы поспорил. Вчера 0.026 было, ща 0.04 уже откупать готовы. Да и народ держит все монетки, по 0.04 не отдает. Хоть по 0.06
понял. та я вижу и по 0.008 сливают, хотя и копеечные сделки...
По скорей бы открыли большую часть поков (90%) и начинали откупать токен для крафта новых. Тогда, возможно, полетим... Ну с галкой конечно же.
 
  • Like
Реакции: Tulskiy71
Да блять. Дошло же до 800 почти. Не могли сука часок подождать, нет надо дампить сразу. Надеюсь сегодня до 1 эфира дойдет карбон и они в окно выйдут
Так происходит потому что заминтило много ру сообщества.
Я не понимаю зачем демпить цену растущего продукта.
Я понимаю когда демпят при сливи "паник сеил" так называемый. Но тут то в чем прикол. флор был почти 956 поставь 955 и жди пока купят....
Но это еще потому что многие вообще ресерч не делали а тупо типо ну проект и пох видят что продажи сегодня за 370 и такие ну епта кто за 950 купит когда он только что за 350 был и сливают типо в + за 500-600....
 
  • Like
Реакции: Старый Лудоман
/
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: lootofmoney и VirtualCat
Как думаете получат РоР снова галку или этомик их будет игнорить?
Руки чешутся паки открыть :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.