Халявные NFT, легкий абуз (Общая тема) №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не успел сюда https://discord.com/channels/921474492369363024/939255109035118663 кошелек вставить же ж))

Кто на бинансе в сейле квартир участвует? Очень вероятно, что при везении можно будет купить несколько квадратов туалета в Чертаново же ж
 


---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотреть вложение 418193
кстати, это наш гений какой-то?

тяжело в это поверить, но по идее все эти акки посланы нахуй, админ написал что 50 акков из вайтлиса удалил.
Наш но не я
 
Спасибо!

О, бля чё так дорого? ( я еще касеты не продал даже)

1644425474633.png
 
не успел сюда https://discord.com/channels/921474492369363024/939255109035118663 кошелек вставить же ж))

Кто на бинансе в сейле квартир участвует? Очень вероятно, что при везении можно будет купить несколько квадратов туалета в Чертаново же ж
что за сеил?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо!

О, бля чё так дорого? ( я еще касеты не продал даже)

Посмотреть вложение 418197
Ну завтра будет еще дороже 1.25 сол
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
это в 9?
а роботы в 8, верно? в дискорд ссыль кинут?
 
Первый который за 0.3(За солану паблик я наверное вряд ли брать буду
У тебя токен есть ты влюбом случаи с скидкой минтить должен
Если нет напиши админу они норм думаю решите
 
  • Like
Реакции: Dragomax79
Если кому нужно поставить по минимальной цене в опенсиа, то сейчас такие циферки для первого места в списке(нет)
 
Да я хотел. но токен этот, после сейла начнут лить и я в минусе буду
Так если попадешь в элиту - обменяют влошения на нфт.
На ваксе и не такие просадки бывают в инвестициях же ж))

Если холдил бнб, то не поздно, лавка закрывается завтра в 12:00 по МСК же ж
 
А где взять токен для WL?
Надо было холдить ключ и 4 ангела или ключ и 1 ангела (для вл2) для вл 3 надо было заполнить форму, паблик завтра можно купить ключ и 2д ангела и заминтить со скидкой с учетом затрат примерная скидка будет 0.20 sol
Проект вроде норм, 3д демонов потом дадут бесплатно вснем холдерам 3д ангелов, свою мета вселенную обещали как и все. но админы норм. 2д ангелов бесплатно давали как и ключи кстате. Я заработал на них где то 2 сол по этому и заминтил.
 
Если кому нужно поставить по минимальной цене в опенсиа, то сейчас такие циферки для первого места в списке(нет)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Дополню

А не, отмена. То один аккаунт был такой походу)))0
 
  • Like
Реакции: LarryPoistone
Надо было холдить ключ и 4 ангела или ключ и 1 ангела (для вл2) для вл 3 надо было заполнить форму, паблик завтра можно купить ключ и 2д ангела и заминтить со скидкой с учетом затрат примерная скидка будет 0.20 sol
Проект вроде норм, 3д демонов потом дадут бесплатно вснем холдерам 3д ангелов, свою мета вселенную обещали как и все. но админы норм. 2д ангелов бесплатно давали как и ключи кстате. Я заработал на них где то 2 сол по этому и заминтил.
А, все понял, пропускаю эту мутотню. Я в интернет захожу денег заработать, а не на картинки передернуть же ж))
 
  • Haha
Реакции: hakunj и egor3737
Кто эти 4 человека из 500, из дропа роботов..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.